вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Dead Space 2 потеряла лидерство в британских чартах (Dead Space 2 потеряла лидерство в британских чартах)
Dead Space 2 потеряла лидерство в британских чартах
SkypirichДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:10 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline

Ужастик Dead Space 2 уступил лидерство в рейтинге продаж видеоигр в Великобритании гоночному симулятору Test Drive Unlimited 2. Как сообщает GfK Chart-Track, Unlimited 2 стартовала лучше всех предыдущих игр серии. По темпам продаж она вдвое превосходит первую часть Unlimited.

Dead Space 2 переместилась на второе место. На третьем месте находится симулятор футбола FIFA 11. На прошлой неделе он занимал второе место. Шутер Call of Duty: Black Ops сохранил за собой четвертое место. Стелс-экшен Assassin's Creed: Brotherhood упал с третьего на пятое место. Головоломка Mario vs. Donkey Kong: Mini-land Mayhem! поднялась с 11 на шестую позицию.

Музыкальная игра Just Dance 2 переместилась с шестого места на седьмое. На восьмом месте оказался сборник Mario Sports Mix. В предыдущем чарте он находился на 12 месте. Переиздание Grand Theft Auto IV - Complete Edition - поднялось на девятую позицию. Ранее ему принадлежало 24 место. Платформер LittleBigPlanet 2 опустился с пятого на десятое место.


 
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Dead Space 2 потеряла лидерство в британских чартах (Dead Space 2 потеряла лидерство в британских чартах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru