вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Syndicate
Syndicate
JDsanДата: Среда, 04.05.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline

Исполнительный директор Paradox Interactive Фредерик Вестер в интервью Kotaku намекнул, что он видел новую игру по собственности Syndicate. По его словам, поклонники оригинальной игры, которая была выполнена в изометрическом виде, будут удивлены, увидев новый Syndicate - Если верить Вестеру то она будет выполнена в стиле GTA. Вестер также заявил, что и сам бы не прочь сделать собственную версию Syndicate, однако это мечта - никаких конкретных идей на этот счет у него нет, как, вероятно, нет и реальной возможности.
P.S. Интересно что же нам ждать новую Syndicate или опять внеочередной слух. Увидим узнаем happy
Оригинал вышел в 1993 году на AmigaOS, Apple Macintosh, MS-DOS, PSP, Sega Mega Drive, Sega Mega-CD, SNES, 3DO. Разработчиком была компания Bullfrog Productions и издателем Electronic Arts. Это была игра совмещающая стратегический и тактический элементы в стиле киберпанк. Так же было продолжение Syndicate Wars но оно не пользовалось популярностью у геймеров.




Сообщение отредактировал jdsan - Среда, 04.05.2011, 12:46
 
agasi22Дата: Среда, 04.05.2011, 13:14 | Сообщение # 2
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
УАААААУ... Шикарно) я играл в синдикат) не понравилось там только то что нет города открытого) все остальное шикарно)
 
SolidSnakeДата: Четверг, 05.05.2011, 00:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я не слышал о такой серии.Можете рассказать о чём идёт речь? wacko
 
agasi22Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:55 | Сообщение # 4
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Речь о игре с СЕГА)

Добавлено (04.05.2011, 23:55)
---------------------------------------------
ааа ... ну да не только с СЕГА) но я играл на СЕГЕ) игра... кибер панк... типа цель завоевать весь мир) играешь за команду людей... которых можно улучшать... вставлять имплантанты. и.т.п.
ну и выполняешь миссии) убиваешь всех) гипнотизируешь жителей...

 
kornДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вобще играеш за искуственных людей разробатываеш оружие импланты и прочие за бешаные бабки. в игре около 50ти зон причем в каждой дается по несколько разных интересных заданий игруха довольно сложная и
интересная как щас помню много нервов она потрепала мне но всетаки одолел


08642
 
JDsanДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:29 | Сообщение # 6
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Слухи подтвердились



Позавчера, по ошибке из за одного сотрудника EA, были выложены скриншоты и полное описание игры, скрывающейся за названием Syndicate. И слухи оказались правдой, компания Starbreeze, переосмысливает версию Syndicate образца 1993-го года. Но изменение будет немного в жанре. Теперь вместо изометрического вида у нас будет полноценный шутер от первого лица !

Наш главный герой Майлс Кило, он новейший прототип «агента», созданным силами компании Eurocorp, ему придется принять участие в битве алчных корпораций. В качестве фона выступает мрачная киберпанковская картина. На дворе 2069-й год. Мир разделяется на регионы, которые контролируют мегакорпорации, известные, как Синдикаты. Эти Синдикаты произвели революцию в том, как люди взаимодействуют с цифровым миром. Теперь пользователям не нужны какие-то устройства для доступа к данным и управления технологиями, благодаря новым нейронным имплантатам, они могут обрабатывать огромное количество информации за доли секунды.
Люди выбирают конкретный Синдикат, получая желанный чип, а Синдикат в обмен на это получает полный контроль над человеком и его поведением. Правительство не уделяет этому должное внимание, и со временем бизнес перерастает в войну. Руководство Синдикатов не остановится ни перед чем, им нужно только одно - полное доминирование на рынке и контроль над всеми людьми.

В игровом плане Syndicate во многом схожа с недавно вышедшей Deus Ex: Human Revolution. Также ожидается онлайновый кооператив. Выход игры ожидается в начале следующего года. Также был запущен сайт, но он еще почему то не работает.


 
Hyperion_231Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Syndicate под присмотром создателей оригинала



В журнале PSM3 появилась статья, посвященная анонсированному сегодня утром шутеру Syndicate. В его разработке принимают участие несколько бывших сотрудников Bullfrog. Они внимательно следят за тем, чтобы новая игра соответствовала духу оригинала. Творческий директор Нейл Макиван говорит, что команда просто попыталась представить, как выглядел бы Syndicate 1993 года выпуска, если бы можно было поместить камеру прямо в голову агента. Что же получилось в итоге?

По словам очевидцев, игра выглядит так, будто боевку от Crysis 2 поместили в мир Mass Effect — чистые помещения, плавные линии, футуристический дизайн. Также в статье упоминается возможность взламывать мозг врагов и управлять их действиями при помощи чипа Dart 6. Про мультиплеер пока ничего неизвестно, а вот кооператив на четырех человек будет точно. Разработчики обещают, что игра понравится как современным игрокам, так и фанатам оригинала, которые найдут в ней немало знакомого.

Добавлено (28.09.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Внезапный релиз Syndicate



Не прошло и трех недель после анонса киберпанковского шутера Syndicate, как вдруг — неожиданная новость. Сегодня на проходящем в Лас-Вегасе мероприятии EA Showcase компания Elecronic Arts назвала дату релиза игры: в США продажи начнутся 21 февраля 2012 года, а до европейских магазинов она доберется тремя днями позже, 24 февраля.

Значит, до релиза осталось меньше пяти месяцев! Судя по столь точной дате, игра вполне может быть полностью готова, и Electronic Arts просто придержала ее выход, чтобы не соперничать с осенними «титанами».




Сообщение отредактировал Hyperion_231 - Понедельник, 12.09.2011, 22:52
 
Форум » Новости игровой индустрии » О играх » Syndicate
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru