вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Новая игра из серии Metal Gear (Новая игра из серии Metal Gear)
Новая игра из серии Metal Gear
SkypirichДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:13 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline


Новая игра из серии Metal Gear

Гейм-дизайнер Хидео Кодзима представил новую игру Metal Gear Solid, которая получила подзаголовок Ground Zeroes. О том, что она была показана на мероприятии, посвященном 25-летию серии Metal Gear, сообщает Eurogamer со ссылкой на его посетителей.
"Снейк пробрался мимо прожекторов, убил стража, потом управлял джипом, а еще вызвал вертолет для эвакуации. Очень в духе Metal Gear, но масштаб и атмосфера... Ух ты", - описывает в твиттере свои впечатления от демо игры один из присутствовавших на мероприятии.

Портал MCV уточняет, что в игре будет динамическая система погоды.

Проект создается на базе нового движка KojiPro Fox Engine. Как уточняет Eurogamer, Ground Zeroes будет игрой с открытым миром. Сюжетные подробности Ground Zeroes и то, когда она может поступить в продажу, Хидео Кодзима не сообщил.

На юбилее Metal Gear была представлена еще одна игра, которая относится к серии. Она называется Metal Gear Solid: Social Ops. Она представляет собой игру в 3D, которая выйдет эксклюзивно на мобильных устройствах. Social Ops станет доступна для игроков во всем мире осенью-зимой 2012 года.

Добавлено (02.09.2012, 19:50)
---------------------------------------------


Добавлено (02.09.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Движок выглядит очень внушительно

Добавлено (03.09.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет мультиплатформенной

Игра Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет мультиплатформенной и выйдет на консолях текущего поколения, передает портал Videogamer. При этом сюжетно игра может стать прологом к Metal Gear Solid 5.
Сведения о том, что новая MGS появится и на PS3, и на Xbox 360, ранее появились и в официальном блоге PlayStation, где об этом написал официальный представитель Sony Сид Шуман. Он также заметил, что было бы неплохо, если бы в PS3-версии игры был какой-либо эксклюзивный контент, однако добавил, что точных данных об этом еще долго не будет.

Данные о том, что игра выйдет на консолях текущего поколения и станет прологом к следующей номерной части сериала, озвучил и сам Хидео Кодзима. В Сети также появлялись сведения и о том, что Ground Zeroes может появиться и на PC.

Компания Konami, которая издает проект, список платформ пока официально не обнародовало. Стоит отметить, что предыдущая флагманская игра из серии Metal Gear, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, ни на одной платформе кроме PS3 до сих пор не вышла.

В своем твиттере гейм-дизайнер Хидео Кодзима опроверг информацию о связи Ground Zeroes и его игры под кодовым проектом Project Ogre. Он также пожаловался на то, что его все время об этом спрашивают. "Я рад, что людям понравилась MGS Ground Zeroes, но мне надоело, что тут, в Сиэтле [где проходил PAX Prime - прим. "Ленты.ру"] меня все время спрашивают: "А это и есть Project Ogre?" Project Ogre это игра, где есть огр. В трейлере Ground Zeroes огров не было", - написал гейм-дизайнер в твиттере.

Портал CVG со ссылкой на свои источники сообщил, что Project Ogre может быть кодовым названием для Metal Gear Soild 5, однако никакой точной информации по этому поводу в Сети пока нет.

Metal Gear Solid: Ground Zeroes была анонсирована 30 августа.


 
agasi22Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:56 | Сообщение # 2
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
 
SkypirichДата: Вторник, 02.10.2012, 01:34 | Сообщение # 3
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Новой игре из серии Metal Gear пообещали релиз на PC

Новая игра из серии Metal Gear, Metal Gear Solid: Ground Zeroes, может выйти на PC. Это косвенно подтвердил британский онлайн-ритейлер Zavvi. Он начал прием предзаказов на версию Ground Zeroes для персональных компьютеров. Страницу игры на сайте обнаружил Strategy Informer.
Как сообщается на Zavvi.com, геймеры, которые захотят предзаказать PC-версию проекта, должны будут заплатить за нее 34,95 фунта стерлингов (примерно 1,76 тысячи рублей). Никакой дополнительной информации об игре на странице нет. Там присутствует лишь ее цена и изображение, которое, однако, не является финальной версией обложки.

Официального анонса PC-версии Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока не было. Ранее сообщалось, что игра будет мультиплатформенной и выйдет на консолях текущего поколения (пока известно о Xbox 360 и PS3). О том, будет ли какая-либо из версий включать эксклюзивный контент, также пока неизвестно.

Ground Zeroes была анонсирована 30 августа на мероприятии, которое было посвящено двадцатипятилетию серии Metal Gear. Она представляет собой игру с открытым миром, сделанную на основе нового движка студии KojiPro, который носит название Fox Engine. Предполагается, что действие игры будет развиваться после событий Metal Gear Solid: Peace Walker, а ее главным героем станет Naked Snake.

Дата выхода Metal Gear Solid: Ground Zeroes пока остается неизвестной.

http://www.zavvi.com/games/platforms/pc/metal-gear-solid-ground-zeroes/10638057.html


 
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Новая игра из серии Metal Gear (Новая игра из серии Metal Gear)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru