Если вам нравится этот сайт и вы хотите рассказать о нем, то нажмите

вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SergeyS, Drakon13 
Форум » Новости игровой индустрии » Видео о играх » Medal of Honor
Medal of Honor
SkypirichДата: Четверг, 28.12.2017, 06:29 | Сообщение # 1
SkypiRich
Награды: 92
Статус: Offline
Доброго времени суток, редкие посетители нашего сайта, и привет конечно же постояльцам, решил я тут немного по ностальгировать, и включил трансляцию на ютубе, в то время, как играл в Medal of Honor 1999 и 2000 годов.

Как и следовало ожидать, конечно никаких просмотров и активностей во время трансляции не было, но не суть важно, просто хочу поделиться кусочком воспоминания о этих двух замечательных играх, даже в нынешнее время, я не могу сказать, что они сильно отстают по геймплею от игр современных, здесь неплохо себя ведут противники, неплохая анимация, да графика не блещет, но попробуйте за 3 секунды, вспомнить игру, в которой есть зоны попадения в противника, например в руку, пах или ногу, НПС хоть и не блещут своим ИИ, но реагируют довольно живо и даже патаются отбросить брошенную вами гранату обратно, используют укрытия, и могут стрелять лежа.

В общем если кому интересно, можете пощелкать видео и вспомнить, как это было здоровски

Форум » Новости игровой индустрии » Видео о играх » Medal of Honor
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2018 © by psxworld.ru