вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Skyrim (Анонсировано второе дополнение к Skyrim)
Skyrim
SkypirichДата: Среда, 29.08.2012, 03:15 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline


Анонсировано второе дополнение к Skyrim

Bethesda официально анонсировала второе дополнение к игре Skyrim, передает портал Eurogamer. Оно получило название Hearthfire. Релиз DLC запланирован на 4 сентября. Тогда оно выйдет для консоли Xbox 360. Дата релиза на PC и PS3 пока не сообщается, однако для этих платформ Hearthfire выйдет не раньше начала октября (в течение месяца новый контент к игре доступен только на консоли Microsoft).
Дополнение добавит в игру возможность построить собственный дом. Игроки смогут приобрести земли в Скайриме и возвести на них строение на свой вкус - от обычной усадьбы до лаборатории алхимика или башни мага. Они смогут найти для своего дома слуг и пригласить на постоянный постой барда. После релиза Hearthfire герой игры также получит возможность усыновить ребенка.

DLC обойдется игрокам в 400 MS Points (или 5 долларов).

Сведения о том, что Bethesda готовится выпустить для Skyrim второе дополнение под названием Hearthfire, появились 20 августа. Тогда портал VentureBeat обнаружил, что издательство зарегистрировало соответствующий торговый знак. На связь между Hearthfire и Skyrim указывало то, что именно такое название носит во вселенной TES один из месяцев года (сентябрь). Тогда некоторые СМИ считали, что в центре сюжета этого DLC будут некроманты и ожившие мертвецы, однако эти предположения не оправдались.

Первое дополнение к Skyrim носит название Dawnguard. Оно вышло для Xbox 360 в июне, а на PC релиз состоялся в августе. PS3-версия дополнения в продажу до сих пор не поступила. Разработчики объясняют это тем, что ее качество пока не позволяет выпустить дополнение на этой платформе. Dawnguard посвящено противостоянию вампиров Тамриэля и охотников на кровососов - Стражи Рассвета.




 
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Skyrim (Анонсировано второе дополнение к Skyrim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru