вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » FAQ » Помощь по сайту » Нужна помощь
Нужна помощь
KagiriДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не уверен что я буду первый с этим вопросом, но тем не менее мне хотелось бы уточнить перед тем как начать писать диски. На иных сайтах (ни хочу ни как вас оскорбить этим, считаю наоборот ваш сайт наиболее востребованным, ни где не встречал игр больше чем у вас) образы выложены в целом виде, у вас всё разбито на несколько частей. Так вот в чём мой вопрос, как же тогда сделать так что бы разбитый образ на несколько частей можно было бы записать целиком на один диск? (собираюсь писать диски на PS2)

Если вопрос не очень понятен то вот про что именно я спрашивал 

Размер архива: 600 Мб + 600 Мб + 595 Мб 
Размер образа: 3,30 Гб 

Мне именно это не понятно, 3 архива и один образ.


Сообщение отредактировал Kagiri - Воскресенье, 20.10.2013, 12:32
 
[M@}{1MU$]Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 39
Репутация: 451
Статус: Offline
Kagiri, тебе нужно сначала распаковать многотомный архив. Распакованный образ записывать на диск. wink
 
GroshikДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:53 | Сообщение # 3
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Я думаю тут надо ответить более развёрнуто. Значит для чего мы это делаем: скорость интернета у пользователей разная, у кого-то очень быстрая у кого-то очень маленькая. Допустим у меня есть образ с игрой, но скорость интернета не позволяет за короткое время залить целый образ объёмом до 4,5 Гб а некоторые игры и до 8,5 Гб на файло обменник. Вот для этих целей мы и применяем архивиррование образа с разбивкой его на части, как говориться для удобства заливки его на ФО и скачивания пользователями.

Чтобы игру получилось хорошо записать необходимо: скачать все части архива по любой игре, потом на любой части архива нажать правой клавушей мыши и в открывшемся меню выбрать "распаковать здесь" (все части распаковываемого архива должны находиться в одной папке, иначе счастья не видать), ждать завершения распаковки. Затем открываем программу для записи дисков (например я пользуюсь Алкоголь 120%) указываем в программе записи путь к образу, предварительно вставив чистую болванку в привод (Обязательно DVD-R, RW для записи игр Playstation 2 не подходит потому как привод приставки не может раскрутить такую болванку, а вот "+R" или "-R" необходима болванка тут я сказать точно не могу ничего потому как мой привод на компе читает всё подряд да и приставка не привиредничала по этому поводу, хотя я слышал что надо выбирать между + и -, тут нужны эксперименты... Дальше в любой программе записи выбираем СКОРОСТЬ записи, которая не должна превышать х4, т.е. нужно выбирать самую маленькую в противном случае испортиш диск и привод приставки!!!

Вроде всё.


Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
KagiriДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за помощь =)
Буду надеяться на то, что ваша помощь приведёт к желаемому результату =)
 
Форум » FAQ » Помощь по сайту » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru