вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » Metal Gear Solid 5 (Metal Gear Solid 5)
Metal Gear Solid 5
SkypirichДата: Четверг, 21.06.2012, 19:53 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline

Кодзима раскрыл первые подробности о Metal Gear Solid 5

Хидео Кодзима раскрыл первые подробности об игре Metal Gear Solid в интервью французскому журналу IG, сообщает портал CVG. Отрывки из этого материала появились в Сети. Первоначально достоверность цитат стояла под сомнением, однако представители IG подтвердили их подлинность.

Гейм-дизайнер сообщил, что в основу игры ляжет новый движок Fox Engine. Однако он заметил, что демо движка не имеет никакого отношения к проекту. "То, что мы показывали, не было геймплеем MGS. Это просто демо, которое мы разработали для внутреннего использования", - сказал Кодзима.

Что касается самой игры, то, по его словам, она будет посвящена внедрению, шпионажу и тому, чтобы убеждать людей "оказать услугу". Кодзима также сказал, что ему понравилась система социальных навыков, которая была в Deus Ex: Human Revolution, однако раскрыть другие детали он не может, потому что иначе его "порвет на части ниндзя из пиар-отдела, которая стоит за дверью".

Кодзима также намекнул на то, что в MGS 5 может вернуться Солид Снейк. Говоря о Metal Gear Rising: Revengeance, он заметил: "Мы никогда не считали Revengeance частью Metal Gear Solid. Эта игра посвящена не нашему любимому Солиду Снейку. Это просто ответвление, которое посвящено другим вещам. А с Солидом Снейком мы еще не закончили, несмотря на то, что я планировал дать ему умереть в конце Guns of the Patriots".

В предыдущие годы Хидео Кодзима неоднократно заявлял о том, что он не планирует выпускать Metal Gear Solid 5, однако в последнее время в Сети регулярно появлялись намеки на то, что его студия KojiPro ведет разработку игры (или планирует ее начать). Например, в феврале 2012 года СМИ обнаружили сайт с вакансиями, который предлагал разработчикам принять участие в создании "новой части Metal Gear Solid".

В настоящее время Кодзима также занимается разработкой проекта под кодовым названием Project Ogre (предполагается, что это будет военная игра с открытым миром), а также продюсирует новую часть серии Zone of the Enders.


 
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » Metal Gear Solid 5 (Metal Gear Solid 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru