вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Покупка ps2 (Покупка ps2)
Покупка ps2
fallout3000rusДата: Суббота, 11.06.2011, 15:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LeTaon Скажи,какая тебе игра вышедшая на ps2 понравилась больше всех?
 
LeTaonДата: Суббота, 11.06.2011, 16:42 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
на ps2 всего 2 игры, покоривших моё сердце - в них я провёл наибольшее количество времени:

Black
Shadow of the colossus
 
fallout3000rusДата: Суббота, 11.06.2011, 17:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно,спасибо!
 
RyanCooper47Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:45 | Сообщение # 24
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
мне вот нравится Мортал Комбат Армагедон, Гран Туризмо 4, все НФСки

 
KrutoiSeregaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
LeTaon ну ты и задрот surprised wacko blink , чувак у тебя реально болезнь - мания коллекционирования, все коллекцилнеры с ней встречаються, по себе знаю. Я ради интересса подсчитал, если взять в рассчет что в среднем на прохождение игры уходит 7 часов, то умножаем на 700 = 4900 часов делим на 24 = 204 суток, и если уделять на игры даже по 12 часов в сутки, то на прохождение твоей коллеции выйдет примерно 1 год и 2 месяца, что крайне негативно повлияет на здоровье игрока и жизнь приставки biggrin . Я конечно боюсь тебя спросить но всё же спрошу, у тебя эта трехметровая полка только на PS2 или ещё на другие игры есть?

Добавлено (14.06.2011, 13:09)
---------------------------------------------
У меня тоже есть коллекция, но она исключительно на PS1 и состоит она из 46 образов на компе)))) мне до тебя как до Китая раком.


Я фанат игр для Playstation

Сообщение отредактировал KrutoiSerega - Вторник, 14.06.2011, 14:20
 
LeTaonДата: Вторник, 14.06.2011, 18:17 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну есть конечно. 3ДО там, на комп игры чуточку, на пс1 вот недавно приобрёл много игры нтсц лонг боксов. ну и по мелочи что то на атари линкс, ягуар и тп.

кстати Блек я проходил 40 часов включяя на сложности блек опс, тень колосса проходил 13 х 7 = 91 час (и ещё в тайм моуд и просто так накрутил часов 20.). за 7 часов я ращьве только гангрейв прошёл...


Сообщение отредактировал LeTaon - Вторник, 14.06.2011, 18:23
 
KrutoiSeregaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:26 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно, а чем тебя так зацепил Black, по мне так обычный коридорный и шаблонный шутер. Я честно говоря ваще шутеры терпеть не могу, больно уж они тупые, конечно за исключение халвы 1,2, а вот всякий кал вроде калл оф дути я ваще не признаю и не понимаю почему так все пруться от этой хери.

Я фанат игр для Playstation
 
LeTaonДата: Вторник, 14.06.2011, 20:13 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
потому что блек - это разрушения. это фан. это крутые смерти и хедшоты, это взрывы и отваливающяяся плитка. и ещё запредельная сложность на блек опсе. вкуснятина.
 
KrutoiSeregaДата: Вторник, 14.06.2011, 20:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Короче this is F.E.A.R. только без замедления времени)

Я фанат игр для Playstation
 
LeTaonДата: Вторник, 14.06.2011, 20:26 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
не. в феар всё как то уныло мало разрушается.
 
@Саня@Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:49 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Моя любимейшая атмосфера в играх это УЖАС, так что это главный критерий по выбору шутеров, поэтому это в первую очередь Doom 3 и FEAR, но стоит также отметить гениальную Half-Life 2 и красивейший(по своим временам, ну в принципе и по нашим тоже) Far Cry,если из допотопных шутеров,то это Zero Tolerance для SegaMegaDrive16bit. А так меня шутеры уже давно не радуют, мода на рельсовые Call of Duty меня не цепляет, но из последних ничёшных проектов выделю пожалуй Crysis 2 из-за красивых локаций. Ну, а самый последний шутер который вошел в мою коллецию это BioShock из-за продуманного геймплея.

AlexanderGreat
 
LeTaonДата: Среда, 15.06.2011, 00:32 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх Саня Саня... не видел ты крутых шутеров... в нашу молодость был популярен Killing Time. шутер настолько суровый, что его прошли лишь 5% обладателей игры даже на сложности Easy - игра порой настолько страшная что просто пропадало желание идти вперёд. а ведь в игре было 45 локаций с динамической подгрузкой (в 96 году!!!!) каждая из которых могла занять на прохождение 3, а то и все 5 часов. при этом враги на каждой локации были свои и тактику ведения боя приходилось постоянно менять. кстати именно с Killing Time слизали Биошок - во первых время, концепция, оружие, и использование спец возможностей (тут при помощи кристаллов). ну и сами локации на 90% концептуально перекочевали из Килинг Тайма. В те времена умели делать шутеры cool 2-3 года на прохождение шутера - это была норма, а щас скармливают шутеры, которые за 2 часа можно пройти
 
@Саня@Дата: Среда, 15.06.2011, 01:05 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
кстати именно с Killing Time слизали Биошок

ммм.... вроде как даже сами создатели Биошок признались, чтто своей духовной наследницей считают System Shock 2, а схожая эпоха ниочем не говорит smile просто я ни силен в познании старых шутеров, кроме doom, quake, system shock, dule nukem 3d и поэтому рассуждать кто-что у кого слизал сказать не могу, да и вообще это не благородное дело морочиться о концептуально-игровом плагиате, особенно меня забовляет как многие с пенной у рта доказывают что сайлент хилл это клон резика, а другие в свою очередь что резик это клон alone in the dark; в конце концов самый первый 3д шутер это Hovertank.


AlexanderGreat
 
agasi22Дата: Среда, 15.06.2011, 01:41 | Сообщение # 34
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
О да!!! Тень колосов это мега вещь!!!! Прошел я ее правда всего 4 раза, и то для того чтобы попасть на верхние сады. Просто было любопытно что там)
и вообще на PS2 куча хороших игр. Но вот у меня лично 3 любимые: Тень колосов, серия МГС и серия Тенчу (последняя наверное всем не понравиться, но это стэлс и причем хороший)
 
LeTaonДата: Среда, 15.06.2011, 03:02 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (@Саня@)
ммм.... вроде как даже сами создатели Биошок признались, чтто своей духовной наследницей считают System Shock 2, а схожая эпоха ниочем не говорит просто я ни силен в познании старых шутеров, кроме doom, quake, system shock, dule nukem 3d и поэтому рассуждать кто-что у кого слизал сказать не могу, да и вообще это не благородное дело морочиться о концептуально-игровом плагиате, особенно меня забовляет как многие с пенной у рта доказывают что сайлент хилл это клон резика, а другие в свою очередь что резик это клон alone in the dark;


то что заявили разрабы - это понятно. никто в 2007 году не вспомнит старую игру 96 года, легче сказать про систем шок smile хотя там концепт иной совсем.

Вопрос не в том - что кто у кого спёр, а в том, во что играть - в игру от которой срёшь кирпичами и действительно страшную или жалкий фантик.
А ещё мало кто знает что жанр Сэвайвал ( не хорор а именно "Выживание" был реализован в 2 играх - каждая из которых проходилась аж по 5-7 лет. И спустя только 17 лет концепции этих игр применились в игре Майнкрафт. лол - мы играли в это в 95 году smile а щас все вопят - вот оно - гениально! не ребят - не те игры вы называете шедеврами. все эти шедевры спёрты у действительно каноничных произведений исскуства.

Quote (agasi22)
серия Тенчу (последняя наверное всем не понравиться, но это стэлс и причем хороший)


не не понравится, а многие просто не пройдут дальше обучающего уровня. помнишь первую тенчу? вот там было мясо. кровищаааа и дикий стелс с перерезанием горла и рассечением пополам. по крышам по крышам - прыг и нету япошки cool


Сообщение отредактировал LeTaon - Среда, 15.06.2011, 03:06
 
@Саня@Дата: Среда, 15.06.2011, 03:51 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
А ещё мало кто знает что жанр Сэвайвал ( не хорор а именно "Выживание" был реализован в 2 играх - каждая из которых проходилась аж по 5-7 лет. И спустя только 17 лет концепции этих игр применились в игре Майнкрафт. лол - мы играли в это в 95 году а щас все вопят - вот оно - гениально!

Чё то я тя не понял. Чё это за 2 игры жанра "выживание" в которые ты играл в 95г, которые проходились по 5-7 лет и с которых слизан майнкрафт? и к тому же для меня майнкрафт пока что темная лошадка, я в это не играл и сути ещё не уловил.
п.с.: просьба в следующий раз сразу пояснять свои рассказы конкретными названиями, чтобы не возникало лишних вопросов.


AlexanderGreat
 
LeTaonДата: Среда, 15.06.2011, 12:10 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Robinson's Requiem и Deus.

первую я прошёл на максимально приближенной к реальности сложности (со включенной погодой и вирусными заболеваниями, возможностью отравлений и тп.) вторую пока ниасилил но планирую в этом году начать smile
 
agasi22Дата: Среда, 15.06.2011, 23:36 | Сообщение # 38
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (LeTaon)
не не понравится, а многие просто не пройдут дальше обучающего уровня. помнишь первую тенчу? вот там было мясо. кровищаааа и дикий стелс с перерезанием горла и рассечением пополам. по крышам по крышам - прыг и нету япошки

В первой части очень бесит, что видно только на маленькое расстояние. Но тренировочный урочень я прошел.)
А вот на ПС2, в 2х частях тенчу, я прошел абсолютно все. Игра меня тогда очень затянула. Случайно наткнулся на нее в обменнике дисков. Там было всего то 6 или 7 игр. причем все которые я прошел. И лежала только эта, про которую я даже не слышал. Ну я взял.. но не ожидил от нее чего то мега крутого. Но начав играть в 1 уровень, увидев крюк, скрытые убийства... и немного открытые локации. Я просто офигел!)
Жаль к концу игры, игра сдала темп. Локачии становилсь все более линейны. а последний уровень просто разочаровал. Порадовало то, что открылся новый персонаж. И еще бонусный уровень в будущем.
Это все я говорю про 3 часть. 4 же тоже не плохая, но ничего нового нет.... а уровней стало меньше... и бонусов вней вообще нет :'(
Как же я хочу поиграть в Тенчу Z. angry
 
ЦветочекДата: Четверг, 16.06.2011, 12:53 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Я тут тему хочу поднять,кто-то упоминал про МСбут.Вообщем у меня соня вторая старая,линза совсем умирает,на новую тратиться не охота из-за лазера,я слышала что можно игры запускать через флэшку,если кто так делает,отпишите пожулуиста попдробней. wink

 
[M@}{1MU$]Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:39 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 39
Репутация: 451
Статус: Offline
Free MC Boot - это метод запуска приложений напрямую с карты памяти в виде самостоятельного загрузчика. После установки не требуется ни загрузочный диск, ни какие-либо чипы. Вам нужно только выбрать метод установки FMCB на свою карту памяти.
Вам понадобится:образ диска с программой Free MC Boot, метод загрузки для инсталлера (How-to Guides), карта памяти со свободными 3.5 МБ, чипованная PS2, USB флешка, CD-R.
Доп. информация: Запишите образ на CD-R. Пишите на скорости 8х. Вставьте в чипованную консоль (нужна только один раз для запуска диска) и выберите multi version install. Всё, радуйтесь, у вас теперь приставка обошлась без чиповки, читает болванки записанные и пропатченные, появилась возможность слушать музыку в любом формате, смотреть фильмы в любом формате, прямо с USB флешки или жёсткого диска. Но это не работает с консолями версии SCPH-9XXXX (ориентировочно выпущенных c 3-го квартала 2008 года), в них SONY пофиксила этот баг.


Сообщение отредактировал [M@}{1MU$] - Четверг, 16.06.2011, 13:47
 
Форум » Курилка » Разговоры на любую тему » Покупка ps2 (Покупка ps2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru