вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Лучшая JRPG игра (Только для поклонников жанра)
Лучшая JRPG игра
AuronДата: Четверг, 04.08.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Тему можно закрыть.

Сообщение отредактировал Auron - Суббота, 06.08.2011, 19:34
 
SeiaДата: Пятница, 05.08.2011, 06:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Ввиду того, что я не знаю, во что Вы уже играли, Гардиан, помимо вашего отечества(FFX) на меня произвели благостное впечатление следующие игры: Legend of Mana (psone), её уже сделали на PS2, но я ещё не играла. Из серии Final Fantasy хотелось бы отдельно отметить части номер 1,2, 7 (мрачновато, но местами крайне забавно, чего не скажешь о Crisis Core( моё субъективное мнение)), и 9 часть. Так же хотелось бы отметить Tales of Eternia (которую косо представили как Tales of Destiny 2) Впрочем первая тоже весьма не плоха)) Из этой же оперы Tales of Phantasia, они местами похожи, но в целом абсолютно разные игры. Далее Профиль Валькирии на PSone - достаточно сложная и интересная, с достойным музыкальным сопровождением, на PS2 Тот же Профиль Валькирии - Сильмериа - красиво сделана, похожа не первую часть, несколько проще, но дольше проходится. Kingdom Hearts(1,2 - PS2) - путаница с частями, так как между первой и второй частью имеются ещё три или четыре, на другие консоли. Не совсем понятно, что произошло за этот промежуток. Так как там имеются части на PSP, мобильный телефон и ещё что-то. Это любимые игры жанра. Но интересных и достойных много больше) Надеюсь, оказалась полезной.


When you lose, you learn.
 
BehemothДата: Пятница, 05.08.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Seia)
Legend of Mana (psone), её уже сделали на PS2, но я ещё не играла

ты имела в виду Down of Mana...(скорее всего)
Quote (Seia)
Из серии Final Fantasy хотелось бы отдельно отметить части номер 1,2,

про 8 и 12 зря забываеш...наполненные крайним кол-вом секретов и интересным сюжетом...
Quote (Seia)
Далее Профиль Валькирии на PSone - достаточно сложная и интересная, с достойным музыкальным сопровождением

муз сопровождение порадовало (1 трэк) углублятся не стал т.к.не приемлю пробежки "слеванаправо" и прыжки по платформам...
добавлю в плане сюжета понравились Xenogears и Xenosaga (1 эпизод)...
Parasite Eve обе в обязательном порядке к ознакомлению...!)
Chrono Cross сюжет,графика на уровне (в равной степени как и сложность)
Final Fantasy Tactics интереснейший(!) сюжет и масса профессий (для помимосюжетной развлекухи существуют какието комнаты но вдо них есчо руки не дошли) один минус беднейший бестиарий (банально скучно прокачиватся на одних и тех-же гоблинчиках да чокобо)
Lunar: Eternal Blue классика JRPG во всех пониманиях этого слова...(но однозначно рекомендую к ознакомлению)

Quote (Seia)
Надеюсь, оказалась полезной.

о полезности будем судить позже))) wink


 
SeiaДата: Суббота, 06.08.2011, 04:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каюсь, но после второй части 10 FF они меня лично все раздражают) Могла и ошибится, заранее спасибо.=)

When you lose, you learn.
 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Лучшая JRPG игра (Только для поклонников жанра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru