вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Как вы относитесь к MMO играм (Высказываем свои соображения по поводу этого рода игр, и ещё)
Как вы относитесь к MMO играм
RyanCooper47Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:41 | Сообщение # 21
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Не оч люблю данные проекты, хосю сыграть в Need for Speed: World, так как являюсь я ярым фаном этой франшизы

 
BehemothДата: Суббота, 12.03.2011, 21:18 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ советую посмотреть фильм Ben-X...
и считаю что каждый гамер должен ознакомится с ним...
фильм как раз на тему ММО...

по сабжу : в ММО не играю принципиально....не стоят они моего времени...


 
agasi22Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:16 | Сообщение # 23
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Скорее всего вы так думаете про ММО потому, что не слышали о новых ммо)
Как бы все ммо что были до 2010 полно УГ.. и играть в них даже не стоит.
Я надеюсь что ммо игры изменятся.. к концу 2011) ну в том смысле, что уже к концу года будет парочка нормальных игр)
А не тех что есть сейчас. Как бы... те ммо которые есть сейчас, очень сильно ограничивают свободу игрока. Если это ММОРПГ..
то там нужна большая свобода. Вот что предлагают например в ВоВ... ходить по невероятно огромному миру и только лишь убивать мобов... докачаться до 80+ лв и потом участвовать в ПвП...
Смысла нет никакого... лично я пока качаюсь до этого 80+ лвла, забрасываю игру уже на уровне 20... потому что там все однообразно...
Итак) если вы все таки хотите посмотреть нормальные ММОРПГ)
то вот они (на мой взгляд):
1) ArcheAge (это мморпг в которой вы сможете делать огромное кол-во вещей, таких как: строительство домов и замков, их разрушение, посадка растений и деревьев.. ну и еще много чего. НАКОНЕЦ то не мободроч, движок игры Край энджин 3)
2) Guild Wars 2 (в этой мморпг разрабы хотят ввести систему изменения мира, мир будет зависеть от игроков, и если кто то что то сделает не так то это отразится на всем мире игры. и еще тут не будет такой тупости как в ВоВ, типа выстрелил файрболтом и потом он 100% попадет во врага. Тут можно будет просто взять и отпрыгнуть! для меня это очень важно так как ты будешь играть сам... полагаться на себя а не на твои способности уклонения в %. к тому же тут будут продуманы магии. Например перед тем как выстрелить стрелой, можно зажечь перед собой огонь, и если стрела пролетит через него, то загорится. Это конечно же не все... не писать же сдесь весь руский фан сайт игры)
3) Core Blaze (а это для любителей слэшеров. ММОслэшер с открытым миром, двиг игры унреал энжин 3)
4) Firefall ( это ммофпс для тех кому надоели ужасные фпс-ки типа контр страйк. наконец то тут предложат открытый мир, систему прокачки персонажа и транспртные средства. Игра будет про борьбу с насекомыми. Типа звездный десант)
5) Secret World (про игру почти ничего не известно, но вроде бы там будет неплохая свобода действий + наконец то не фэнтэзи сэтинг. Сдеся будет игра про наш мир в котором тайные сообщества ведут борьбу против нечисти из ада)
 
RyanCooper47Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:43 | Сообщение # 24
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Хотел сыграть в DC Universe Online, но че-то расхотелось

 
JeST96Дата: Понедельник, 14.03.2011, 02:54 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Играл в ВоВ гдето пол-года,потом бросил не видя смысла в дальнейшей игре.К ММО отношусь негативно поскольку едят много времени,а удовольствия приносят мало
 
RyanCooper47Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:17 | Сообщение # 26
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (JeST96)
едят много времени,а удовольствия приносят мало

Вот это действительно верно, как так я мног людеей знаю, которые играют в ММО, и они минимум 4-5 часов за компами проводят wacko


 
JDsanДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:49 | Сообщение # 27
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (RyanCooper47)

Вот это действительно верно, как так я мног людеей знаю, которые играют в ММО, и они минимум 4-5 часов за компами проводят wacko

Да видел таких людей, помню мой друг играл по 10 часов в WOW ну помог другу забрал материнскую плату на месяц и сработало теперь хотя б нормальный человек.


 
RyanCooper47Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:53 | Сообщение # 28
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
правильно сделал

 
agasi22Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:18 | Сообщение # 29
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Все зависит от человека. Если он не дурак! То он и не будет сидеть по 10 часов за какой то ММО.
К тому же я сижу за ПК часов 10-16. При этом почти не играю... а просто делаю то что мне интересно (например: пытаюсь выучить языки програмирования, сделать игру на конструкторе, развивать потихоньку сайт, быть модером еще на 1 сайте и.т.д.) конечно же мне иногда охота поиграть... но если я что то включу... оно меня сразу задалбывает. Слишком однообразно... разрабы совсем разучились делать игры.(это я про сингл плэерные, но не все.. но большинство)
А ммо вообще всегда были отменным Г... только с 2010 начали появляться норм... но не у нас в России... у нас в России все локализаторы локализуют только различное гавнецо, на котором можно заработать денег (все привыкли к ВоВ, и им как бЭ ничего другово не надо)...
а все норм игры остаются в других странах (да и то там тоже куча парашных игр есть).
 
RyanCooper47Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:59 | Сообщение # 30
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
но NFS хорошая игруха, и к тому же, кто будет завозитьв Россию что-нибудь нормальное <_<

 
IchigoДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
не играл и не собираюсь,потому что ничего полезного от них не получишь,только кучу потраченного времени впустую. dry
 
RyanCooper47Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:12 | Сообщение # 32
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ichigo)
только кучу потраченного времени впустую.

Верно говоришь, друг


 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Как вы относитесь к MMO играм (Высказываем свои соображения по поводу этого рода игр, и ещё)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru