вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Интересные реплики из к/фильмов и мультфильмов (На ваш взгляд)
Интересные реплики из к/фильмов и мультфильмов
primoretsДата: Вторник, 07.05.2013, 03:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Эксклюзивная тема - специально для сайта  psxworld.ru
Попробуйте свои знания, память и ум., ну и конечно, острые, необычные, здравомыслящие цитаты из знаменитых кино и мультфильмов

Добавлено (07.05.2013, 02:07)
---------------------------------------------
к/ф "Двенадцать стульев"

  • Если хотите, вы можете уйти. — Тогда я, пожалуй, пойду.
  • Но учтите — у нас длинные руки!
  • Тогда я, пожалуй, останусь...


Кого обидел - извините, а кого не успел - подождите ..
 
Den76rusДата: Вторник, 07.05.2013, 23:30 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
к/ф"ДМБ"
- "Может бахнем?"
- "Обязательно бахнем и не раз,весь мир в труху.......,но потом."


к/ф"Достучаться до небес"
- "Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась..И губы жжёт подруги поцелуй... пропитанный слезой..."
 
primoretsДата: Четверг, 09.05.2013, 22:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
к/ф «12 обезьян»

- Ты знаешь, что такое безумие? Это власть большинства. Взять микробы, которых в XVIII веке просто не было, ни один нормальный человек о них не знал. Вдруг появляется Саймон Вайс и пытается убедить других, в основном докторов, что в воздухе носятся невидимые маленькие штучки – микробы, которые попадают в тело и вызывают болезнь. Вайс призывает врачей мыть руки.
- На прошлой неделе зашел я в одну дыру перекусить. Официант, уронив на пол мой бутерброд, поднял его и, как ни в чем не бывало, подал мне. «Как насчет микробов?» – спросил я. Он ответил: «Я не верю в них. Микробов придумали, чтобы наживаться на продаже мыла и дезинфицирующих веществ».
- Кто из нас сумасшедший? Нет такой вещи, как микробы. Есть только власть большинства. Нет ни правильного, ни неправильного, есть только общепринятые истины.


Кого обидел - извините, а кого не успел - подождите ..
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Интересные реплики из к/фильмов и мультфильмов (На ваш взгляд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru