вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Need for Speed: Rivals
Need for Speed: Rivals
RyanCooper47Дата: Среда, 29.05.2013, 10:28 | Сообщение # 1
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline


Need for Speed Rivals - игра, разрабатываемая студие Ghost Games при консультировании Criterion Games. Выпустит игру компания Electronic Arts 21 ноября этого года для РС, Xbox 360 и PlayStation 3, а до конца года будет выпущены и версии для PlayStation 4 и Xbox One.

В Need for Speed Rivals игрок выбирает роль полицейского или гонщика, и на любой стороне его ждут свои рискованные испытания, награды и последствия. Задача гонщика – приобрести самую дурную репутацию своими трюками за рулем, съемкой и публикацией видеороликов с лихими погонями и уходом от полиции. Чем больше копов гонщик умудрится оставить в дураках, тем больше очков Speed Points он получит, что позволит открыть доступ к новым машинам и интересным игровым предметам. Повышайте ставки от гонки к гонке и станьте самой желанной, самой ценной целью для полицейских – но помните: если вас поймают, вы потеряете все! В роли полицейских игроки действуют сообща и преследуют гонщиков, зарабатывая известность и с каждой поимкой повышая свой ранг в силах охраны правопорядка. С повышением ранга полисмен получает доступ к новым, предназначенным только для полиции, автомашинам и более мощным техническим средствам, облегчающим преследование.
Прикрепления: 5888777.jpg (72.5 Kb)


 
SkypirichДата: Четверг, 30.05.2013, 03:43 | Сообщение # 2
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Не доверяю я больше серии NFS, конечно буду надеяться что они всё таки возьмутся за ум.

 
RyanCooper47Дата: Четверг, 30.05.2013, 08:44 | Сообщение # 3
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (Skypirich)
Не доверяю я больше серии NFS, конечно буду надеяться что они всё таки возьмутся за ум.

к тому же сейчас новые разрабы (как оказалось не немцы, а шведы) - надо дать им шанс, друг что-нибудь путнее выйдет


 
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Need for Speed: Rivals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru