вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » [PS2] Посоветуйте игры жанра Action/Adventure (поиск названия игры)
[PS2] Посоветуйте игры жанра Action/Adventure
CtrannikДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Я давал оценку игры она более чем объективна, но это всего лишь мое личное востриятие. Я отметил красным несколько игр из списка именно потому что играл в каждую и сложилось именно такое мнение. Зачем написал? показать мои критерии по отбору игры. я не не претендую на вашу отценку - это мое видение.

З.Ы. Bully у меня в коллекции есть и тоже понравилось, но опять же, ни Bully, ни GTA в рамки запроса не вписываются...

Ну и последнее: платформеры это игры особой графики и построения моделей и уровня. Это очень обширный раздел причем не всегда примитивность...

Когда Я активно пользовался консолью перепробовал много игр и жанров, в данный момент мне это не нужно.

Цитата
игры от 3-го лица с хорошим сюжетом и графикой, идите чтоли за PC


Увы если игра не поддерживает джойстик для меня она никакого интереса не предствляет и представлять не может, какой бы замечательной не была. Только так и ни как иначе!... Что поделаешь консоль приучила к хоршему, это раз, игры раньше выходили более правильные, но не будем развивать эту тему дальше...

Про Deus Ex: The Conspiracy уже интересно. (Она весит всего 600 Мб обязательно попробую)

Но опять же это все далеко от моего запроса...


Опера самый лучший браузер на свете))))

Сообщение отредактировал Ctrannik - Понедельник, 25.03.2013, 01:06
 
agasi22Дата: Понедельник, 25.03.2013, 02:20 | Сообщение # 22
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Ctrannik)
Увы если игра не поддерживает джойстик для меня она никакого интереса не предствляет и представлять не может, какой бы замечательной не была. Только так и ни как иначе!... Что поделаешь консоль приучила к хоршему, это раз, игры раньше выходили более правильные, но не будем развивать эту тему дальше...

Но почти все игры с PC поддерживают джойстик. И как бы в основном все игры для PC изначально ориентируются на консоли, так как именно от консолей идет огромная прибыль для разработчиков. И именно консоли так ненавидят поклонники PC игр, так как они ограничивают возможности по созданию более обширной игры на PC. Тоже самое говорят и PC геймеры, мол раньше игры были лучше, а сейчас идет одно оконсоливание. И вспоминают о изометрических рпг, в которых можно было делать многое. Ибо до консолей нового поколения, в основном все игры ориентировались на PC.

И знаете почему то что вам предлагают далеко от вашего запроса? Потому что понятие игр от 3-го лица с хорошей графикой и сюжетом растяжимое. То что вам предлагали вполне подходит под это описание.
То что вы выделили выше в основном что то вроде сурвайвл хорроров, которые уже не делают.
Так же у вас там есть 2 основных консольных слешера.
И самый знаменитый консольный стелс экшен. Стелс экшенов вообще так же мало как и сурвайвл хорроров.
Последнее крупное что выходило из сурв хорров это Dead Space, но там игра больше ориентирована на дальний бой.
Из слешеров - новый DMC. Все на консолях нового/или уже старого поколения и PC.
Могу еще предложить Evil Dead который как раз таки есть на PS 2, вроде аж 2 части.

Добавлено (25.03.2013, 01:16)
---------------------------------------------
И наверное самое последнее что могу предложить для PS2 - Curse the eye of isis.


Сообщение отредактировал agasi22 - Понедельник, 25.03.2013, 02:21
 
CtrannikДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DMC-серия мне как-то не понравилась. В 1-ой части еще был хоть какой-то сюжет и исторя в продолжениях с этим стало глухо. Кстати так и не прошел хоть одну серию до конца... В этом отношении гораздо интереснее вышли игры God of War 2 или тот же Prince of Persia: The Two Thrones

Evil Dead помню по PSone и более дурацкого геймплея придумать сложно...

Список вовсе не предполагал что Я отношу эти игры к одному жанру это всего лишь пример чего не надо

Ну а SURVIVOR HORROR потому что именно эти игры обладали размеренныи и удобным геймплеем, игра затягивала и поражала.

Ладно про хорошую графику наверно требует уточнение по меркам консоли.

К требованиям следует еще добавить кинетомаграфичность


Опера самый лучший браузер на свете))))
 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » [PS2] Посоветуйте игры жанра Action/Adventure (поиск названия игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru