вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Общее » Пожелание и предложения » Лишние окна.
Лишние окна.
RihterДата: Вторник, 06.03.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно выпадающая при загрузке страницы назойливая реклама видна незарегистрированным юзерам. У меня ситуация незавидная - все равно эти призывно мигающие окна продолжают свое коварное преследование и после регистрации. Отключение Java отрубает и функционал сайта, это не выход. Юзаю Оперу 10.10, обновлять принципиально не хочу, ибо наслышан о возможных траблах с новыми версиями. Тем более ставить другой браузер и заново привыкать. Да и дело в том, что только здесь столкнулся с этой штуковиной. Просьба разъяснить, чего я не так делаю. Или это нормально здесь.
 
Drakon13Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 345
Статус: Offline
Реклама появляется у всех, в плоть до админа

 
RihterДата: Вторник, 06.03.2012, 17:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели никак это не пофиксить, мешает же. Хотя привыкнуть можно ко всему. wacko
 
Hyperion_231Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Можно использовать блокираторы вроде NoScript или AdBlock Plus.

 
ЦветочекДата: Четверг, 08.03.2012, 12:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
Rihter у меня аналогичная проблема как и у тебя. Знаешь что помогает в настройка оперы - основные, есть функция со всплывающими окнами,где можно полность запретить им появляться. Рекламу убивает, но зато много сайтов с поисковика открывает в той же вкладке.Вообщем не удобно жутко. И PS. также сижу в старой версии, т.к.новая с какими то багами,но и она не спасает от рекламы.Толку никакого)) Кстати ставила всякого рода плагины интирекламы и т.д.- никакого эффекта.

 
CARNAGEДата: Четверг, 08.03.2012, 15:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 146
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Offline
уменя тоже вылазиют разные рекламные окна хотя уменя стоит браузер firefox 10. можно ли какнибудь сделать так чтобы реклама не поевлялась?
 
Hyperion_231Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
CARNAGE, читай сообщение # 4

 
Drakon13Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 345
Статус: Offline
Не только так можно исправить ситуаци с рекламой.
Вы можите подкинуть нам $ Чтобы мы без помощи средств поступающих от размещения данных окон смогли оплатить сайт...


 
CARNAGEДата: Четверг, 08.03.2012, 17:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 146
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Offline
hyperion спасибо за помощь!
 
eagerДата: Среда, 29.01.2014, 19:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подниму тему.
Все мы живем в существующих реалиях, и все в курсе, что коммунизм так и не построили. Также все в курсе альтруизма застрельщиков этого портала (не думаю, что доходы от рекламы превратили их жизнь в сплошной поток шоколада). И у подавляющего большинства здесь присутствующих нет ни желания, ни возможности выкладывать от 600 до 1500 рублей (а то и больше) за каждую игру. Особенно грустно ситуация выглядела бы, если купленная за означенную сумму игра не понравилась, а то и вовсе оказалась объективно отстоем.

Но это всë лирика. Суть моего выступления в том, что реклама на сайте - вещь неизбежная. И вреда нам эти "весëлые картинки" не принесут, а может, что-то из рекламы и заинтересует.
Но есть проблема. Дело не ограничивается рекламой. Некоторые ad-окошки - с предложением избавить мой компьютер от десятков вирусов, пожирающих его, - незакрываемы (но при обновлении страницы загружается уже, как правило, другое окошко с нормальной рекламой, которое можно закрыть), и ведут они явно не на игровой портал или интернет-магазин. При закрытии некоторых окошек открывается полноценная вкладка/окно браузера, и там - либо магазин, либо сайт игры, либо, опять же, какая-то хрень, типа "обновить версию Оперы 32.3.34", которой нет, никогда не было и, скорее всего, не будет. Что именно можно обнаружить на ТАКОЙ странице, я не исследовал, но, скорее всего, ничего хорошего. Бывает, и такая вкладка в браузере открывается (а там - "введите номер телефона" и всë такое...), что приходится Диспетчером задач прибивать браузер и при очередном запуске его быстренько закрывать ту вкладку, пока еë содержимое не успело загрузиться.

Вот описанное в предыдущем абзаце реально напрягает.

Возможно ли избавиться от этого на сайте? Кто (что?) ответствен за это и может повлиять на происходящее?

А ДОБРОПОРЯДОЧНАЯ реклама - пусть будет, нужно деньги зарабатывать. С ней - вопросов нет.

ДОБАВЛЮ.
Бывает, при клике по САМÓЙ СТРАНИЦЕ сайта вылетает какая-то ботва. Думаю, это также не дело.


ZX-Spectrum-->NES-->SNES-->3DO-->PS1-->PS2

Сообщение отредактировал Дорвавшийся - Среда, 29.01.2014, 20:35
 
Den76rusДата: Суббота, 08.02.2014, 02:14 | Сообщение # 11
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
eager, кто мешает пользоваться блокировщиками хлама?у меня никогда таких проблем не возникает.
 
eagerДата: Суббота, 08.02.2014, 07:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Den76rus, Логично. Разумно. Неоспоримо.  smile

ZX-Spectrum-->NES-->SNES-->3DO-->PS1-->PS2
 
Форум » Общее » Пожелание и предложения » Лишние окна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru