вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Counter Strike
Counter Strike
master_55-0Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Мастер мастеров
Группа: Постоялец
Сообщений: 125
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотя сайт о консольных играх.. Но, думаю, такой игре стоит уделить внимание) Игру все ведь знают! biggrin ну или слышали о ней, о турнирах, или от друзей.
Короче(не буду толкать речи) - кто играет? как? Получается? Есть тактики? Или кто хочет сыграть? Давайте обсуждать! хД


 
JDsanДата: Суббота, 02.04.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Да игра легенда киберспорта сам играю даже команда есть только четыре человека играем отлично даже тактика тож есть. Любимая карта de_dust 2.

 
agasi22Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
играл немного... по моему муть. Все игры которые не отличаются разнообразием или чем то необычным для меня неинтересны.
 
SazanOFFДата: Суббота, 02.04.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ну. мы в Source сутками первое время с друзьями рубились, любиые карты de_dust и de_dust2.
А я сейчас вообще через интернет играю в Counter Strike 2D вообще кульная игруля, советую всем



 
Den76rusДата: Суббота, 02.04.2011, 21:28 | Сообщение # 5
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Не понимаю этой игры,что в ней хорошего?запускал всего один раз ради интереса посмотрел на "это" и удалил.Не нашёл для себя там ничего интересного,чтобы меня заинтересовало или задержало в этой игре хоть на чуть чуть.
Самый лучший мульт в CoD6 в него сейчас и рублюсь.
 
XemorDioДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
прикольная игра ,до сих пор в нее играю smile
 
SkypirichДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:15 | Сообщение # 7
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Раньше играл, раньше залипал даже сутками. Давно забросил, захожу только время от времени поиграть. Зайду, набью фрагов, а дальше (гденить через неделю)пропадает всякий азарт и начинаешь просто огребать. (предпочитаю соурс)

Den76rus - игра на мое время цепляло спортивным интересом (если играть с людьми), наличие настоящего оружия в игре на то время меня очень радовало (игра как правило выходили футуристичные например: Unreal), а так же в игре есть какая-никакая физика оружия. Т.е. разброс отдача и прочее. И что самое приятное для каждого оружия она своя.


 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Counter Strike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru