вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Поиск игр » Забытые игры » Помню была Рпг на PSone но не помню название (помогите найти)
Помню была Рпг на PSone но не помню название
РейнорДата: Вторник, 05.03.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





сюжет игры я особо не помню НО я помню что была карта с гномами они группами 2 - 6 нападали
после этого поподаеш в лес в котором живут Дэшеры (помню был предмет Орех дешера он скорость увеличивал)
там им помогаеш и на лес нападают какието огры которых хрен убьёш
ещё помню магия у дешеров была рой насекомых они летели за врагом и атаковали его иногда врагом был я )))
 
ChronoOtakuДата: Вторник, 05.03.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12077
Статус: Offline
Была ли данная игра на русском? И может еще какие-нибудь имеются воспоминания о игре?


Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
slavusik916Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я нашел более 50 рпг Тебе все названия писать??? Мож легенда о драконе или вагант стори???!!! ССылки на сторонние ресурсы запрещены !!! и т.д посмотри в поиске посмотри на портал юкоз ру

Сообщение отредактировал SergeyS - Понедельник, 11.03.2013, 13:33
 
РейнорДата: Вторник, 12.03.2013, 17:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Игра на русском была я же и говорю что в игре была раса Дэшеров их я больше всего помню там у них квест надо было пройти к дереву с ульями (которые гасили магией как у дешеров рой пчёл или что то похожее) дерево было в яме по дороге надо было убить 3 - 6 дешеров и игра была хардкорной.
больше из игры ничего не помню...к сожаленью.
 
Форум » Поиск игр » Забытые игры » Помню была Рпг на PSone но не помню название (помогите найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru