вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Dead Space 2 (Dead Space 2 обсуждение)
Dead Space 2
SkypirichДата: Вторник, 01.02.2011, 06:07 | Сообщение # 1
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline

Поиграл я недавно Dead Space 2 и пришел к выводу что это всё тот же Dead Space , но только в квадрате или кубе!
В игре стало больше оружия, больше монстров, на много больше динамики и различных событий происходящий вокруг главного героя.
Теперь кроме монстров вам не раз придется вздрогнуть от ведений Айзека, отныне у него что-то типа психического расстройства.
И это добавляет ещё больше напряжения.

Теперь события происходят не на какой-то космической станции, а в городе.
Играть стало на порядок интереснее.
Что интересно яне заметил большой разницы в количестве FPS в секунду между первой и второй частью.
Как и особого повышения требований игры.Между тем настройки графики в игре стали чуть более гибкими.

ИГрать честно сказать жуть как интересно, хоть я и не любитель всяких пугалок и скримеров в стиле Doom или FEAR.
Определенно, все кому понравился Dead Space , тому обязательно нужно поиграть Dead Space 2.
Конечно если вы не сильно дорожите "тяжестью" и очень очень гнетущей атмосферой первой части.
Во второй всё это то же есть, но пугать стали чуть чуть по другому.

С патронами теперь заметно меньше напрягов, особенно если после убийства немного по измываться над трупом убитого монстра с него может выпасть ещё немного важных зарядов.

Мультиплеер можно (как минимум пока что) исключительно при наличии лицензионного купленного диска.
Может его конечно взломают, но я в этом не уверен.

Игру начать можно двумя режимами.
1. Стандартная игра
2. Новая игра +. Отличается она тем что при наличии у вас сохранений пройденной и обязательно лицензионной первой части игры Dead space, вы сможете увидеть во второй части все предметы в магазине из инвертаря первой.

По простому если я не внятно написал.
Вы прошли первую игру, и теперь вы можете купить эти предметы во второй части игры в магазине.

В общем всем кто кому понравилась первая часть Рекомендую!)
(Не стал писать все секреты игры чтоб было интереснее самому пройти игру). thumb

P.s. Перевод в игре на сколько я понимаю есть только в виде субтитров (включить в опциях если у вас есть русская версия игры)
На счёт голосового перевода я пока ничего особо интересного не слышал кроме вопросов.
Может это даже к лучшему, ибо наши локализаторы не особо напрягаются последнее время над хорошими играми, а переводят чисто формально, т.е. не вкладываются на полную. Наверное нужно приставить ствол к голове, вот тогда получится эмоционально biggrin

P.S.s ВОзможно как наберусь желания сниму немного геймплея из игры. Но лучше сыграйте сами.


 
SkypirichДата: Среда, 02.02.2011, 05:55 | Сообщение # 2
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Как и писал в своем миниобзоре снял чуть чуть кадров из игры.
Просмотреть можно пройдя по ссылке


 
RyanCooper47Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Оч хосю в нее погамать

 
AuronДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень крутая штука.Лучший из последних horror'ов!

Сообщение отредактировал Auron - Понедельник, 27.06.2011, 21:36
 
lDragoNIklДата: Вторник, 28.06.2011, 13:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Прошёл и первую и вторую , всем советую , затягивает...
 
RyanCooper47Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Auron)
Лучший из последних horror'ов!


это точно


 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Dead Space 2 (Dead Space 2 обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru