вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Sony представила PlayStation 4 (Презентация PlayStation 4)
Sony представила PlayStation 4
SkypirichДата: Четверг, 21.02.2013, 10:32 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline


Компания Sony официально представила PlayStation 4 - игровую консоль нового поколения. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Новая приставка будет основана на стандартном программном обеспечении, и в ней будет использоваться процессор с архитектурой X86, что должно будет значительно облегчить работу создателям игр. Консоль, оснащенная 8 гигабайтами оперативной памяти, также получит возможность интеграции с PS Vita, которую можно будет использовать для удаленной игры через PlayStation 4.

Представители Sony выразили уверенность, что приставка переведет игровую индустрию на принципиально новый уровень. В частности, она будет тесно интегрирована с социальными платформами, что фактически позволит создать всемирную социальную сеть, полностью посвященную видеоиграм.

В ходе пресс-конференции также был представлен контроллер для PlayStation 4, получивший название DualShock 4. Основным его отличием от предыдущих моделей стали тачпад, разъем для наушников и дополнительные кнопки.

Официальная цена на PlayStation 4 пока не называется. Ранее СМИ писали о том, что новая приставка может стоить от 400 долларов до 400 фунтов (примерно 600 долларов).

Sony запустила серию приставок PlayStation в 1994 году. Последняя на данный момент стационарная модель, PlayStation 3, появилась на рынке в 2006 году. С тех пор Sony удалось реализовать свыше 75 миллионов ее копий.


 
agasi22Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Skypirich)
Представители Sony выразили уверенность, что приставка переведет игровую индустрию на принципиально новый уровень. В частности, она будет тесно интегрирована с социальными платформами, что фактически позволит создать всемирную социальную сеть, полностью посвященную видеоиграм.

Как будто Valve уже это не сделали.
 
SkypirichДата: Четверг, 21.02.2013, 23:56 | Сообщение # 3
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Именины без именинника

Консоль PlayStation 4 представили, но не показали


20 февраля компания Sony с большой помпой представила свою консоль следующего поколения, которая (что логично) получила название PlayStation 4. Производитель рассказал, какая она будет замечательно мощная (8 Гб оперативной памяти, 8-ядерный процессор от AMD, графический процессор Radeon с производительностью 1,84 терафлопс), показал контроллер и камеру и представил несколько игр. Картину портило только то, что сама PS4 на презентации в итоге отсутствовала.






 
venyxДата: Вторник, 26.02.2013, 00:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно узнал, что на 4-ой соньке можно будет прервать свою игру нажатием одной кнопки, а затем возобновить прохождение с того места, на котором остановилcz, даже если консоль будет выключена. Это значит что не нужно будет говорить "Ну я сейчас ещё пройду одну миссию/чекпойт чтобы можно сохраниться, а потом отключусь dry ", а ответить прямо: "Ты видишь, что на экране творится...какое выключение shutup ". Также радует функция, что если скачивать игру по нету, то не обязательно ждать до конца загрузки, вполне хватит подождать пока загрузится первый уровень/миссия и начать играть...правдо не совсем понятно, что будет с RPG mellow

Добавлено (25.02.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Подсунули <нехорошие дядьки> ложку дёгтя ещё до выхода приставки dry , сказали что игры к 3-ей соньке на 4-ой идти не будут... ну почти все. Ладно хоть диски будут стоить меньше чем 60$, а то обещали что больше чем 100.

 
CARNAGEДата: Вторник, 26.02.2013, 12:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 146
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Offline
а мне как то всёравно какие будут возможности у ps4 так как иза дорогой цены дисков я даже ps3 нестал покупать хотя я фанат этой консоли, конечно если её взломают что врятли то тогда может быть куплю.
 
SkypirichДата: Пятница, 01.03.2013, 05:40 | Сообщение # 6
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата (CARNAGE)
а мне как то всёравно какие будут возможности у ps4 так как иза дорогой цены дисков я даже ps3 нестал покупать хотя я фанат этой консоли, конечно если её взломают что врятли то тогда может быть куплю.

Сама консоль стоит очень мало, учитывая её себестоимость, по этому игры "дорогие".
ЗЫ. игры для ПС4 будут стоить примерно столько же, сколько и  игры на ПС3.


 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » Sony представила PlayStation 4 (Презентация PlayStation 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru