вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Поиск игр » Забытые игры » Видео игра PS1 разьясните пожалуйсто
Видео игра PS1 разьясните пожалуйсто
nemo13Дата: Среда, 20.07.2011, 03:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давно видел, видео игра в ней фильм с сюжетом, (немецкая чтоли) там сначало мужик выбирает кого ему выбать там помню коня там бабу и до конца проходиш так смотря кого выбал там сюжет в конце . или не игра была факт в том что на пс1 видео какаето поебеь
 
VeremianynДата: Среда, 20.07.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень понятно написал. blink
 
SkypirichДата: Среда, 20.07.2011, 21:45 | Сообщение # 3
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline


 
Drakon13Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 345
Статус: Offline
Извращение wacko

 
nemo13Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не внатуре такая игра, там видео всмысле фильм, вот ХХХ . только выбираеш по сюжету видеофильма кого прошпилить.
 
mrkidsonДата: Четверг, 28.07.2011, 07:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (nemo13)
там сначало мужик выбирает кого ему выбать там помню коня там бабу

Интересно, какую букву, куда поставить, в слове ВЫБАТЬ, букву Р после Б, или букву Е перед Б ? )))
 
nemo13Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





И букву Е перед Бальными танцами. Уважаемые Геимеры!! неужели никто ничего подобного не гамал?? Такого не встречал! Вот незадача скоро уежаю в путешествие на два года,, взять ли плеистеишен с собои первую или всеже пора переходить на вторую,, кстате кто сколько освоил платформ? я денди , сегу, плеистеишен, персоналку. А здесь есть игры для изврашенцов на подобие тои чото я когдато видел ?

Добавлено (29.07.2011, 23:24)
---------------------------------------------
если откровенно писать то там,, не выбираеш а главныи герои выберает кого в*****ь(извените за выражение) и там набор имеется всмысле контингент, ну и жмеш так например на коня,, или на собаку, или там на тетку, и включается видео ,, когда показывают как п***о фильм.. потом када закончивается показывают что типо он устал и сюжет меняется после бабы например двух там или его начинают загибать. и так смотриш полу игра полу п***о фильм.
не я конечно не изврашенец просто ето самое редкое каторое я видел на плеистеишен один. PS1
 
Форум » Поиск игр » Забытые игры » Видео игра PS1 разьясните пожалуйсто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru