Личный кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:11:16
На сайте
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


[ Кто нас сегодня посетил ]
Наш опрос
Стримы по старым играшкам на сайте
Всего ответов: 154
Помощь проекту
Комментарии к играм
Главная » PlayStation 2 ушла на покой
PlayStation 2 ушла на покой
18:33


Компания Sony 28 декабря официально заявила, что производство PlayStation 2 прекращено. Как только остатки со склада будут распроданы, консоль навсегда исчезнет с прилавков японских магазинов. Правда, информация касается пока только японского рынка, но логично предположить, что вслед за этим приставку снимут с продажи и в других странах.

PlayStation 2 поступила в продажу ещё в далёком 2000 году. Сначала консоль продавалась только в Японии, и только через 8 месяцев её начали продавать в США и Европе. За 12 лет своего существования PlayStation 2 разошлась по миру в количестве более чем 150 млн. экземпляров и снискала звание самой популярной домашней игровой консоли. На третий квартал 2011 года в мире продано почти 155 миллионов экземпляров PS2. В Японии для неё даже по-прежнему иногда выпускают игры, несмотря на существование вполне успешной PlayStation 3. До сих пор ни одна из современных консолей, в том числе и PlayStation 3, не смогли повторить успех PlayStation 2.

Также данная консоль является одной из самых живущих в игровой индустрии. Тот факт, что даже в 2012 году, спустя 12 лет после выхода, консоль пользуется неплохим спросом, говорит о её отличном качестве.
В честь этого выложу пару странных, но все же реклам PlayStation 2.




Просмотров: 2015 | Добавил: JDsan | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 121 2 »
1 Groshik  
Всё равно её не брошу, потому что она хорошая ... cry

2 Voin13  
пс3 и рядом не валялась на самом деле( но что поделать всё течёт всё меняется. вечная ей память cry

3 Groshik  
Прости, брат, но PlayStation 2 канет в небытие лет через 50 ... 100!

4 Цветочек  
Ох как жаль,надо себе купить еще одну на запас.

5 Skypirich  
Ну вот и настал конец света smile

6 CARNAGE  
да жаль что ps2 снимают с производства но лично я все равно игры буду качать через интернет конечно новых игр на неё уже небудет но зато наней есть много старых интересных игр в которые я неиграл а для новых игр уменя есть xbox 360 и компьютер тем более всё время менять приставки на более новые слишком уж накладно поэтому лучше выбрать какуенибудь приставку которая вам больше подуше и всё лично мой выбор это ps2 и xbox 360 ведь всеравно все приставки приобрести невозможно да и игры пройти все тоже неполучится. angel и ещё хочу сказать напоследок что ps2 это супер консоль с отличным набором игр. happy

7 Groshik  
CARNAGE, с трудом прочитал твой коментарий! Размышлял над ним несколько десятков минут и понял следующее:

1. У Вас глубокий ход мысли, мужчина wacko

2. Может тебе стоит на некоторое время отложить в сторону все игры и всерьёз заняться образованием??? batman book

извените, что не по теме ... angel

8 Hyperion_231  
Дополню список happy

3. Пора бы уже прочесть следующие книги deal :


9 -=Krauser=-  
CARNAGE Мне иногда тоже кажется что этому человеку лет 10

10 LORDLOGOS  
Прорывная консоль,легенда,особенно традиционно тепло прижилась в России как и предыдущие консоли.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые игры на сайте
Сообщения с форума
бесплатное размещение рекламы

Заработок на сайте


Мы в контакте
Други

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2025 © by psxworld.ru