вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Silent Hill: Downpour
Silent Hill: Downpour
JDsanДата: Вторник, 14.06.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline


Silent Hill: Downpour
Дата выхода: Октябрь 2011г.
Разработчик: Vatra Games
Издатель: Konami
Жанр: Action
Платформы:




Информация

Слухи о новом Silent Hill еще появились в 2010 году, и эти слухи проявились в новую часть игры под названием Silent Hill: Downpour. Игра разрабатывает чешская компания Vatra Games (очень мне неизвестная компания и то, даже почитав про них в википедий мне это дало очень мало информаций, компания выпустила все во лишь одну игру Rush'n Attack: Ex-Patriot (и тоже мне неизвестную). Кажется, Konami опять не научились делать игру сами (после провала Silent Hill: Homecoming).

Сюжет.
Главный герой – тюремный заключенный Мёрфи Пендлетон. Его и других преступников одной темной и очень туманной ночью перевозят в казенный дом на специальном автобусе. Все бы хорошо, но в один момент водитель не справляется с управлением, автобус переворачивается и Мёрфи отключается на несколько минут. После чего сознание к нему возвращается, и он, окликнув выживших и получив в ответ одну звенящую тишину, отправляется на поиски помощи. Downpour обещает сохранить мрачную, липкую и тягучую атмосферу серии и привнести ряд инноваций.

Геймплей
Камера опять-таки расположена прямо за спиной и демонстрирует вид от третьего лица. В Downpour появится метро для быстрого путешествия между разными точками города и побочные квесты, которые выдают некоторые здешние обитатели. Оружие ломается и также наш главный герой может просто промахнутся. Загадки будут усложнены (в связи с легкостью в прошлых частях) и полностью игра займет у вас 10 часов свободного времени.

Графика
Но тут по обычному игра создается на движке Unreal Engine 3, поддержка стереоскопического 3D. Хотя увидев первые скриншоты, я ужаснулся surprised особенно девушку (на 3 фотографий) вы видели ее пальцы, это же ужас surprised
Музыка
Саундтрек будет писать Дэн Лихт, композитор сериала Dexter. Эпизодичные вокальные партии Мэри Элизабет МакГлинн тоже будут. И еще главный плюс в музыкальной части игры. Что главную музыкальную тему в Downpour исполнит «металлическая» группа Korn, которая была весьма популярна и широко известна… примерно в начале 2000-х годов.

P.S.
Сразу забыл про игру, потому что она не выходит на PC, да и новым разработчиком мне не верится, но надеюсь что игра вернет серию к своим истокам. Узнаем увидим. happy


 
RyanCooper47Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
круть, новый Сайлент Хилл

 
@Саня@Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Ждем с нетерпением держа пальцы крестиком... надеюсь ребята из Чехии преподнесут нам сенсацию, ибо последняя часть Silent Hill: Homecoming была отвратной, вторичный корридорный геймплей( даже первая часть давала больше свободы и разнообразия), шаблоннейший сюжет опустили игру до уровня помоев. Незнаю кому-как, но Silent Hill: The Room мне понравился, в первую очередь из-за коцептуальной подачи сюжета и неповторимой атмосферы(ощущять себя запертым в комнате-нагнетает обстановку). Так что ждем и верим в чудо, что чехи смогут подхватить эстафету величия серии от японцев в отличие от американцев.

AlexanderGreat
 
JDsanДата: Среда, 15.06.2011, 10:57 | Сообщение # 4
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (@Саня@)
но Silent Hill: The Room мне понравился

Игра хорошая, мне тоже понравилось (как любитель серий SH), но с первую по третью часть были самыми лучшими. Но в четвертой части бесил низкий уровень графики, неудобного управления и бесючая боевая система. Эта была единственная часть игры которая мне не вызвало не чуточку страха. В ней не было атмосферы страха, и музыки которая давало неприятные ощущения (как в прошлых частях игры). happy
Но игра давала и положительные факты, особенно сюжет (ну кроме муторности в начале), и она давала ощущения безопасности в квартире главного героя и поэтому становилось хорошо happy после битвы с какой нибудь вражиной.


 
@Саня@Дата: Среда, 15.06.2011, 22:13 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
но с первую по третью часть были самыми лучшими

Ну это прописная истина.
Quote
Но в четвертой части бесил низкий уровень графики, неудобного управления и бесючая боевая система.

-насчет графики несогласен. для 2004г. было в принципе неплохо если ты к тому же играешь на телеке через приставку, но если на компе то да, текстурки окружения слабо детализированные и размытые, особенно это ощущаеться в самой комнате, но сами персонажи хорошо детализированы и многополигонны, достаточно взглянть в начале игры на лицо главного героя показанное крупным планом.В любом случае графическая составляющая это не самое страшное в игре.
-насчет управления не знаю, походу игры на геймпаде я не испытывал никакого дискомфорта.
-к боевой системе тоже придираться не буду.
Quote
В ней не было атмосферы страха, и музыки которая давало неприятные ощущения (как в прошлых частях игры).

Насчет музыки согласен, исчезла та жуткая душудерущая музыка и звуки. Насчет атмосферы страха выделю такие положительные моменты: комната со временем перестают быть безопасной и начинает переполняться призраками и страхами; классный уровень "Детская тюрьма"; призраки которых нельзя убить и которые постоянно тебя преследуют.
Несмотря на всю неодназначность Silent Hill 4: The Room(так-же как и Resident Evil 4 который разделял фанатов на два лагеря) эта игра поправу занимает достойное место в серии, в отличие от Silent Hill Homecomming в который я себя заставлял играть(я даже половины игры не прошел) и позже отдал лицензионный диск другу который в свою очередь тоже не смог в это играть.


AlexanderGreat
 
JDsanДата: Среда, 15.06.2011, 22:16 | Сообщение # 6
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (@Саня@)
Silent Hill Homecomming в который я себя заставлял играть

Я вообще игру поиграл 5 минут, и удалил happy


 
RyanCooper47Дата: Среда, 15.06.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (jdsan)
Я вообще игру поиграл 5 минут, и удалил

а я ваще в нее не играл happy


 
@Саня@Дата: Среда, 15.06.2011, 23:13 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote
а я ваще в нее не играл

Ну и молодец happy


AlexanderGreat
 
RyanCooper47Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
спасибо happy

 
RyanCooper47Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:04 | Сообщение # 10
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Auron, я с тобой соглашусь, нынешние игры пошли не оч

 
SazanOFFДата: Пятница, 10.08.2012, 02:09 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Игра не очень, зря качал 8 гигов, графика на 4\5, гейплей 3\5 и сюжет на 2\5


 
Форум » Новости игровой индустрии » На подходе » Silent Hill: Downpour
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru