вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Обрати внимание (ВАЖНО!)
Обрати внимание
Drakon13Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline


Американская девочка скончалась во время игры в Xbox 360. 13-летняя Энн-Ли Кехое (Anna-Lee Kehoe) большую часть летних каникул проводила за приставкой. В один из таких дней девочка, страдающая астмой, неожиданно пожаловалась матери, что ей трудно дышать, а затем рухнула без сознания. Испуганные родители вызвали врачей, но когда Энн-Ли доставили в больницу, она уже была мертва.

Родители утверждают, что их дочь, несмотря на заболевание астмой, никогда не жаловалась на плохое самочувствие. Нельзя исключать, что Xbox 360 стала косвенной виновницей смерти девочки — волнение во время игры могло спровоцировать приступ.




Игровые приставки продолжают уносить жизни. В субботу издание The Sun сообщило о гибели 20-летнего студента Криса Стэнифорта (Chris Staniforth). Парень умер от глубокого тромбоза вен, к появлению которого привел в том числе и малоподвижный образ жизни — Крис по 12 часов в день просиживал за игровой приставкой Xbox.

Отец студента рассказал, что Крис был заядлым игроком. Он не винит производителей Xbox в гибели сына, но призывает обратить внимание на тот факт, что длительные посиделки за приставкой перед телевизором могут быть смертельно опасны для здоровья.

Источник: Games News - Mail.ru


 
HellbasterДата: Среда, 03.08.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Это прежде всего вина родителей, если бы они призывали своих детей не сидеть за консолью, а заняться спортом нечего бы не случилось и все были бы счастливы! Я не говорю про то что надо насильно заставлять отойти от консоли, проста надо показать ребёнку какие ещё есть развлечения кроме компа и консолей!! В 2 этих случаев отчётливо видно что родители не заботятся о своих детях angry

 
@Саня@Дата: Среда, 03.08.2011, 04:05 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Безусловно нельзя пускать детей на самотёк, за ними нужен глаз да глаз, ибо воздействию заядлой игромании подвержены как дети так и взрослые, здесь всё-же больше зависит от самого человека, к примеру я полностью контролировать свою игроманию научился только лет 5 назад, учитывая что моя геймерская жизнь началась в 7 лет с приставки NES(Dendy), а в 13 лет я так зазадрил в Playstation что на следующий день я упал в обморок, после этого мне было противопоказно играть целый месяц, последние два года жизни на игры трачу крайне мало времени, хоть в планах у меня ещё целая коллекция игр на Playstation 2, незнаю уж когда руки дойдут, т.к. работа,учеба и т.д. и т.п., детство кончилось у меня sad

AlexanderGreat
 
RyanCooper47Дата: Среда, 03.08.2011, 07:50 | Сообщение # 4
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
ну люди ваще дают, сток за консольками сидеть, а родители куда смотрели

 
Hyperion_231Дата: Среда, 03.08.2011, 14:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Drakon13)
Отец студента рассказал, что Крис был заядлым игроком. Он не винит производителей Xbox в гибели сына, но призывает обратить внимание на тот факт, что длительные посиделки за приставкой перед телевизором могут быть смертельно опасны для здоровья.

И он это понял только после того, как умер его сын. <_<




Сообщение отредактировал Hyperion_231 - Среда, 03.08.2011, 14:19
 
RyanCooper47Дата: Среда, 03.08.2011, 16:27 | Сообщение # 6
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Hyperion_231)
И он это понял только после того, как умер его сын. <_<


во дает


 
HellbasterДата: Среда, 03.08.2011, 20:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (RyanCooper47)
а родители куда смотрели

Родители очень заняты своей работай и поэтому у ихних детей нету родительского тепла, вот и поэтому они зависают в виртуальном мире что бы заглушить своё одиночество sad Если бы родитель проводили больше времени с семьёй, а не на работе такова бы не случалось!!!


 
RyanCooper47Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:03 | Сообщение # 8
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Hellbaster, наверное

 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Обрати внимание (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru