вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » Сервис PlayStation Network вновь заработает в ближайшие дни
Сервис PlayStation Network вновь заработает в ближайшие дни
SolidSnakeДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Растянувшаяся почти на две недели история с уходом сервиса PlayStation Network в оффлайновое подполье подошла к своему логическому концу. Сегодня Каз Хираи, рулевой игрового ответвления Sony Computer Entertainment, на специально организованной пресс-конференции объявил, что шестеренки PSN вновь начнут крутиться уже в ближайшие несколько дней. Восстановление сервиса будет происходить пошагово. Первоочередная задача у Sony – это возвращение онлайновой игры на PS3 и PSP и открытие доступа к настройкам аккаунта. А следом в ее списке идет поднятие Music Unlimited, PlayStation Home и так далее.

Впрочем, восстановительный процесс не обойдется без небольшой «обязаловки». Когда вы войдете на PSN, сервис автоматически предложит скачать обновление системного ПО и в обязательном порядке сменить пароль к учетной записи. Самое интересное, что поменять этот самый пароль можно будет только на той PS3, на которой и была активирована ваша учетная запись. Или как альтернатива, если PS3 не окажется под рукой, – сменить пароль дозволяется с помощью проверки электронного почтового ящика, на который будет выслано письмо с дальнейшими указаниями по изменению пароля. Все эти меры, как уверяет Sony, помогут избежать будущих недоразумений. Вдобавок уровень безопасности и шифрования данных, курсирующих в пределах PSN, был повышен, так что причин для волнений и вопросов «А вдруг все повторится?» у потребительского племени ну совсем нет. Так говорит Хираи-сан, естественно.

Что касается приятных подарков за «терпение и ожидание» всем пользователям PSN, то можете не сомневаться – они будут. В рамках хлебосольной программы «Welcome Back» японская компания подарит пострадавшим обитателям сервиса 30-дневную подписку на PSN+ (если она у вас и так есть, то ее бесплатно продлят на 30 дней) и какой-то необозначенный «контент», который будет варьироваться в зависимости от региона. Бесплатная игра? Или даже игры? Очень может быть.

 
RyanCooper47Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну хоть как-то поможат постродавшим пользователям PSN

 
Форум » Новости игровой индустрии » О разработчиках игр и консолей » Сервис PlayStation Network вновь заработает в ближайшие дни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru