вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Resident Evil: Operation Raccoon City
Resident Evil: Operation Raccoon City
JDsanДата: Вторник, 14.08.2012, 20:47 | Сообщение # 41
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
DJjoker, отличная рецензия happy
Поиграл игру, ну сказал бы что игру можно пройти раз, максимум два, и забыть про нее на пару лет. Единственное что понравилось в игре, так это кооператив. Вроде бы все, ждем Resident Evil 6..хотя бы ее Капком будет делать, хоть это радует.


 
DJjokerДата: Вторник, 14.08.2012, 22:08 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Я тоже мечтаю сыграть сейчас хотябы в демку 6-ой части, придется у кого-нибудь одолжить бокс и зарезаться. Али нет наверно лучше испытать силу воли и дождаться полной версии. Я верю что игра будет Супер biggrin
 
ArtegalДата: Среда, 15.08.2012, 20:32 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Resident первые четыре части имеют сюжет и общую предисторию. Все остальные Резиденты - обыкновенный экшн и неудачный проект wink

Сколько бы обезьяны не кидали камней в орла, вероятность попадания себе в лоб у них всегда значительно больше.
 
SazanOFFДата: Пятница, 17.08.2012, 21:05 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
DJjoker, Resident Evil 6 не известно когда выйдет на PC, а на счет демки не парься, в инете есть видео прохождения всех 3х сценариев, за Леона, криса, и Джейка, из них мне понравился только сценарий за Леона там создана атмосфера первых резидентов, плюс обычные зомби)) Ах да и графика в игре шикарна, словно фильм))


 
DJjokerДата: Суббота, 18.08.2012, 04:56 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Не я играть сразу не буду, чтобы впечатление не испортить,прохождение мельком видел,просто не терпится ознакомится. На ПК то дата выхода , не раньше 2013 г
Хорошие игры быстро проходятся, лучше не спешить начинать раньше времени.


Сообщение отредактировал DJjoker - Суббота, 18.08.2012, 04:59
 
SazanOFFДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:06 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну а так если по факту самой игры, если ее не относить к основной серии, то в принципе не плохо, начал в серьез проходить, то немного даже зацепила, в игре есть экшн, есть кровь, и есть зомби, динамика тоже на высоте, хорошо сделана стрельба в слепую из укрытия, прикольно когда кровотечение из живота, словно кишки вытекают. Ну в общем можно весело провести время, конечно игру не сравнить ни с римейком, ни с Зиро, но потягаться с Resident Evil 5 и 4 ей конечно можно, ведь последнее две части так же ушли от основного сюжета задуманого в первых 3х частях игры. Я вот только не пойму как за Леона играть? или за Клер?


 
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Resident Evil: Operation Raccoon City
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru