вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Возрождение Ecco The Dolphin
Возрождение Ecco The Dolphin
Hyperion_231Дата: Среда, 26.09.2012, 02:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline


Создатель первой серии Ecco the Dolphin Эд Аннунзиата планирует поработать над новой игрой о приключениях дельфина Экко. Он сообщил, что уже беседовал с представителями издательства SEGA по поводу нового проекта под маркой Ecco the Dolphin. Аннузиата собирается привлечь к разработке своих старых коллег. Например, он уже заручился поддержкой композитора Спенсера Нильсена, создавшего великолепный саундтрек для оригинальной игры. Если все пойдет по плану и Аннузиата согласует с SEGA все детали, то анонс новой Ecco the Dolphin может состояться в ближайшие месяцы.

Первая часть Ecco the Dolphin была разработана для консоли Sega Mega Drive и поступила в продажу в 1992 году. Речь в ней шла о дельфине, родственников которого похищали инопланетяне. Ради спасения родни Экко приходилось посетить руины Атлантиды и совершить путешествие в прошлое.

Сиквел Ecco: The Tides of Time появился на той же платформе в 1994 году. Кроме того, для Sega Mega Drive была разработана игра-ответвление Ecco Jr., рассчитанная на самых маленьких игроков. Разработанная для консолей Dreamcast и Playstation 2 третья и последняя на сегодняшний день игра серии Ecco the Dolphin: Defender of the Future стала своего рода перезапуском франшизы. В отличие от всех предыдущих игр, она была трехмерной.


 
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Возрождение Ecco The Dolphin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru