вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Alien Resurrection и ее русификация
Alien Resurrection и ее русификация
eagerДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
К своему удивлению, обнаружил, что на форуме нет даже упоминания об Alien Resurrection. По крайней мере, Поиск не нашел.
А узнать хотел, какой вариант русификации лучше, перед тем, как скачать один из образов этой игры. Понятно, что "фломастеры"© могут быть разные. Тем интересней будет узнать мнения нескольких человек.
Думал получить ответ на интересующий вопрос от SergeyS как человека, наверняка посмотревшего большинство вариантов перевода, если не все. Но, похоже, он отошел от дел... :-( Если это не так, буду очень рад! Как и всем отзывам и оценкам русификации Alien Resurrection.

Если у кого-то возникнет желание поделиться своим мнением вообще об игре или дать какие-то советы по ней, думаю, тоже было бы неплохо.

Добавлено (26.01.2014, 22:56)
---------------------------------------------
Мнение Skypirich также важно!

Добавлено (26.01.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Skypirich, кто и как переводил версию PSXWORLD? И с каким качеством?
Кстати, на Юнибайтс файла уже нет. Перезальете?

Добавлено (26.01.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Там размер архива указан вдвое больший, чем у вариантов в переводе Paradox, PlayZero и Golden Leon. С чем это связано?


ZX-Spectrum-->NES-->SNES-->3DO-->PS1-->PS2
 
JDsanДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:58 | Сообщение # 2
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Не знаю насчет лучшего перевода, у меня в детстве была коллекционка Alien Trilogy / Alien Resurrection, от Вектора, и меня перевод удовлетворял. Хотя кажется больше мне было на него пофиг, так как я получал удовольствие от геймплея, а перевод только оценивал во время запуска в главном меню и все.

 
eagerДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, суть "проблемы" в том, что это - ужастик-шутер, а не РПГ. Отсюда и ее решение - скачать, что скачается, и гамать. :-D
А настоящая-то проблема - то, что консоль - PS2, а MC от PS1 нету... Вот это - печаль.


ZX-Spectrum-->NES-->SNES-->3DO-->PS1-->PS2
 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Alien Resurrection и ее русификация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru