вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Общее » Пожелание и предложения » "Сказать спасибо" (Как пользоваться этим инструментом?)
"Сказать спасибо"
eagerДата: Среда, 29.01.2014, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нажал на кнопку "Сказать спасибо". Видимо, так получилось, что дважды. Открылось окошко поднятия репутации. Нажал там "Применить", и пошли на странице нескончаемой чередой сообщения о том, что смогу сделать это только через 7 дней.
Результат этой нескончаемой череды сообщений (кнопка при этом сама собой нажималась, нажималась, нажималась...) - блокировка моего IP по причине слишком высокого потока запросов. Временная блокировка. Правда, неизвестно, на какое время временная. Сутки? Неделя? Месяц?
О, уже снялась блокировка. Видимо, на час была.

Кто/что виноват в той автоматной очереди сообщений, вызванной многократным самопроизвольным нажатием кнопки "Применить" в окошке поднятия репутации?

Как вообще нужно пользоваться инструментом "Сказать спасибо"? Какие правила и ограничения при этом? Есть ли какие-то противопоказания в отношении того или иного браузера?

P.S. Браузер, в котором происходило вышеописанное, - PCшная Opera Next.


ZX-Spectrum-->NES-->SNES-->3DO-->PS1-->PS2

Сообщение отредактировал Дорвавшийся - Среда, 29.01.2014, 20:30
 
ChronoOtakuДата: Среда, 29.01.2014, 21:13 | Сообщение # 2
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12078
Статус: Offline
Дорвавшийся, это из-за того что вы находитесь в группе простого пользователя... Я пока не знаю как исправить этот глюк...


Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
GroshikДата: Среда, 29.01.2014, 21:42 | Сообщение # 3
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
ChronoOtaku, спешу вас огорчить, данный глюк происходит во всех группах (проверено лично мной за весь срок пребывания на сайте). при нажатии на эту вот злощастную кнопку во-второй раз происходит автоматическое многократное нажатие её, но при этом у меня не наблюдалось никакого автобана.

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
eagerДата: Четверг, 30.01.2014, 04:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно, я здесь выражу благодарность всем приложившим руку к этому сайту, к его наполнению и поддержанию жизнеспособности? Я вполне представляю себе объём выполненной и выполняемой работы. Я всегда смотрю в "подвал" поста каждой игры, с которой решил ознакомиться wink , да и просто на которую обратил внимание. И каждый раз мысленно говорю автору спасибо. Говорил бы каждый раз "спасибо" через ту самую кнопку, но с ней - такая бодяга...

А замечания по части ad'ов написáл в соответствующей теме.


ZX-Spectrum-->NES-->SNES-->3DO-->PS1-->PS2
 
Форум » Общее » Пожелание и предложения » "Сказать спасибо" (Как пользоваться этим инструментом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru