вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » xbox 720
xbox 720
romanik98Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Консоль следующего поколения от Microsoft будет требовать постоянного интернет соединения как минимум для функционирования, исключая рынок перепродажи игр из рук в руки на платформе. Новая версия Xbox Live будет интегрирована как часть консоли, а также новая улучшенная версия Kinect также отправится в плавание бок о бок с продуктом.

Источники, непосредственно работавшие с консолью следующего поколения от Microsoft сообщили, что, хоть Xbox станет полностью зависим от соединения с интернетом, игры все еще будут доступны на физическом носителе. Игры для следующего Xbox-а будут записываться на Blu-ray диски емкостью в 50 Гб, Microsoft признала, что Sony, поддерживающая злополучный формат HD-DVD, превзошла их на сей раз. Предполагается, что приобретенные диски будут отправлены покупателю вместе с активационным кодом.Тот же источник также подтвердил, что предыдущие слухи о новом Xbox абсолютно точны. Это означает: восьми ядерный процессор от AMD с x64-битным интерфейсом и частотой 1.6GHz, графическое решение D3D11.x 800MHz и 8 Гб DDR3 оперативной памяти. Заявлено, что размер жесткого диска еще не определен, но это точно будет самый большой объем за всю историю консолей.Хотя, архитектурные решения и относительно Xbox, и PlayStation оба сильно походят на ПК, несколько информаторов-разработчиков заявляют, что когда дело доходит до соревнований в мощности, Sony оказывается впереди.

Студии, в данный момент работающие с Xbox вынуждены работать с ограниченным числом информации, библиотеками, подтвержденными разработчиками, пока Sony поощряет сближения программистов с их железом. Кроме того, операционная система от Microsoft более угнетающая, чем аналог Sony, давая PlayStation 4 еще одно преимущество.В отличии от Nintendo, Microsoft продолжает крупно инвестировать в управляемые движением интерфейсы, как Kinect, который войдет в комплектацию нового Xbox. На PlayStation 4 камера будет иметь схожую систему и, скорее всего, будет обсуждаться на ивенте, посвященном PlayStation 20 февраля.


я Рома

Сообщение отредактировал Hyperion_231 - Пятница, 22.02.2013, 23:20
 
Форум » Новости игровой индустрии » О Консолях » xbox 720
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru