Личный кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:06:12
Логин:
Пароль:
На сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]
Наш опрос
Какие разделы добавить на сайт?
Всего ответов: 1621
Помощь проекту
Комментарии к играм
Главная » hi-tech индустрия. Новинки разработчиков.
hi-tech индустрия. Новинки разработчиков.
23:16

С 15 по 17 июня 2010 года В Лос-Анджелесе на территории выставочного центра Los Angeles Convention Center проводилась игровая выставка E3 (Electronic Entertaimnent Expo) 2010.
Выставка E3 проходит с 1995 года и собирает специалистов своей отрасли, являясь одним из крупнейших игровых выставок-шоу в мире. По итогам 2010 года количество посетителей превысило 48 тысяч человек.
В этом году в выставке принимали участие около ста компаний - это издательства, студии, а также производители игровых устройств и аксессуаров. Они продемонстрировали собственные проекты и поделились планами на ближайшие перспективы. Прошедшие в преддверии выставки пресс-конференции только подогрели к ней интерес.
На одной из таких конференций компания Microsoft представила устройство Kinect, а также обновленную консоль Xbox 360. Компания Nintendo, в свою очередь, впервые продемонстрировала новую портативную консоль 3DS, а также провела презентацию-анонс новой игры The Legend of Zelda: Skyward Sword для Wii. Кроме этого, Sony Computer Entertainment представила новые игры с поддержкой контроллера PlayStation Move для PlayStation 3. Ожидалось, что на этой выставке будет представлено еще несколько новых игровых проектов. В частности Компания Sony готовилась представить новую версию портативной игровой консоли PSP (PlayStation Portable).Тем не менее, если даже анонс и состоялся, в продажу новинка может поступить лишь в 2011 году. Об этом свидетельствуют данные осведомленных источников. Кроме того, некоторые утверждают, что официальное представление геймерам может состояться позднее — на Gamescom или Tokyo Game Show.

Концепт PlayStation 4

Пока заядлые геймеры радуются ультратонкой PlayStation 3 Slim, дизайнер Tai Chiem представил концептульную модель игровой консоли следующего поколения - PlayStation 4.
Внешний вид концепта весьма приятен глазу. Никто не говорит, что именно такой нам предстанет PS4, однако подтверждения обратного также пока не последовало. Концепт получился меньшим по габаритам и практически прозрачным - за исключением оптического привода и рабочей области джойстика. Также не сообщается, привлекла ли данная работа внимание компании Sony.
Справедливо отметим, что это не первая задумка дизайнера - ранее в его исполнении были представлены PSP2 и следующее поколение XBOX. Правда с реальностью они пока не имеют ничего общего.

В сети появились первые подробности и фотография о новой игровой консоли eBox. Созданием консоли занимается Lenovo, Legend Holdings и Legend Capital. Официально консоль будет представлена в ноябре этого года, а запуск eBox на территории Китая состоится до конца этого года.
По предварительной информации EBox будет похож на Kinect для Xbox 360, так как движения игроков будет регулировать и обрабатываться специальной камерой. Только у EBox не будет стандартных контроллеров, потому что управления будет осуществляться с помощью жестов, голоса и движения тела.

Однако из-за политики китайского правительства продажи Xbox 360 и Kinect запрещены в Китае. Китайское правительство считает, что нужно развивать свой продукт, в данном случае это eBox.
Как сообщает eedoo, покупатели консоли получать на старте 30 игр. Ещё по информации источника известно что над созданием eBox трудиться около 16 профессиональных команд из 8 стран мира, некоторые из них разработали игры для Xbox 360 и Wii.

Просмотров: 1182 | Добавил: Bender_A | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 RUBAKA   (05.11.2010 18:04) [Материал]
Да! жуть как наворачивают консоли чтож дальшета будя. Я думаю что в дальнейшем консоли будут круче обычных компов ,на них будут тестить всё новое преходяшее т.к. они всё больше и больше растут в возможностях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые игры на сайте
Сообщения с форума
бесплатное размещение рекламы

Заработок на сайте


Мы в контакте
Други

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru