Личный кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:06:20
Логин:
Пароль:
На сайте
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]
Наш опрос
Стримы по старым играшкам на сайте
Всего ответов: 140
Помощь проекту
Комментарии к играм
Главная » Продажи Sony PS3 выросли в США на 300%
Продажи Sony PS3 выросли в США на 300%
23:44

После релиза Sony PlayStation 3 Slim по цене $299 продажи консоли резко пошли вверх. Согласно Sony Computer Entertainment America, объемы закупок со стороны крупных ритейлеров выросли на 300% по сравнению с поставками обычной PS3 до дебюта тонкой версии.
Между тем, американские показатели меркнут в сравнении с европейским регионом, где спрос на PS3 вырос на фантастические 999%. На родине Sony рост продаж еще внушительнее – 7350%.

Sony со ссылкой на OTX GamePlan Insights отмечает, что в августе из 10 самых ожидаемых пользователями игр 5 (не все эксклюзивы) выходят на PS3 - Gran Turismo 5, Final Fantasy XIII, God of War III, Assassin's Creed 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2.

Sony PS3 будет слушаться голоса

Sony Computer Entertainment опубликовала несколько интересных деталей, касающихся технологии управления движением на PlayStation 3, причем применима она будет не только к оригинальному, но и стороннему контенту. Sony также указала, что уже начал готовиться пакет разработчика для PS3 с возможностью отслеживания мимики и движений головы. Дополнительно планируется внедрить голосовое управление.

Sony отметила, что основная часть работы ляжет на плечи системы PlayStation Eye, которая будет заниматься отслеживанием движений и сделает возможными многопользовательские (до 4 человек) игры. Именно встроенный микрофон Eye позволит осуществлять голосовое управление и распознавать речь.

Несмотря на раскрытие таких деталей, Sony не указала ориентировочную стоимость устройств.

Sony PlayStation 3 Slim: компактная снаружи, какая же внутри?

 Sony PlayStation 3 Slim. Консоль, контроллер DualShock 3, кабели питания, RCA и USB, инструкция, Blu-Ray диск.


 

Кратко об интерфейсах: 2 USB, индикатор винчестера, LAN, HDMI, цифровой аудиовыход, видеоразъем. Беспроводные - Bluetooth и WLAN.

Для того, чтобы начать процесс разборки, необходимо снять защитный стикер, что приведет к потере гарантии. Однако менять жесткий диск (Toshiba 120 Гб) разрешено.

Далее выкручиваются 7 (без винчестерного) шурупов.

Сезам….

На виду кулер, блок питания и привод Blu-Ray.

После удаления блока питания необходимо отключить 3 кабеля привода и два провода (черный и белый) антенны для беспроводной связи.

Кулер держится всего на двух шурупах, поэтому проблем не возникло. Диаметр охлаждающего устройства – 95 мм. 17 крыльчаток. Двигатель для их вращения используется бесщеточный, а потому тихий.

С приводом, произведенным самой Sony, также все просто.

Немного усилий – и системная плата удаляется из пластикового корпуса консоли.

С обратной стороны присутствует защитный электромагнитный экран.

Системная плата PlayStation 3 Slim.

Обращают на себя внимание два чипа – Cell и RSX. Cell разработан Sony, Toshiba и IBM и произведен по 45-нм техпроцессу. В его состав входят 3,2-ГГц основанный на PowerPC Power Processing Element (PPE) и восемь компонентов Synergistic Processing Element (SPE), один из которых отключен. Шесть из семи доступны для использования разработчиками, седьмой зарезервирован за операционной системой консоли. Графические вычисления производятся Синтезатором реальности (Reality Synthesizer) NVIDIA RSX, который поддерживает разрешения от 480i/575i SD до 1080p HD. Playstation 3 имеет 256 Мб памяти XDR и 256 Мб DDR3 для RSX. Обратной совместимости с PlayStation 2 нет.

Для сравнения: старая системная плата и PlayStation 3 Slim.

Просмотров: 1364 | Добавил: Гера | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
1 rumth   (21.12.2010 04:07) [Материал]
cool Viva Playstation
Screw eX-8OX

2 мухтар   (05.08.2011 16:17) [Материал]
а сколько стоит манатов это приставка пс3 но я хочу чипованную !?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые игры на сайте
Сообщения с форума
бесплатное размещение рекламы

Заработок на сайте


Мы в контакте
Други

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru