вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Юмор » Текст » Геймерские байки. (Расскажи свою историю !)
Геймерские байки.
JDsanДата: Четверг, 04.08.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
У каждого в жизни геймера были такие случай. Когда вы толпой с друзьями сидели на скамейке (ну или в другом месте) и рассказывали байки об играх, консолях и всякой билибирде. Например: Знаешь. оказывается в мортал комбате если сделать одну комбинацию то можно будет вызвать Сексуалити ! и они там будут............ Типа такого, были ли у вас такие историй? Расскажите нам, и нам будет интересно это прочитать!

Начну с себя. Это было в 1999 году, когда у всех пацанов уже были Sega Mega Drive (даже у кого то была Sega Genesis), и начал ползти слух что существует для Сеги картридж! Но не просто а "ЧЕРНЫЙ" картридж. Одни говорили, что если включиш этот картридж то Сега взорвется, другие говорили, что она разъестся как кислота и потом сьест хозяина консолки, другие говорили что взорвется телевизор и тд. И как то раз я пришел в магазин и увидел его.......ЧЕРНЫЙ картридж!!. Со страхом в руках, я купил этот картридж за 50 рублей, и когда пришел домой я очень долго его рассматривал, боясь вставить его в консоль, после 3 часов, я вставил картридж и включил консоль, закрыв глаза. После долгой тишины я открыл глаза и увидил заставку Сега и потом текст Ultimate Mortal Kombat 3), я был очень сильно удивлен, забыв страх я начал играть UMK, потом рассказывал эту историю друзьям)


 
SkypirichДата: Четверг, 04.08.2011, 22:38 | Сообщение # 2
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Про сегу, рассказывал что в бетмене можно не только им бегать, а ещё кататься на машине)

 
OldSchoolДата: Вторник, 13.09.2011, 04:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Моя история про Dendy, летом 1993 года мама мне купила Дэнди за 140 рублей, ох лучше бы она этого не делала) Если посчитать все время проведенное за игрой, в абсолютных величинах, наберется года 2. 730 суток чистого игрового времени, можно идти демотиватор создавать. Так вот, катриджей тогда было не много, и мы менялись ими во дворе с пацанами. Танчики, ЧипынДэйл, Черепашки Ниндзя - это все у меня было, не было только одного, самого желанного картриджа - "Трансформеров"! Это позднее, я узнал, что трансформеры на NES никогда не выходили. Но тогда мы все мечтали поиграть за Оптимуса, загасить пару сотен десептиконов. Помните на шестом показывали несколько сезонов трансформеров, еще первый, где они кричали - "активация-трансформация"! Круто было! А еще мульт про робота, который из пяти львов собирался, ваще офигенный!

Ну так вот, чет я отвлекся) В соседнем подъезде жил паренек на год старше меня, его звали Васей, и у него был картридж 9999 игр. И что?! Ну конечно же, он всем говорил, что на нем все игры разные! И вот в один из августовских дней мы встретились и решили поменяться. Но с одним условием, мне нужен был картридж с трансформерами. Вася сразу нашелся: "Трансформеры - 5500-ая игра!". Я радостный прихожу домой и начинаю листать страницы...долго это продолжалось и конечно же 5500-ая игра оказалась очередной вариацией Марио. Вот, первый раз в жизни обманули. Что было потом я не помню, много было в моей геймерской жизни игр, ну об этом как-нибудь в другой раз..

Мораль сей басни: ДЭНДИ -РУЛИТ!!!
 
JDsanДата: Вторник, 13.09.2011, 11:19 | Сообщение # 4
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (OldSchool)
Это позднее, я узнал, что трансформеры на NES никогда не выходили.

Еще как выходили, но только в Японий. Игра называется Transformers - Comvoy no Nazo, игра сложновата, и даже нерд о ней обзор делал. Но поиграть советую.

Добавлено (13.09.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Кстати вчера (от нечего делать) на PSP играл эмулятор NES, и нашел игру так сказать....взяли приклеили голову Марио и получилась новая игра happy
Игра называется Super Mario Kart Rider, хотя в названий написано карт, гонки совсем на мотоциклах, я бы ее назвал Грузинский Road Rash ! Но игра сделана добротно, найти бы оригинал smile



 
DimanMДата: Вторник, 13.09.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 82
Награды: 27
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (JDsan)
найти бы оригинал

 
OldSchoolДата: Вторник, 13.09.2011, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





офигеть! Жаль, что поздно.

Сообщение отредактировал OldSchool - Вторник, 13.09.2011, 23:05
 
Форум » Юмор » Текст » Геймерские байки. (Расскажи свою историю !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru