вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Игры будущего (Обсуждение)
Игры будущего
Denis2010Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Интересно какими же станут игры и приставки лет через 20, если вернуться на 20 лет назад и посмотреть какими раньше были игры и какие они сейчас, то что же нам готовит будущее

http://vkontakte.ru/id72574991
 
Drakon13Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 345
Статус: Offline
А как ты сам думаеш?!
Если уже сейчас игры стали копировать сами себя.
Чем были игры раньше, на Sega на NES, Sony ?! Они были новой идеей в том или ином жанре. Каждый раз поевлялось что то новое и во всё то вкладывалась душа.
А теперь же игры это просто набор всего того что уже было до них. Ну есть конечно я думаю и не большие исключение вроде Assassin creed но всё равно не то что раньше.
ИМХО

А нащёт будущих игр, мне придеставить страшно bag


 
Denis2010Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Drakon13 я с тобой согласен что они копируют друг друга, и что с каждым годом выходит всё меньше действительно стоющих игр, меня сейчас интересует выходящая в сентебре Final Fantasy XIV на PC, мне кажеться это что-то новое

Если раньше были однопользовательские игры, то теперь их сменили многопользовательские, новый большой шаг сделала Nintendo со своим Wii, сделав игры ещё более реальными, а если поиграть на wii в он-лайне, то всё что было раньше кажеться средневековьем, лет через 20 мне кажеться создадут одну большую виртуальную игру, в этом направлении сейчас активно работает Electronic Arts


http://vkontakte.ru/id72574991
 
ViZedДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 138
Статус: Offline
Да не, бесконечного развития не будет. Во всяком случае я не могу себе этого представить. Вот посмотрите. Игры 80-х годов разрабатывались усилиями одного человека! Игру Paratrooper разработал 1 человек в 1982 году. Потому что было не сложно это делать. Графика пиксельная, управление - 3 кнопки, действие происходит на одном экране на черном фоне. Затем технологии развивались. Графика становилась круче. Игровых параметров становилось больше, и одну игру уже создавали группы людей на протяжении нескольких недель. Далее - игры разрабатывались компаниями на протяжении месяцев. А теперь внимание на всемогущую игру Crysis, которую делали несколько лет. Мало того, что её делали несколько лет компания Crytek, так она кроме графики ничего нового не внесла. Обычный шутер. С "нуля" разрабатывать современные игры очень трудно и долго. Спецэффекты и игровые объекты высокого качества рисовать долго. Кроме того, нужно долго тестировать. И всё равно, в играх куча багов, которые вылавливают патчами. В конечном итоге в ближайшем будущем на создание игры "с нуля" будет уходить одно десятилетие, а то и больше.

Вот поэтому в настоящее время новых идей нет. А в будущем этих идей ВООБЩЕ может не быть. Их долго и сложно воплощать в жизнь. А в итоге может получиться забагованное и неиграбельное нечто. Так что игры будущего - это либо большое количество обновленных игр прошлых лет. Либо это новые игры, разработанные с нуля, которые уже успели графически устареть из-за того, что их делали очень долго. Кроме того, такие игры должны быть очень дорогими. Прикиньте, ведь они должны окупиться!!!

Я хочу сказать, что технологии растут, и люди не успевают создавать качественные проекты из-за их громоздкости. А чем дальше, тем сложнее, дольше и хуже. Конечно, можно выпустить Assassin's Creed. Потом 2 часть на базе первой части. Затем третью часть на базе второй.... через 20 лет можно выпустить 15 часть Assassin's Creed, но это будет, как сказал Drakon13, набор всего того что уже было в 1 части. Разве что картинка лучше.

Сообщение отредактировал ViZed - Воскресенье, 25.07.2010, 16:49
 
RENYДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вспомните какими были раньше игры и по обьёму приставки? а что сейчас осталось, Denis2010 это что называется заглятуть в будущее! технологии растут стремительными темпами, я конечно могу предположить на ближайшие десять лет, но не более, чтобы не вводить в заблуждение, на мой взгляд всё будет микро компактное и удобное, допустим 20-ти ядерный процессор,100ГБ оперативной памяти, видеокарты тоже пошли в виде 2X,(такая конфигурация существует чисто по назначению,пока экономика страны не позволяет выпускать в быту)(на ядры тоже стали делить чтобы уменьшить систему охлаждения) ну и как обычно будем эмулировать консольные игры PS3, XBOX360 на ПК!

Мир, игры, жизнь, всё меняется. Какими реальными бы игры не казались, но игра всегда останется игрой, а реальность-реальностью! Ведь совершенству нет предела!
ViZed Ну с новым поколением игр меняется и поколенее людей,кампаний и разработчиков а патчи и обновления, сами собой biggrin
Я вот из новых игр выходящих на ближайшее время очень жду "DIABLO 3" и "MAFIA 2".

 
ViZedДата: Вторник, 27.07.2010, 02:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 64
Награды: 19
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (gerik65)
Вернее, насчет ps3 есть уточнение:
В скором будущем консоль ps3 ждет полная трансформация по причине появления на рынке настоящего монстра - ps4.
Судите сами: Информация

Не могу ничего сказать по этому поводу, потому что где-то на сайте была новость о том, что PS4 в ближайшее время даже разрабатываться не будет.
Вот информация:
http://psxworld.ru/news/2010-03-09-18
Кстати, свое отношение к PS4 я высказал в комментарии в той новости.


Сообщение отредактировал ViZed - Вторник, 27.07.2010, 02:20
 
RENYДата: Вторник, 27.07.2010, 05:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





gerik65 про PS2 когда-то так-же говорили biggrin

Парни это же очевидно когда появится PS4, тогда и эмулятор PS3 начнёт разрабатыватся тогда и железо понадобится хорошее, оно всё циклически выходит раз в от 5 до 10 лет с учётом равномерной производительности обладателей консолей и ПК, только эмулируем мы не новую консоль а предшедственницу (поэтому эмулятор кушает больше ресурсов чем консоль) , (я вот комп свой три года назад брал и у меня до сих пор ни чего не тормозит(даже из новинок и в 1920Х1080),а железо которое у меня в сборке из продажи ещё не вышло, только по низкой цене уже ) biggrin

 
OvansoДата: Среда, 29.12.2010, 00:56 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
ребят!я думаю,что лет через десять,все пс 3,иксбоксы,вии,дс,псп,будут РЕТРО приставками)))

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
Drakon13Дата: Среда, 29.12.2010, 01:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 345
Статус: Offline
Ну это само сабой)))

 
SkypirichДата: Среда, 29.12.2010, 01:08 | Сообщение # 10
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote

Да не, бесконечного развития не будет. Во всяком случае я не могу себе этого представить. Вот посмотрите. Игры 80-х годов разрабатывались усилиями одного человека! Игру Paratrooper разработал 1 человек в 1982 году. Потому что было не сложно это делать. Графика пиксельная, управление - 3 кнопки, действие происходит на одном экране на черном фоне. Затем технологии развивались. Графика становилась круче. Игровых параметров становилось больше, и одну игру уже создавали группы людей на протяжении нескольких недель. Далее - игры разрабатывались компаниями на протяжении месяцев. А теперь внимание на всемогущую игру Crysis, которую делали несколько лет. Мало того, что её делали несколько лет компания Crytek, так она кроме графики ничего нового не внесла. Обычный шутер. С "нуля" разрабатывать современные игры очень трудно и долго. Спецэффекты и игровые объекты высокого качества рисовать долго. Кроме того, нужно долго тестировать. И всё равно, в играх куча багов, которые вылавливают патчами. В конечном итоге в ближайшем будущем на создание игры "с нуля" будет уходить одно десятилетие, а то и больше.

Я так думаю что так всё будет и дальше если не сменять технологию, принцип язык и все устоявшиеся законы игродела.
Честно сказать интересно нужны ли они будут.




Сообщение отредактировал Monax - Среда, 29.12.2010, 01:09
 
OvansoДата: Четверг, 30.12.2010, 01:11 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
да в принципе,что в жанры запихнут что то новое,например виртуальные консоли(не надо вспоминать Virtual Boy!)

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
PSoneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я просмотрел в википедии все поколения игровых систем (начиная с первого и заканчивая седьмым)
И обратил внимание на одну деталь - с каждым следующим поколением становится все меньше приставок и все больше портативных консолей.
Посмотрите на прогнозы восьмого поколения игровых систем - там всего одна приставка (playstation 4)!!!
Или я ошибаюсь??????????????

В любом случае мне кажется что лет через 20 останутся только портативные консоли!

 
SkypirichДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:49 | Сообщение # 13
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Портативная консоль будущего?)
Это типа хочешь носи с собой играй,а хочешь подключи к экрану и играй с него)
Думаю в 2011 может не будет ничего особо выдающегося, вот если ПС4 сделают то я думаю боксовцы тоже что-то придумают.
Я пока не представляю что можно такого грандиозного на данный момент сделать. Разве что комплектующие поменять на более крутые. Но это будет не новая консоль, а скорее просто более мощный вариант в таком случае. Какая-нить Пс3 Ультра tongue

В общем я так думаю что пока что делать прогнозы толку мало)


 
OvansoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:49 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
типо портаблизация)))

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
RyanCooper47Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:10 | Сообщение # 15
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ovanso)
лет через десять,все пс 3,иксбоксы,вии,дс,псп,будут РЕТРО приставками)))

Так и будет

Я вот думаю, что в играх будет 3D, так как в них уже появляется 3д, так что скор в очках гамать будем smile


 
KolganJuniorДата: Среда, 09.03.2011, 18:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (RyanCooper47)
так что скор в очках гамать будем

Деревня! (без обид - это шутка) У нас в Омске уже по всюду продаются проги для боксов, сонек - шоб в очках играть!

 
RyanCooper47Дата: Среда, 09.03.2011, 19:10 | Сообщение # 17
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Блин точно, я их уже видель

 
BehemothДата: Вторник, 15.03.2011, 03:01 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
с нетерпением жду Resident Evil 6...
Capcomы обещали что-то из ряда вон (где-то года через 4 учитывая недавние обстоятельства)...
что же это будет? rolleyes


 
RyanCooper47Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:06 | Сообщение # 19
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Наверно будет чел управлятся твоими движениями, и навер будет круче кинекта таж

 
agasi22Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:15 | Сообщение # 20
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну для меня резидент неинтересен по 2м причинам)
1) Я боюся зомби. (хорроров)
2) Игру про зомби можно сделать интереснее (например: ввести город в игру. получится как бы выживание в городе. надо прятатся по домам, иногда тайно прокрадыватся мимо зомби. Барикадироватся и.т.п. сделать еще выживших в городе. Получится хороший симулятор выживания в городе зараженном зомби) Вот в это я может быть поиграл! Но боюся Т.Т
 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Игры будущего (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru