вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Groshik  
Форум » Общее » News » Набор в команду сайта
Набор в команду сайта
SkypirichДата: Суббота, 16.07.2011, 03:36 | Сообщение # 41
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (@Саня@)
Пацаны да чё вы паритесь? на сайте и так полно администраторов и модеров. Сайт находиться на пике своего развития, вот если бы ещё парочку таких постоянных апплоадеров как SergeyS то сайту никто был бы не нужен вообще. Но если вы так хотите побывать в роли админа то создайте свой собственный сайт на любую тему которую вас интерессует, где ваш полет фантазий никто не будет ограничивать, благо бесплатных движков для создания сайтов в интернете пруд пруди.


Полностью согласен


 
☺-PatapoN-☺Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:10 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Дак а что на счёт админки в группе ито?
 
LORDLOGOSДата: Суббота, 16.07.2011, 15:49 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (☺-PatapoN-☺)
LORDLOGOS, я не говорил хочу работать заливщиком видио, скриншоты ещё можно, а так я как бы просился для тех. под. для группы, то есть младшийдизайнер или мл.(стар.) конструктор.Добавлено (15.07.2011, 11:36)---------------------------------------------Уже залил 150с лишним картинок (скринов итп)Добавлено (15.07.2011, 12:40)---------------------------------------------А так же я нарисовал меню для вашей группы ознакомиться с ним можно в этой тестовой группе http://vkontakte.ru/test_menushki

Ну во первых,на помимо дизайна и требуются люди для заливки скриншотов и видео.Во вторых,те скриншоты что ты залил,не соответствуют порядко по которому заливал админ,а именно,вначале скриншот от заставки,потом скриншот от игры,и оба скриншота должны быть подписанны.В третьих,я посмотрел твою тему на PSXWORLD,заставка пока скромная но в целом неплохая нужно развивать идею,В четвертых,активничай в группе,прийдет время и я тебя приглашу,если оценю твои результаты,чем меньше ты навязываешься в админы,тем больше шансов стать админом.
 
@Саня@Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:27 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Да по сути более чем для 90% посетителей сайта, он служит исключительно как ресурс для игр (в основном для ПС1) и им неважно как он выглядит и что мы здесь флудим на форумах. Использование сайта для рядового пользователя выглядит примерно так: зашел на сайт, ввел в поиск название игры, скачал и вышел из сайта... лично именно так я первые пол-года и использовал сайт, на который заходил изредка и на который случайно наткнулся ищя вот этот вот журнал.

AlexanderGreat
 
SergeySДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 658
Награды: 104
Репутация: 514
Статус: Offline
Прикольно. Оказ кто-то это искал... Но всё же задержался здесь... cool

 
Форум » Общее » News » Набор в команду сайта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru