вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Барахолка » Продаю » Редчайшие игры на PS1, джойстики на 3ДО новые и атари ЯГУАР (распродаю свою коллекцию)
Редчайшие игры на PS1, джойстики на 3ДО новые и атари ЯГУАР
LeTaonДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Продаю часть своей коллекции - набор из 4 игр, которые выходили на PS1 - все игры являются хорошими и добротными портами с 3DO, прекрасно работают на пс3 и пс2.

Соккер кид новый но распечатаный - повторный у меня - посему продаю его - не играл, так что диск девственный. Остальные диски узнаём подробно вличку - но состояние у всех либо хорошее либо очень хорошее, сколы имеются и их видно на фото.

Хотелось бы сразу продать все 4 диска - хочется 4100 рублей включяя почту. отдельно буду продавать гораздо дороже.




===========================================================================
При покупке более 1 шт - скидка 100 рублей за каждый следующий джойстик.

Продаются следующие джойстики:


Модель FZ-JP2X - новый в коробке, полный комплект с мануалом. в наличии 3 шт.

ЦЕНА 1700 рублей.



Модель FZ-JP1X - бушный джойстик однако в прекрасном состоянии. (модель с регулятором громкости и входом для наушников).

ЦЕНА 1100 рублей.


Модель INTERACT SV -1200 (турбоджойстик с програмируемыми кнопками) - без коробки, в пакетиках - не юзался но имеет практически невидимые следы от хранения. в наличии 2 шт.

ЦЕНА 900 рублей.


Оплата: предоплата на карту сбербанка, или почтовый перевод. Почта - пересылаю в твёрдой упаковке, стоимость почтовых расходов 300 рублей.

===================================================================

Продам прекрасный комплект Atari Jaguar, собранный за полгода. Продаю в связи с предпочтением в сторону другой коллекции и в связи с тем что больше не тяну столь дорогие приставки.

Это предварительная продажа и продаётся пока всё вместе ввиду желания передачи коллекции как есть. Если в течение долгого срока комплект не продасться то будет разбит и продан за более серьёзную цену.

Почта для всего комплекта будет порядка 800 рублей.

В комплекте:

-=Atari Jaguar консоль - в идеале

-=Джойстик родной - в идеале

-=RF кабель

-=Коробка с картоном внутри - состояние видно на фото(внутренний картон хлипкийи и надорван)

-=Вкладыш, мануал, в идеале

-=Блок питания родной (GB) в идеале

-=картридж Cybermorph голыш

-=Игра Iron Solder полный комплект в идеале

-=Редчайший бандл White men Cant Jump + Multitap запечатанный

-=Одна из самых редких игр на платформу Trevor Mcfur in the Crescent Galaxy - комплект на фото, коробка подмята.

-=Brutal Sports Footbal - наверное единственный американский футбол в видеоиграх, в который не только можно играть но и интересно. Убиваем врагов, взрываем поле, протыкаем шипами и суперкомбо.

-=Джойстик в коробке минт

За весь комплект сразу хочу 11400  рублей


Оплата через Блиц перевод, путём пополнения карты сбербанк, почтовый перевод. Посылку высылаю через 2-5 дней после оплаты ввиду сложности упаковки (комплект в 2 раза больше самой большой почтовой коробки и будет выслан в 2 коробках







 
JDsanДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:53 | Сообщение # 2
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Да, вот это раритет)...хотел бы себе это купить...но все деньги потратил на PS3 happy

 
Hyperion_231Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Эх... и не жалко тебе распродавать это всё?

 
LeTaonДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
как говорила одна обезьянка с гранатой - "у меня ещё есть" это же не все игры от пс1 и не все мои джойстики smile а ягуар продаю потому что собираю коллекцию Сега мастер систем.

Кстати - тому, что купит ягуар - могу помочь по себестоимости достать игры на него, если этих игр будет мало. Ягуар отдаю дёшего - только его доставка в Россию стоила полцены от стоимости что я прошу за всю приставку
 
cetygamerДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Каким образом сюда Panzer General попал? Только у меня 2 диска с ним: 1 сам на рынке купил за 60 рублей, другой мне подарили, не зная что у меня уже есть такая игра. Причем на каждом разные обложки. 4100 за 4 "редких" диска?! На авито такие по 30 рублей распродают.

 
LeTaonДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ссылку или этого не было. я жду ссылки на полнокомплектные английские пс1 игры Пал региона не платину. если у вас лицензия стоит 60 рублей - я готов скупить всю лицензию у тебя по 200 рублей, а за Кастлеванию симфонию ночи на пс1 я сразу и без раздумий дам 3000 р.

ps: у пал версии панзер генерала только такая обложка, а какая обложка на твоём пиратском говне - никого не волнует - только в бобруйске до сих пор не видят разницу между лицензией и пираткой.


Сообщение отредактировал LeTaon - Вторник, 10.04.2012, 00:00
 
Форум » Барахолка » Продаю » Редчайшие игры на PS1, джойстики на 3ДО новые и атари ЯГУАР (распродаю свою коллекцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru