вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Общее » Пожелание и предложения » Файлобменники.
Файлобменники.
San4ez1984Дата: Понедельник, 23.08.2010, 03:15 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 58
Статус: Offline
У меня вообще на Мегааплоад постоянно ошибку выдаёт на 5-7%.. и скорость на заливку 50kb/s((( а скачивает быстро, 1мб/с примерно. в чём причина может быть?

Вконтакте

 
MIFДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:36 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 13
Награды: 31
Репутация: 44
Статус: Offline
Drakon13 На счет заливки на Народ, ты не прав, там все нормально, заливаю на скорости 1.5mb/c, скачивать с него очень удобно, есть поддержка, хоть через неделю докачивай проблема заключается в том, что это бесплатный Ф/О, а бесплатный есть конкурент платного и как было замечено выше bazer, надо думать о тех у кого низкая скорость, а если еще и архив большой, да еще и не разбит, как на PS 2, вот тогда многим то эти игры и не доступны. Дальше пойдем, на Народ файлы продлеваются автоматически, если скачиваются, или, ставишь галочьку и забываешь о проблеме перезаливок, а регистрация нужна везде, где файл превышает определенный лимит. да и вообще о чем разговор, все льют туда куда им удобно, но не обязательно, что удобно от туда скачивать. Хорошо там, как говорится, где нас нет. Выход один, идти на встречу, друг к другу.

 
psi-XДата: Среда, 06.10.2010, 23:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
и всетаки торрент бы тоже создавали.... так можно качать хоть всего по 4 мб в день и не никуда ничего не пропадет biggrin
 
psi-XДата: Среда, 06.10.2010, 23:58 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
еще просто проблема в том что иногда в закачаке через обменник происходит ошибка и приходится качать заного и так лично у меня очень часто
 
ChronoOtakuДата: Четверг, 07.10.2010, 00:56 | Сообщение # 25
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12078
Статус: Offline
Хм... почему это так случается, когда монитор гаснет? Странно это... Но в таких случаях можно сделать что бы не выключался в режим ожидания монитор smile сколлько качал я, на ночь оставляя закачку, все скачивалось smile


Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
RENYДата: Четверг, 07.10.2010, 12:23 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





При работающем браузере или программах он никогда не будет переходить в спящий режим, дисплей погаснет а система будет продолжать свою работу, это тайм-аут монитора только... а если по теме то с платных обменников обслуживание лучше там упор идет на заливку, а в бесплатных на закачку, но бывают и исключения.

Сообщение отредактировал RENY - Четверг, 07.10.2010, 12:29
 
Bender_AДата: Четверг, 07.10.2010, 18:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





RENY Самое интересное, что так оно и есть. Браузер и закачи работают, а я пошел в магазин))
Через 30 мин. прихожу, моник в спящем режиме и все закачки с платных ф-обменников сбросились.(
Я изменил настройки монитора, выкл. спящий режим, оставил только переход на заставку через 15 мин.)
не подходил к монитору 1 час, после проверил, как идут мои закачки с летитбит и турбобит, а они уже все закачали,
только вместо итоговых 800 Мб всего 200 Мб, то есть, сброс закачки.
И я понял то, что если хочешь закачать файл полностью, то надо настроить, чтобы монитор вообще не гас, пока идет закачка.
Отсюда и вывод: Самые лучшие ф-обменники - это Народ и Торрент, и др. бесплатные.

Только не думайте, что я занимаюсь здесь пропагандой против ваших летитбитов, турбобитов..., просто дайте возможность
на вашем сайте качать с торрентов и других беспл. ф-обмен.

 
RENYДата: Четверг, 07.10.2010, 19:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Bender_A Закачки обрываются когда не достаточно скорости, или она совсем низкая, или это когда у тебя их много одновременных, нужно качать по одной игре и не будут сбрасываться, или распределять равномерно иногда бывает если другой качает быстрее на много то который с ограничением может не до качаться.

Сообщение отредактировал RENY - Четверг, 07.10.2010, 20:00
 
Bender_AДата: Четверг, 07.10.2010, 20:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





RENY Глядя на наше обсуждение, я вспомнил фразу из фильма 'Место встречи изменить нельзя'
Ну, граждане дорогие, ну, товарищи мазурики, что мне еще сделать, чтобы вы мне поверили

Суть басни такова - даешь возможность скачивать с торрентов и с народов))))

 
RENYДата: Четверг, 07.10.2010, 21:25 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Bender_A На народ и другие бесплатные обменники заливаются в основном только файлы небольших объемов.
Для того что бы скачивать с торрентов нужно иметь свой отдельный сервер под трекер, возможно в будущем может будет такая возможность.
 
RENYДата: Четверг, 07.10.2010, 23:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Не нужно с других трекеров выкладывать! А если все ссылки будут торренты содержать, что тогда получится, его нужно необходимо перезалить на файлообменик, а сервер создать не сложно сейчас вместе с модемами в инструкциях по сетям пишут как.
 
ChronoOtakuДата: Пятница, 08.10.2010, 01:21 | Сообщение # 32
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12078
Статус: Offline
В общем торренты пока что не подходят для сайта, слишком рано... сайт еще молод wink


Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
RENYДата: Пятница, 08.10.2010, 01:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Так товарищ Bender_A здесь решаем на какие обменники лучше заливать, если хотите подискутировать на тему с торрентами то говорите сразу чтобы создали торренты, люди скачивают с различных обменников и не жалуются.
Во вторых через какой паскей идет закачка с трекера, если у кого то нет регистрации то он не сможет даже его скачать?
 
RENYДата: Пятница, 08.10.2010, 02:31 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Да вот с этого нужно было начинать весь разговор, мы бы заливали только туда от куда вам легче всего качать и нам удобней заливать, выслушаем все ваши предложения по этому поводу. wink
 
ViZedДата: Пятница, 08.10.2010, 23:44 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Bender_A)
А спросите, кому нужны ваши летитбиты, турбобиты, депозиты и разная дрянь

ХМ... Меня многие просят заливать именно на Депозит и Летитбит.

Quote (Bender_A)
С них все-равно никто не качает( Для кого вы игры то заливаете?

surprised Может я чего-то не догоняю, но вот:

И вот:

Как видишь, Spyro, Crash и другие игры скачаны более 1000 раз с Летитбита и Депозита. Не, я ничего не имею против. Просто ты так уверенно отвечаешь "НИКТО НЕ КАЧАЕТ".

Сообщение отредактировал ViZed - Пятница, 08.10.2010, 23:46
 
San4ez1984Дата: Суббота, 09.10.2010, 02:43 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 58
Статус: Offline
неужели кто-то себе покупает доступ на фо? я всегда считал, что это развод просто. смс там какие-то и всё такое

Вконтакте

 
ViZedДата: Суббота, 09.10.2010, 02:55 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (San4ez1984)
неужели кто-то себе покупает доступ на фо? я всегда считал, что это развод просто. смс там какие-то и всё такое

Да вообще-то покупают. Лидер среди них - Letitbit. На Депозит и Турбобит покупают меньше. Но развода нет.

Единственный развод - это акция Турбобита "Скачать быстро и бесплатно". Она у них на сайте выделена зелёным цветом. Вот там можно попасть на деньги. Опцию бесплатного и быстрого скачивания тебе подключат, но на следующий день снимут деньги, если ты не отправишь им СМС об отключении сервиса.

 
SergeySДата: Суббота, 23.10.2010, 00:02 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 658
Награды: 104
Репутация: 514
Статус: Offline
Такой вопрос.
Качал я тут недавно с сайта игру тяжелую, через летитбит. Бесплатно качал. И случился глюк, и пришлось отключить интернет и снова подключить. Соответственно половина закачаной игры пропала, Т.к. возможность ДОКАЧКИ отсутствует. Качал через довланд мастер.
Но помню что читал где-то, не помню где, как-то можно обмануть систему и продолжить скачивание после перерыва. Чё то там скопировать куда то вставить. Есть кто научен в этой теме?!
Вроде понятно всё объяснил. smile


 
Jeka$Дата: Среда, 17.11.2010, 21:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Мне тоже приходится часто докачивать файлы, DM тут как раз кстати, вот небольшой ролик, если кому поможет, буду за вас рад. cool Ссылки к файлам на разных файлообменниках получаются индивидуально и поэтому я не стал их описывать wink

 
molotov911Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:54 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Я недавно попросил перезалить Jet Moto 1 и 2 (PS). Перезалили. Благодарен. Только теперь проблема в "фо". UniBytes (может только мне) на халяву файлы не отдаёт. Скачивание идёт. Но на 99%, когда остаётся всего десяток Кб докачать, происходит ошибка соединения. Не один раз уже. Потом DM сдаётся и отправляет в "топку" эту закачку. Тоже самое и через Оперу - 99% и копец.
P.S.: На "Депозите" хоть скорость на халяву не очень, зато стабильно ползёт. Ещё Letitbit нормалёк.
 
Форум » Общее » Пожелание и предложения » Файлобменники.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru