вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » немного о себе (здесь я рассказываю кто я можно и другим рассказывать)
немного о себе
XXACZZДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





всем привет! свой ник мне пришлось придумать так как мой основной оказывается занят. я люблю играть в игры на ps. я правда слепой от рождения, татальник, но это мне не мешает играть, я же на слух играю. правда не во все игры. люблю мортал комбат. люблю музыку в основном красивую, от металла до дарквэйва, ретро, может даже и космическую. сам пишу музыку. если кто хочет со мной познакомиться пишите.
 
Denis2010Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Свой ник я придумал соответственно от имени, а 2010 подставил чтобы регистрироваться на множестве сайтов, потому что такой не занят, в игры я уже три года не играю, хотя раньше очень много играл, но и сейчас с современной индустрией игр я хорошо знаком, музыку я тоже люблю в основном я меломан, но большее предпочтенее отдаю евроденсу, в музыке я тоже хорошо разбираюсь, интерисуюсь высокими технологиями

http://vkontakte.ru/id72574991
 
SkypirichДата: Пятница, 21.01.2011, 16:47 | Сообщение # 3
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Свой ник и придумал и дать помогли. (когда был ник POwerman потому что напивался снотворного и меня перло настроение во все стороны)
Получил ник за можно сказать жёсткую но справедливость )
ИГры фигачу лет так ммм с 5 или 6
Первая игра была на приставке конечно : FEnix
Там такой платформер чем то на марио похож)
Я прекрасно помню первый день когда сел за первую игру)

Слушаю 80% рок
10% Регги (растафараи)
10% Дмитрий гайдук
0000.1% пишу свою музыку angel
ПО жизни распи**яй.
Зарабатываю (на данный момент) на хлеб тем что берусь за любые неисправности в компе за денежку)
Не пью и не курю, и наркотики тоже не употребляю prof
Люблю Советские фильмы.

Интересуюсь многим по немногу.

Не люблю, Гламур, Попсу, Быдло, Глупых человеков, Лесть, Сериалы, Подлость, Вопросы на которые ответы очевидны и советы которые только дебилл из фильма не догадался бы обдумать, просыпаться утром от дрели б*я!!

Из себя представляю примерно 80кг свежего мяса на ножках, 180см с копейками роста, в прошлом вандал и больной на голову человек который может любую безумную идею побежать делать через час после обдумывания blink

Больше пока ничего писать не буду, мож позже допишу blahblah





Сообщение отредактировал Monax - Пятница, 21.01.2011, 18:23
 
ЦветочекДата: Пятница, 21.01.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну что ж напишу тоже. Вообщем ник "цветочек" или просто "цветок"- пожалуй так меня зовут мои друзья уже как 6 лет. А началось все с халата.............обычного домашнего.
Вообщем в свои 22 года ужасный геймер, по приставочным играм. По моему компьютерные игры это великое творение человечества.
А в жизни,я вообщем дизайнер,художник (рисую,учусь,играю, и т.д).
В музыке- мною овладел DnB, уже как с 2008 г. И как ни странно голова от этой музыки у меня не взрывается, как удивляются многие. biggrin


 
RyanCooper47Дата: Среда, 09.03.2011, 18:34 | Сообщение # 5
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
RyanCooper47 мой ник, потому что Райан Купер, моя кликуха, а 47, число любимое

Слушаю рок, хип-хоп, иногда классиску, смотрю фильмецы (форсаж, Такси и т.п.), русские ток старые люблю, смотрю аниме (мое любимое K-ON!, как видно по моей аве, любимый персонаж Юи Хирасава), рисую анимешек (пока ток анимешных девушек, в основном Юи)


 
agasi22Дата: Среда, 09.03.2011, 19:18 | Сообщение # 6
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Такс... ну я пожалуй тоже напишу что нибудь) мой ник я сам не помню как нашел) вроде бы решил вбить свое имя в японский переводчик.... ну а потом приписал цифру 22 (день моей днюхи).
Слушаю мелодичный метал или метал+симфония. Раньше рисовал анимешных челов. Сейчас тоже умею но... перестал рисовать ибо аниме мне разонравилось (слишьком много пошлятины стало).
Вначале играл на сега мегадрайв. Прошел там самые нормальные РПГ и платформеры. ( ну вобщем узнал на сеге про кучу игр ). Потом играл на ПС1.... немного совсем. Прошел ФФ9... и все))
Потом играл на ПС2. (приставка понравилась больше всех) Любимые игры: Тень колоса, ICO, серия тенчу всего 2 игры Т.Т , метал геар солид 3, фф12, atelier iris 2, atelier iris 3. Может еще что то... но пока что не припомню.
Ну... а щас купил ПК. И жду норм игруль))

 
RyanCooper47Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:58 | Сообщение # 7
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Моя любимая игра, точнее игровые франшизы - Need for Speed, GTA, еще гамал на PSP в игру K-ON!

 
JDsanДата: Суббота, 12.03.2011, 14:54 | Сообщение # 8
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Свои ник придумал по частям jd взял из старого флэш мульта 6,5 там jd был мой любимый персонаж, а san из фильмов особенно китайских так всегда крутых ниндзя были имена крутые и в конце всегда было san.
Люблю эмуляцию. все началось с статьй в журнале Страна Игр где было написано об эмуляторах так меня и занесло на саиты эмуляций старых игр и с появлением psp теперь эмулирую все на ней.
Любимые игры это серий Silent Hill и Resident Evil.


 
RyanCooper47Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:13 | Сообщение # 9
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
jdsan, друг, извини что спрашиваю, вродь сан называют японцев, а не китайцев. И кстать, мне тож журнал страна игр нравится cool

 
JDsanДата: Суббота, 12.03.2011, 20:12 | Сообщение # 10
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Да.Перепутал немного.

 
RyanCooper47Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:18 | Сообщение # 11
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Да ни чего, бывает, у мя тож было, таж хуже

 
PatrickДата: Пятница, 08.01.2016, 16:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет  hello Я тут новенький (только что зарегался).
Про свой ник могу сказать только то, что он реальный, то бишь такой как в жизни. Его мне друзья 3 года назад дали (ещё когда со мной учились), говорят: "Потому что похож..."
Люблю рисовать очень; играть, естественно, и ходить большие расстояния пешком.
Недавно начал заниматься редактированием статей в Википедии.
Обучаюсь в 11 классе. Планирую идти на ВО. Только не на юриста! Я все планы рассказывать не буду, т.к. для этой категории есть отдельный раздел, отпишусь там)
Ценю в играх атмосферу, сюжет и музыку. А не геймплей, движок и графику - это и будет моей подписью)
Хотел бы "пилить" летсплеи, так сказать расширить свой кругозор хобби. Ну это опять же планы, не будем о них)
Живу в посёлке городского типа. Напишу в отдельной статье...
Для меня очень важно чувство ностальгии.
В плане музыки то, слушаю по настроению. Главное чтобы под неё кайфово было.
Фанат серии Mortal Kombat, Tekken (отсюда видно мою любовь к жанру файтингов).
Вредных привычек как таковых нет. Не пью, не курю. Матерюсь только (тут у меня заиграла честность).
Ем сладости редко, но метко. Кофе не пью вообще. Уважаю чай зелёный. Как ни странно, лук не ем, но не болею)
Придерживаюсь идеологии о "безвозмездной основе".
Самое важное для меня - это саморазвитие. Самая важная сфера жизнедеятельности для меня - духовная сфера.
Люблю котов. Они няшки :hands:
Ну что-то я увлёкся) Надеюсь на благоприятное общение)


Ценю в играх атмосферу, сюжет и музыку. А не геймплей, движок и графику.

Сообщение отредактировал Patrick - Пятница, 08.01.2016, 16:35
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » немного о себе (здесь я рассказываю кто я можно и другим рассказывать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru