Год выпуска: 2001 Жанр: Platform Action Adventure Разработчик: Runecraft Издательство: Infogrames Регион: PAL (SLES-03459) Язык интерфейса: Русский (текст + звук) Формат образа: bin, cue Размер архива: ~418 Мб Размер образа: ~669 Мб
PS2 ISO MD5 Calculator v2.24 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : SLES_034.59.bin
File Size : 701 947 344
Image Mode : CD Mode 2 Form 1
Size Error : Correct Size
--------------------------------------------------
Created On : 12.07.2001
Application: PLAYSTATION
Volume : SLES_03459
Publisher : INFOGRAMES
Copyright : INFOGRAMES
Preparer : INFOGRAMES
--------------------------------------------------
Sony ID : SLES-03459
Version :
Region : Europe
Sony LOGO : Edited Image
--------------------------------------------------
REAL MD5 : 6f49a8ff462c8dfd23e7c93bc5634f69
4 REDUMP : b1cce11b7922cece3e249ea681d692bf
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 298447 SIZE: 0x29D6DDD0
DATA SECTORS: 298297 SIZE: 0x29D17BB0
USED SECTORS: 298297
ZERO SECTORS: 150
==================================================
Описание: Данная игра основана на комиксах и известном мультсериале про путешественника-фоторепортёра ТинТина. К тому же это первая трёхмерная игра о его приключениях.
Игровой процесс напоминает собой отчасти "Pandemonium", отчасти "Crash Bandicoot", а порой и вовсе что-то своё неповторимое. Играть вы сможете как за ТинТина, так и за его пса Снежка. Вам предстоит побывать в пяти разных местах: Шотландии, тропических островах, Саудовской Аравии, а также на Луне и в самом сердце вулкана. Помимо обычного бродилочного режима, вы сможете прокатиться на различных транспортных средствах: моторной лодке, самолёте, джипе и др. Для разнообразия вас также ждут несколько бонус-уровней.
Если вы знакомы с комиксами или мультсериалом, то вам и вовсе будет интересно играть, поскольку здесь вы повстречаетесь с уже знакомыми персонажами: профессором, капитаном, двумя полицейскими-близнецами, а также с врагами ТинТина.
Скачать игру с
Если ссылка не видна, то ,возможно, ее не даёт увидеть блокировщик рекламы, попробуйте его отключить и перезагрузить страницу.