вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Final Fantasy VIII (Секреты и приемы по прохождению от посетителей форума)
Final Fantasy VIII
LionheartДата: Суббота, 04.12.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди , не раз проходившие восьмую финалку наработали свою тактику , которая хоть как то облегчает прохождение игры . Предлагаю делиться подобными наблюдениями со всеми , кто заинтересован в интересном (акцент именно на слове "интересном") прохождении данной игры .

---------------------------------------------
Доведу до вашего сведения некоторые собственные наблюдения :
Вот один из способов значительно облегчить себе жизнь на протяжении всей игры с самого начала .
Один из первых ЗС которого вы получите Куизакомл . Первым делом как его получите поставьте ему изучать навык "Карта" . Для тех , кто не осведомлен это актиивный навык , позволяющий во время боя преврещать монстров в игральные карты . В чем первостепенная важность этого действия ? Отвечаю : после изучения этого навыка у Куизакамл появиться другой навык , который безусловно нужно тут же поставить на изучение . навык называется "превратить карту" .
Сие умение позволяет превращать ваши карты в предметы , порой очень полезные . Таким образом вы избавите себя от вечных поисков компонентов для создания оружия , тут же легкий доступ к магическим камням и другим полезным предметам .
Примечание : чем больше здоровья вы отнимите у монстра , тем больше шанс обратить его в карту . Но учтите - за обращенного монстра опыт вы не получаете .

Сообщение отредактировал Lionheart - Суббота, 04.12.2010, 15:35
 
BehemothДата: Суббота, 12.03.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
единственая моя проблема это Ultima Weapon...которого я так и не убил...
в остальном особых сложностей не наблюдал...
P.S. так-же желательно знать нахождение всех Эсперов (ЗС) заранее т.к.можно по незнанию нескольких пропустить...(как я )




Сообщение отредактировал Behemoth - Суббота, 12.03.2011, 12:38
 
aaasДата: Вторник, 26.07.2011, 02:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





c самого начала нужно поставить развиваться ифрита на силу и у него открывается способность при которой с каждым уровнем сила пибавляется на 1
 
AuronДата: Вторник, 26.07.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
В середине игры есть еще несколько вариантов как усовершенствоваться в системе прокачки.Благодаря одному варианту сам в свое время прошел этот шедевр.В меню junction,надо Squall'у и Zell'у поставить или Quake или Ultima (на крайняк можно что то похожее по мощности) на Str (Strength-Физ.сила).Дя HP можно,например Curaga.А если собирать журналы с навыками для Zell'а и у Squall'а в совершенстве выучили его технику владения Gunblade (различные приемы и скорость нажатия),то это повысит шанс на более легкое прохождение wink
 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Final Fantasy VIII (Секреты и приемы по прохождению от посетителей форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru