вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » Пожарная тревога
Пожарная тревога
Hyperion_231Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline


В Англии продолжаются массовые беспорядки, хотя в Лондоне ситуация постепенно приходит в норму — туда стянуто порядка 16 тысяч полицейских из разных городов страны. Угадайте, какая известная игровая компания больше всего пострадала от погромов? Правильно - Sony, которая в этом году стала настоящим специалистом по крупным неприятностям. Обычно бунтари грабили мелкие лавочки и поджигали машины, но, похоже, что для компании Sony они сделали исключение и подожгли трехэтажный склад товаров компании общей площадью в 20 тысяч квадратных метров. Для сравнения — территория выставки «ИгроМир» составляет порядка 15 тысяч квадратных метров.

К счастью, обошлось без пострадавших. «Вероятно, это отразится на поставках наших товаров. Мы не можем определить причину пожара или размеры ущерба, так как в здание до сих пор невозможно войти», — заявила представитель компании Ёко Ясукоти. Пока нельзя с полной уверенностью обвинять в пожаре именно участников беспорядков, но склад находился в одном из «проблемных» районов, а огонь был настолько силен, что на момент дачи интервью борьба с ним все еще продолжалась.


 
JDsanДата: Четверг, 11.08.2011, 01:13 | Сообщение # 2
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Опять из митинга начался погром, уже множество зданий разрушили и подожгли. И они еще говорят что они не остановятся пока Англия не будет гореть полносью. И все эти митингующие 90% это молодежь, потом еще боятся, лица закрывают что, их мама по телевизору увидет и по попе то надоет) Хорошо полицейским пули резиновые выдали happy сразу успокоются)

 
HellbasterДата: Четверг, 11.08.2011, 07:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Эти люди не знают что творят! Их надо всех изолировать от общества и посадить в псих больницу на лечение angry

 
RyanCooper47Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:46 | Сообщение # 4
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
и щас правительство Великобритании называют виновником всего этого дерьма - GTA IV

 
KrutoiSeregaДата: Четверг, 11.08.2011, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот кошмар Sony за то, что они перестали производить первую соньку!!

Я фанат игр для Playstation
 
Hyperion_231Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (KrutoiSerega)
Этот кошмар Sony за то, что они перестали производить первую соньку!!

Да, это точно! biggrin


 
RyanCooper47Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:57 | Сообщение # 7
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (KrutoiSerega)
Этот кошмар Sony за то, что они перестали производить первую соньку!!


делайте ее хады, делайте lol , будэт хуже


 
@Саня@Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (KrutoiSerega)
Этот кошмар Sony за то, что они перестали производить первую соньку!!

Ребят, я между прочем тоже расстроен, что перестали выпускать первую соньку, т.к. это моя любимейшая консоль!
Производство было остановлено в 2006 году, т.к. потребовались ресурсы для запуска ПС3, но теперь то с производством ПС3 всё налажено и можно было бы производить небольшие партии первых сонек. Мне кажется с годами на первую соньку спрос только растёт smile


AlexanderGreat
 
RyanCooper47Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:20 | Сообщение # 9
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
первая соня форевер

 
KrutoiSeregaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
@Саня@ я понял почему перестали производить первую соню, а это потому, что игры на соню первую уже никто не поставляет( ну вот где мне искать к примеру ResidentEvil 3? а узаконить пиратство Sony не может.

Я фанат игр для Playstation
 
CARNAGEДата: Вторник, 07.02.2012, 16:32 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 146
Награды: 16
Репутация: 41
Статус: Offline
я немогу понять причем здесь фирма сони что она такого сделала плохого для людей что ее надо было уничтожить?
 
JDsanДата: Вторник, 07.02.2012, 17:24 | Сообщение # 12
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (CARNAGE)
я немогу понять причем здесь фирма сони что она такого сделала плохого для людей что ее надо было уничтожить?

Не при чем...когда проходят массовые беспорядки. Митингующим наплевать, какое здание попадет по огонь. Можно сказать им просто не повезло.
И зачем заново оживлять старую новость ? которой уже около полугода wink


 
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » Пожарная тревога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru