вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Minecraft (Minecraft поставила рекорд продаж в XBLA)
Minecraft
SkypirichДата: Среда, 16.05.2012, 02:03 | Сообщение # 21
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Майнкрафт в первую очередь для пк.
А на счет консоли , то покупать только ради эксклюзивов, я бы взял Пс3


 
GroshikДата: Среда, 16.05.2012, 02:28 | Сообщение # 22
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Quote (Skypirich)
А на счет консоли , то покупать только ради эксклюзивов, я бы взял Пс3


Я тоже склоняюсь к последнему!

Quote (Skypirich)
покупать только ради эксклюзивов


Но и бокс не беден оными. Я в замешательстве, что делать? surprised


Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
SkypirichДата: Среда, 16.05.2012, 03:39 | Сообщение # 23
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Взять да посмотреть обзоры эксклюзивов той и другой консоли, и решить для себя что важнее.

 
GroshikДата: Среда, 16.05.2012, 03:58 | Сообщение # 24
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Вариант!!!

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
agasi22Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:50 | Сообщение # 25
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Skypirich)
Я пробовал включая часть твоего списка и другие подобные игры, майн лучший по моему личному мнению.

Лично мне, на первых порах больше нравился майнкрафт, но сейчас уже ужасно надоел, когда пробую в него играть, начинает болеть голова. Слишком там мало всего, и еще разработчики клепают игру по частям, по моему это плохо. Нет бы выпустить все за раз, чтобы игроки насладились игрой полностью. В следующий проект от нотча 0x10c, буду играть только после множества обновлений, чтоб не испортить себе впечатления.
Достаточно скоро выйдет старбаунд, та же террария но про будущее с множеством улучшений, думаю она мне понравится больше майнкрафта.
Вообще, хотелось бы поиграть в игру с кооперативом на 2-х человек, чтобы по выживать в том мире, чтоб была там хоть какая то цель. Правда ничего подобного я не знаю, кроме Day-Z, которая пока только находится в альфа версии. Да проекта зомбойд. dry
Или хотя бы поиграть в майн на сурвивал сервере, на многие заходил, идей там почти никаких, весь мир разгриферен, в общем ужас а не сервера.
 
SkypirichДата: Пятница, 18.05.2012, 18:20 | Сообщение # 26
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Плохие сервера значит, если у тебя есть лицензия рекомундую играть на серверах поддерживающих только официальный клиет, сам понимаешь там отбор людей получается на много жжоще чем на пиратке, и всё сделано по уму, из таких мне очень нравятся немецкие сервера, там всё сделано как надо)

Если тебе надоел оригинальный майнрафт я уже писал выше, играй там где есть моды (список модов тоже выше), но учти, без гайдов, или человека который разбирается в этих модах фиг что поймешь))

А там где грифят не играй, сейчас каждый нормальный сервер устанавливает плагины (темболее что майн официально поддерживает) по антигрифу, защиты сундуков и прочие необходимые вещи, мне ещё нравится когда на сервере есть экономическая система)
Я обычно в таких случаю окапываюсь глубоко под землей, набираю маленький капитал, покупаю за него тросник, собираю на нем деньги и отправляюсь строить настоящий красивый дом)

Много букв да?)

Добавлено (18.05.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Да а по поводу обновлений.
Обновления вводятся каждую неделю (за редким исключением), но далеко не каждый сервер ставит их сразу.

Майн не стоит на месте, а сделано еженедельное обновление по результатам голосования среди пользователей игры.)


 
agasi22Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:38 | Сообщение # 27
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Как раз таки меня раздражает то, что можно приватить территорию и сундуки, охота чистого хардкора, но люди иногда воспринимают это как повод для того чтобы по гриферить. Не воспринимают мир игры всерьез.
Да и цель моя в майнкрафте не строить и развиваться, а повыживать =) А модов таких я что то не нашел.
 
SkypirichДата: Воскресенье, 20.05.2012, 05:07 | Сообщение # 28
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Модов полно, нужно просто знать что искать.
Лучший сервер свой)


 
cetygamerДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Чтобы не казалось что в майне слишком мало вещей, то поиграй на серверах с модом Red Power 2. Тебе, наверное покажется, что теперь уже много вещей.

 
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Minecraft (Minecraft поставила рекорд продаж в XBLA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru