вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Технический раздел » Эмуляция и эмуляторы » Я не смог решить проблему с запуском эмулятора! (Я не смог решить проблему с запуском эмулятора!)
Я не смог решить проблему с запуском эмулятора!
GeorgemcDuffieДата: Вторник, 09.08.2022, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. Надеюсь, вы все в добром здравии. Это мой первый пост на моем ПК на этом сайте. Ребят, у меня проблема с компом. То есть, несмотря на все мои усилия, мне не удалось решить проблему с запуском эмулятора на моем ПК с Windows 10. Ребята, я понятия не имею, почему это происходит и как это исправить. Может кто-нибудь предложить какие-либо решения этой проблемы? Любая помощь высоко ценится.
Хотя я пытался решить проблему с помощью поиска в Google и нашел здесь[https://digicruncher.com/android-emulator-not-starting/] несколько трюков. Друзья, могу ли я без проблем следовать описанным там трюкам?
 
ChronoOtakuДата: Вторник, 09.08.2022, 22:18 | Сообщение # 2
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12075
Статус: Offline
GeorgemcDuffie...
1. Что за эмулятор?
2. Что именно за проблема?



Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
GroshikДата: Среда, 10.08.2022, 00:41 | Сообщение # 3
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Я так понимаю проблема с запуском игр для Андроид на системе Windows 10. По крайней мере об этом говорится в информации по ссылке. Хороший эмулятор для любой операционной системы для эмулирования игр андроида это BlueStacks 5. Попробуйте его.

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
Форум » Технический раздел » Эмуляция и эмуляторы » Я не смог решить проблему с запуском эмулятора! (Я не смог решить проблему с запуском эмулятора!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru