вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Cyberpunk 2077 (Тизер трейлер и первая информация о игре.)
Cyberpunk 2077
agasi22Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:32 | Сообщение # 1
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline


В начале января Том Ол - пиар менеджер в CD Projekt RED в своем твитере сообщил о скором выходе первого тизер трэйлера по игре Cyberpunk 2077.
В последующие дни были показаны несколько изображений.



А вчера вышел и сам тизер трейлер, а вместе с ним, некоторые подробности о игре.
Напомню, что Cyberpunk 2077, игра основанная на одноименном классическом ролевом сеттинге - Cyberpunk 2020, созданном Майком Пондсмитом.
В тизере нам показывают то, как Психо-Сквад может получать нового члена команды.
Психо-Сквад специализируется на борьбе с психами – личностями, которые злоупотребляют использованием имплантов и субстанций повышающих способности тела.
В какой-то момент наступает момент передозировки, так что их тела начинают бороться против биологических частей и всего органического что окружает их. Они начинают убивать людей.
Иногда психа может остановить обычная полиция, но это бывает не всегда.
Когда все выходит из под контроля, полиция вызывает MAX-TAC (Maximum Force Tactical Division), так же известный как Психо-Сквад.



Cyberpunk 2077 расскажет историю того, как улучшения и аугментации шли рука об руку вместе с разложением общества.
Аугментации тела, которые были первоначально созданы для службы общества, лишь породили еще больше проблем, и как вы могли видеть в трейлере, привели к настоящему хаосу на улицах. Новые изобретения привели не только к жажде заменять части тела в попытке соответствовать моде, но и к зависимости от тех же аугментаций и различных препаратов. И еще большей проблемой стала бедность.
В Cyberpunk 2077 игроки будут ходить по улицам Найт-Сити в качестве человека выращенного самими улицами, который пытается улучшить себя и в то же время выжить в этом мире полном банд и мегакорпораций.
Город кишит наркотиками, насилием, бедностью и моментами, когда психи выходят на жатву. Улицы набиты наркоманами зависимыми от "брэиндэнса" (braindance – танец мозга), который является дешевым способом ощутить эмоции и стимулы кого-то кто живет более веселой жизнью.
Пользователь может "внедрить брэиндэнс напрямую себе в нервную систему через специальную мозговую аугментацию" при помощи специального БД-плеера. Это позволяет "зрителю" ощутить все зарегистрированные мозговые процессы, в том числе эмоции, движения мышц и все стимулы испытанные тем, кто записал все это.
Некоторые брэиндэнсы созданные мегакорпорациями довольно просты, некоторые визуально экстремальны, и есть те, которые создаются нелегально, и содержат запретные записи.
К примеру: войдя в сознание серийного убийцы вы не только увидите чудовищные дела, которые он совершает, но и пережить его жажду убийства.
Так же есть такие пользователи брэиндэнса, которые зашли настолько далеко, что в какой-то момент уже не могут остановится и жить своей жизнью.
Cyberpunk 2077 – будет включать нелинейный сюжет состоящий из нескольких путей, где игрокам предстоит посетить культовые места созданные в "бумажной" RPG Киберпанк 2020.
Одна из зон игры включает боевую область полностью занятую бандами, где игроки могут посетить Afterlife и Forlorn Hope.
Игра по структуре является открытой песочницей (sandbox), где игроков ждет множество пушек, винтовок, имплантов, гаджетов и другого эквипмента.

Релиз игры запланирован на 2015 год.
Кроме всего прочего, в трейлере упомянули, что 5 февраля состоится анонс другой игры разрабатываемой CD Projekt Red, предположительно The Witcher 3.

Перевод позаимствован с Shazoo.ru


Сообщение отредактировал agasi22 - Воскресенье, 13.01.2013, 03:54
 
Den76rusДата: Воскресенье, 13.01.2013, 06:39 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
ждём ждём.
 
VeremianynДата: Среда, 16.01.2013, 18:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Игру очень жду, тем более что разработчики CD project RED(надеюсь только что к 2015 руки у них окончательно выпрямятся и необходимости в патчах и дополненных изданиях не будет). Но пока главное чтобы они третьего ведьмака на совесть сделали.
 
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Cyberpunk 2077 (Тизер трейлер и первая информация о игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru