вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » FAQ » Помощь по сайту » FAQ (FAQ по нашему сайту.)
FAQ
SkypirichДата: Суббота, 22.01.2011, 15:16 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline







  • 1) Игры на сайте бесплатные?
  • 2) Какой пароль к архиву с игрой?
  • 3) Я скачал игру, как мне теперь её запустить\установить.
  • 4) Я не умею пользоваться эмуляторами! Где мне просмотреть инструкцию или задать вопросы?
  • 5) Кто выкладывает игры на сайт?
  • 6) Кто состоит в списке администрации? И в чем их обязанности?
  • 7) Игра не качается или ссылка "умерла", что делать?
  • 8) Какими обменниками пользуется сайт?
  • 9) Правила сайта.
  • 10) По каким вопросам можно обращаться к Администрации?
  • 11) Я хочу игру, но здесь её нет, можно как-то её заказать?
  • 12) У меня имеется образы игр на (любая консоль), коих нет на сайте. Как мне добавить свой материал на сайт?
  • 13) Почему вы не добавляете игры на торренты?
  • 14) Как записать скачанный с сайта образ игры на диск чтобы можно было играть на консоли.
  • 15) На сайте существует групповая система, я хочу перевестись из одной группы в другую. Как это сделать?
  • 16) Я добавил игру, но хочу её отредактировать (после модерации). Что нужно делать?
  • 17) Я скачал(а) игру, она состоит из 2- и больше частей (архивов). Как ими пользоваться?
  • 18) Вопросы,ответы по чату можно найти здесь
  • 19) Как бесплатно качать с UniBytes ?
  • 20) На сайте в разделе Android чтобы скачать игру, есть какой-то штрих-код, что это такое и как им пользоваться.
  • 21) Пытаюсь качать с MegaUpload. Вылазит какая-то картинка что за мной выехали.






    • 1) Да, все игры на нашем сайте бесплатные. И мы не берем, и не получаем никаких денег, а работаем за спасибо и за ваши эмоции.

    • 2) Пароли к играм всегда написаны под скриншотами, но если вы не нашли то вариантов паролей у нас всего 2 : psxworld.ru или psxworld.ucoz.ru

    • 3) Большая часть игр запакована в архив. Пример: Распаковать архив\Эмулировать полученный файл при помощи эмулятора либо программы типа Alcohol. Скачать эмулятор для нужной консоли можно здесь.Так же рекомендуется воспользоваться краткой инструкцией. Есть ещё тема в которой можно найти разные решения проблем.

    • 4) Все вопросы и ответы по эмуляторам можно получить здесь

    • 5) На сайт игру может выложить любой пользователь, но она будет добавлена на сайт после проверки администрацией.(обычно на это уходит максимум один день). В основном на сайт добавляют игры члены администрации либо проверенные пользователи ViZed , seiran83.Так же есть инструкция по добавлению игр на сайт.

    • 6) ChronoOtaku, SergeyS, Monax, Drakon13, SHUSTRILA. Набор обязанностей почти не отличается. Все проверяют сайт, добавляют игры и т.д.

    • 7) Можете написать заявку на "перезалив" в комментариях, после проверки достоверности информации по возможности в ближайшее время всё будет восстановлено.

    • 8) Сайт использует практически все известные обменники, но каждый выбирает свой вариант, так же вы можете заказать на какой обменник "залить" игру.

    • 9) Правила для сайта во многом похожи на правила из других сайтов, прочитать можно здесь.

    • 10) В принципе по любым, кроме личных конечно hello .

    • 11) Да, вы можете заказать у нас любую игру, на оригинальном или переведенном языке. Заказать можно здесь.

    • 12) Описание, как добавлять игры на Наш сайт!

    • 13) Потому что у нас сайт, а не торрент!

    • 14) Ссылка на материал. так же есть упрощенный вариант инструкции

    • 15) Условия перехода, а так же заявки, можно найти в этой теме.

    • 16) Вы можете оставить комментарий с просьбой, либо написать одному из Администрации лично. Самому никаких действий не предпринимать, в противном случае новость "умрет" и её придется восстанавливать. Эти условия только для тех кто состоит в группе Пользователь.

    • 17) Для того чтобы получить конечный файл из архивов, вам нужно распаковать самый первый по счету архив, остальные распакуются по цепочке автоматически(для распаковки нужен WinRar,а так же сложить все архивы в одну папку) перед распаковкой.

    • 19) Для бесплатной скачки есть инструкция которую можно просмотреть здесь

    • 20) Это двухмерный штрих-код содержащий информацию для закачки игр напрямую на телефон без usb провода и т.д. (необходимо подключение к интернету). Просмотреть краткую инструкцию по использованию можно здесь.

    • 21) Главное не паниковать. Ответ смотрите здесь.




  •  
    Форум » FAQ » Помощь по сайту » FAQ (FAQ по нашему сайту.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
    Обращение к пользователям
    Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru