вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Xperia PLAY Старт продаж и 60 игр в придачу
Xperia PLAY Старт продаж и 60 игр в придачу
SkypirichДата: Четверг, 28.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Компания Sony Ericsson не стала разыгрывать своих фанатов в день дураков. 1-ого апреля начались продажи первого PlayStation-смартфона на в 11 странах мира, а именно: в России, Великобритании, Германии, Голландии, Австрии, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Дании, Гонконге и Тайване. В течении 12 недель продажи начнуться ещё в 6-ти странах.



Ну а так как смартфон предназначен для игр, компания уже заключила партнерские соглашения с 20-ю издателями, а также разработчиками мультиплатформенного ПО Unity и Havok, тем самым обеспечив постоянный приток свежих игрушек. Некоторые из них уже стали хитами для платформы Android, а какие-то доступны эксклюзивно для Xperia PLAY.



Обратите внимание на самый конец списка, в нем перечисленные первенцы портированные с платформы Sony Playstation 1 (PS1). Список будет постоянно пополняться, а чтобы получить к ним доступ, достаточно просто перевести ваш смартфон в игровой режим (выдвинуть джойстик) и автоматически запустится приложение Xperia PLAY launcher. Оно предназначено для скачивания игр, и без труда подскажет пользователю о самых популярных новинках. А теперь небольшой мозговзрываетельный рекламный ролик

Доминик Нил-Дуайер (Dominic Neil-Dwyer), директор компании Sony Ericsson поосвоению новых рынков, заявил: «Наконец-то пришло время порадовать нашихпокупателей долгожданным смартфоном Xperia PLAY. Но это только начало,поскольку производители компьютерных игр проявляют к нам живой интерес и охотнопредоставляют нам активную поддержку. Мы ожидаем, что в ближайшие месяцы ониобеспечат стабильный поток свежего инновационного контента для Xperia PLAY». Ценник новинки 27 990 р.
Взято с http://droider.ru/?p=7711


 
nemo13Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Соня ериксон паприколу телефончик, я строго уже лет 9 соня ериксон у меня один даже украли. етото тоже новенькии нифиговыи рекоминдею надежныи телефон у меня шяс 890аи. такои тоже виде в магазине но не плаю он стоит штуку баксов у нас. А не знаето етот плеи идут на него игры где брвть на него?
 
JDsanДата: Суббота, 30.07.2011, 00:54 | Сообщение # 3
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (nemo13)
А не знаето етот плеи идут на него игры где брвть на него?

Если я правильно понял ваше сообщение, то игры на Xperia PLAY можно будет скачать с помощью приложения Xperia PLAY launcher, оно уже встроено в этот гаджет.


 
nemo13Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Благодарю. Больше никак?

Добавлено (30.07.2011, 00:20)
---------------------------------------------
Не, я не видел такои, а если сравнивать ее с псикс, ? разница наверное огромная. или она лутше какдумаете?

 
JDsanДата: Суббота, 30.07.2011, 02:23 | Сообщение # 5
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (nemo13)
Благодарю. Больше никак?

Ну если молодчики, хакеры придумают ей таблетку, и тогда уже думаю что и пиратские игры на ней тоже будут работать.

Quote (nemo13)
Не, я не видел такои, а если сравнивать ее с псикс, ? разница наверное огромная. или она лутше какдумаете?

Если сравнивать по PSP то мне кажется что Xperia PLAY будет по любому проигрывать. И цена мне очень не понравилась большевата слишком, хотя в этом телефоне что то крутого я не вижу, я лучше доджусь PS Vita или куплю себе 4 PSP biggrin


 
RyanCooper47Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:58 | Сообщение # 6
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
да я то жлучше ЗЫЗу купану, чем это

 
ArtegalДата: Пятница, 01.06.2012, 00:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Купил Xperia PLAY в 2011 г. за 20 косарей, сегодня уже 13 стоит(
Вообще аппарат классный -настоящий комбайн -фильмы, читалка, игры от первой плойки и всё такое. Единственный минус - очень маркий корпус, а так даже вес не проблема) главное мобильность -поиграл, позвонил, почитал, посмотрел...)


Сколько бы обезьяны не кидали камней в орла, вероятность попадания себе в лоб у них всегда значительно больше.

Сообщение отредактировал Artegal - Пятница, 01.06.2012, 00:45
 
SkypirichДата: Пятница, 01.06.2012, 01:49 | Сообщение # 8
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Ещё мне не понравилось что экран тускловат у него (когда под солнцем). В остальном претензий нет.

Цена упала в 2 с лишним раза с момента начала продаж.


 
ArtegalДата: Пятница, 01.06.2012, 02:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
А да, точно! Экран на солнце плохо виден, совсем не видно, пришлось уменьшить яркость дисплея) тогда можно что-то разглядеть)
Зато батарея долго держит) кстати продается и мощнее в два раза, в наборе с задней крышкой)


Сколько бы обезьяны не кидали камней в орла, вероятность попадания себе в лоб у них всегда значительно больше.
 
SkypirichДата: Пятница, 01.06.2012, 02:42 | Сообщение # 10
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Да есть такое

 
@Саня@Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:59 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Как мне кажеться идея Телефон+приставка - бред! ЕСли уж брать игровую консоль, то брать игровую консоль, если брать телефон, то брать телефон. А то в итоге получается ни рыба, ни мясо. И вообще эта тупая тенденция когда в один прибор хотят позапихать всего до нельзя и в итоге получается жопа и не нужное удорожание производства.

AlexanderGreat
 
ArtegalДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Не, @Саня@, немного не так .. но я не спорю..
У меня к примеру есть приставки - PS3, PSP Go, XBox360, Wii и Gamecube со всеми причиндалами, но играю очень редко, потому как учеба и работа
безжалостно съедают моё свободное время( и XPeria просто выручает, даже PSP дома оставляю))


Сколько бы обезьяны не кидали камней в орла, вероятность попадания себе в лоб у них всегда значительно больше.
 
SkypirichДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:30 | Сообщение # 13
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (@Саня@)
Как мне кажеться идея Телефон+приставка - бред! ЕСли уж брать игровую консоль, то брать игровую консоль, если брать телефон, то брать телефон. А то в итоге получается ни рыба, ни мясо. И вообще эта тупая тенденция когда в один прибор хотят позапихать всего до нельзя и в итоге получается жопа и не нужное удорожание производства.


Судя по всему предвзятое мнение.
Брать с собой консоль и телефон? Ну нафииг..
В итоге получился хороший телефон на своем андроиде, мощный эмулятор, телефон с удобным джоем, и просто мобила, так же можно смотреть кино или слушать музыку, 32гиг позволяют. Портированных игр не шибко много,но с эмулем они как-то и не сильно нужны оказывается.
Тупая тенденция пихать в телефоны у китайцев, которые делают непонятно какие и непонятно где телефоны.
И телефон не такой уж и дорогой как мог бы быть, в начале продал да, он стоил чуть дороже Iphon'a, а сейчас половину, можно найти и дешевле.


 
@Саня@Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:00 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Ага, на молотке его за 10 рублей можно приобрести http://molotok.ru/sony-ericsson-r800-xperia-play-z1-8gb-i2393265721.html
Ну а как реализован тогда эмуль первой соньки та? насколько удачно?


AlexanderGreat
 
SkypirichДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:22 | Сообщение # 15
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (@Саня@)
Ага, на молотке его за 10 рублей можно приобрести http://molotok.ru/sony-ericsson-r800-xperia-play-z1-8gb-i2393265721.html
Ну а как реализован тогда эмуль первой соньки та? насколько удачно?


Тормозов нет, в некоторых играх бывают баги звуков, зависаний не было, множество настроек.
Бывают графические глюки в некоторых играх, но и для этого есть решение если поискать, в остальном всё оки.
Играл на эмуле Spyro, Crash, Warcraft, Quake, Tekken, C&C, MOH. Может ещё что-то, но не помню.


 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Xperia PLAY Старт продаж и 60 игр в придачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru