вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Как вы относитесь к MMO играм (Высказываем свои соображения по поводу этого рода игр, и ещё)
Как вы относитесь к MMO играм
Drakon13Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Drakon13 - Четверг, 03.02.2011, 00:09
 
SkypirichДата: Вторник, 01.02.2011, 21:09 | Сообщение # 2
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Сам игрался одно время.
Моё мнение что пользы от ММо мало, ничтожно мало чтобы относиться к ним реально серьезно или получать какую либо информацию.
Не скажу как многие что от них тупеют. Нет.
Моё мнение что такие игры занимают массу твоего времени и ты просто останавливаешься в развитии либо притормаживаешь.
Вообще очень скептически отношусь к ММо играм с любой стороны.

От школьников интернет тупеет.

Моё мнение что без Ммо было бы лучше.
На крайняк лучше играть в ту же контру. От неё хоть реакция немного развивается и точечная внимательность.

в 80 или 90% случаев мморпг отрицательно влияет на толщину кошелька.
Есть конечно же бесплатные мморпг, но как правило в таких играх всё так и прям зазывает выложить небольшую сумму в игру.
А потом ещё небольшую.
Ну и так далее.

Игра которые берут небольшое количество за месяц чаще всего требуют много вашего времени.
Таким образом можно сказать что деньги не окупаются.
Вместо того чтобы заниматься любимым делом, как например рубить вражин супостатов вы будете месяц, а то и все 2 и больше качать своего персонажа.
А прокачка как правило это Тупые НПС, с примитивным AI, ганк, и прочии "прелести".
Особенно радует если работа сервера не особо доставляет удовольствие.
Например вылети, баги, читеры и т.д.

Мое мнение лучше и не начинать играть.
А если отвязаться от игры не можете то... То это бред. Так не бывает. Вы просто не хотите. Вот и всё. и никакие детские отмазки здесь не помогут.Вас поддержат только те кто тоже завяз в этом.

Заведите себе девушку, а лучше 2, и забудьте про игры.

Хоть по правде говоря я сам так раз познакомился в игре и поехал на свидание вслепую с девушкой в другой город и не разочаровался.
НО такое в жизни редко случается учитывая количество игроков, и количество удач.

Вот так вот я отношусь)


 
ЦветочекДата: Среда, 02.02.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Журналист
Сообщений: 218
Награды: 46
Репутация: 84
Статус: Offline
За свою жизнь ни разу не играла по сетке, хотя с компа и инета не вылазию happy
Мне и достаточно JRPG для консолей. Поэтому сказать по этому поводу ничего не не могу.


 
SkypirichДата: Среда, 02.02.2011, 18:43 | Сообщение # 4
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Цвет, ты счастливый человек happy

 
LORDLOGOSДата: Среда, 02.02.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Играю в ВоВ 3 года на оффициальном сервере...Отдаю 350 ежемесячно..Ну как играю?..в день максимум 1 час,иногда меньше,отношусь больше как к спорту и сопернечеству,плюс возможность пообщаться с людьми на различные темы..в общем,ВоВ больше какая та социальная сеть,чем онлайн игра..
 
SkypirichДата: Среда, 02.02.2011, 21:35 | Сообщение # 6
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Это для тебя соц сеть.
Увы я тоже с вова, и там далеко не всё так радужно.


 
LORDLOGOSДата: Среда, 02.02.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Постоялец
Сообщений: 279
Награды: 19
Репутация: 56
Статус: Offline
Ну конечно это только мое мнение,знаю как люди зависают днями в онлайне)
 
Drakon13Дата: Среда, 02.02.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline


 
SkypirichДата: Среда, 02.02.2011, 23:25 | Сообщение # 9
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Встраивание запрещено пользователем

 
Drakon13Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:07 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline
И что?))

 
SkypirichДата: Четверг, 03.02.2011, 00:10 | Сообщение # 11
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Чтоб ты знал если не в курсе.

 
Drakon13Дата: Вторник, 15.02.2011, 07:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline
Хотя смысл этих всех много пользовотельцких игр мне не очень понятен но одной игры я думаю ждут многие.



 
SkypirichДата: Вторник, 15.02.2011, 13:17 | Сообщение # 13
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Я подозреваю на будет примерно такой же тупой и унылой как все ММо.

 
agasi22Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:58 | Сообщение # 14
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Отношусь к мморпг хорошо... Но все мморпг что есть на данный момент ужасны) нет почти ни одной которая смогла меня заинтересовать. Ненавижу мморпг похожие на ВоВ... таких очень много.(айон, вов, линейка, множество игр от локализатора майл.ру и еще куча примеров) Еще больше не люблю ммофпс которые есть на данный момент) это КС, потинт бланк, крос файр и еще парочка.(среди их самая норм крайм крафт, хотя для меня тоже УГ)
В данный момент играю в Vindictus, это корейская мморпг. В ней нет открытого мира. Вышла в 2010 году. движок от халф лайф 2) Вся игра построена на прохождении данжей(подземелий) и прокачке своего персонажа.
Что мне нравиться в этой игре?.. Тем что там не надо тупо нажать на моба и ждать когда твой перс убьет его однообразными ударами. Там ты бегаешь, уклоняешься и атакуешь врага сам, кликая на мышь и составляя комбо.
Это игра слэшер) Весь минус в том что в россии ее нет. Это даже чем то хорошо. Но еще больший минус в том, что там всех игроков которые не имеют американского или канадсково айпи банят) Правда есть способы обойти этот бан) На данный момент мне игра очень понравилась. Играю в нее час-или 3 часа в день. Иногда вообще не играю. Ее часто обновляют) добавляют новый данжи... и еще кое что. Но... вообще очень бы хотел поиграть в разнообразную мморпг( Таких сейчас нет. Надеюсь ими станут Guild Wars 2, Arche age. А вообще на мой взгляд мморпг должна давать игроку свободу действий... а не бесконечный и бессмысленный мободроч врагов. Например: рубка деревьев, строительство домов, осады замков с разрушением замков... и вообще полная свобода взаимодействия с окружающей средой.( Сэндбок мморпг ).
Что сказать про сталкер онлайн... вроде бы игра шлак. Делают ее вроде другие (не разрабы), и врятли она будет вообще. +посмотрев на графику... biggrin она ужасна.

П.С. ничего плохого в мморпг не вижу. Надеюсь в скором времени выпустят норм мморпг... (Игры которые я жду: The secret world, Guild wars 2, Arche age, Firefall... остальное я ищу happy а пока что играю в виндиктус)

 
SkypirichДата: Вторник, 15.02.2011, 19:24 | Сообщение # 15
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Локо ещё есть, тоже слешер мморпг, на движке анреала 3.

 
agasi22Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:32 | Сообщение # 16
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Если ты про Локо ланд оф хаос) то это не слэшер) а дота.... причем там не унреал энджин 3 (вроде бы...судя по графике). Если нет то что за локо)
П.С. забыл добавить игры типа доты тоже не переношу)) Качу сэндбокс+экшен+свобода действий+большой мир smile

+если кто хочет сыграть в виндиктус ищите наш сайт)) рус-фан сайт. Ссылку давать не буду (еще подумают реклама). В игре есть физика) в других такого нет.
маленькое старое описание этой игры) Vindictus (aka Mabinogi Heroes) - аркадная ММО от известнойм корейской студии Nexon. Мир игры основан на кельтской мифологии, а реализовано все на доработанном движке Valve's Source, как итог игра не только отлично выглядит, но так-же позволяет игрокам использовать в процессе боя буквально все до чего дотянуться руки... будь то упавшее дерево, кусок камня или что-то еще, ваш персонаж сможет пустить в бой все дабы достичь заветной цели - победы. При этом уровень насилия в игре просто зашкаливает, тут вам и море крови и разбитые черепа и изрубленные тела врагов и многое другое. Сами разработчики охарактеризовали визуальный ряд игры как "Элегантная Жестокость". Ну и как в любом экшене стоит понимать что игра использует нон-таргет систему, то есть все удары вам предстоит наносить самостоятельно, как и целится и т.д.

Геймплей по своей сути больше всего напоминает Guild Wars, то есть в игре есть целая куча миссий-инстансов, а между миссиями игроки оказываются в городе где и встречаются с другими. Естественно о PvP тоже никто не забыл.

Особенности:

* Запредельная жестокость - вбивайте врагов в стены, давите их, кромсайте в капусту...
* Возможность использования окружающих предметов в бою - вам никто не помешает подобрать валяющийся булыжник и метнуть во врага, вы вообще можете делать все что пожелаете для достижения победы
* Реалистичная одежда - а реализм состоит в том что в ходе сражения в случае если по вам попадают, в тех местах где попали одежда будет рваться, планомерно разрываясь в клочья...
* Рейд-контент - для группы от 4 до 6 человек

В Кореи игра вышла 21 января 2010г. На данный момент готовится англоязычная ее версия, релиза которой запланирован на конец 2010г. Однозначно... ждем-с и следим!

Кое что тут ложь) но все почти точно так же как описано...

Сообщение отредактировал agasi22 - Вторник, 15.02.2011, 19:39
 
SkypirichДата: Вторник, 15.02.2011, 20:42 | Сообщение # 17
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Локо ланд оф хаос Кажется она, может и дота хз, для меня игра всё равно невероятно тупа и не интересна.
Как и все ММОрпг, нет такой игры которая могла бы меня удивить реально, все они похожи (или почти все), и однообразны.
Вообще к ММОрпг очень скептически отношусь, смотрю просто часто как люди меняются из-за какойто ущербной игры..
Печалит.


 
master_55-0Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:00 | Сообщение # 18
Мастер мастеров
Группа: Постоялец
Сообщений: 125
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
увидел единственную ММО в которую играю, Perfect World)

 
Den76rusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:45 | Сообщение # 19
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Во всякие MMO...RPG не играл,не играю и играть не собираюсь,они мне не интересны уж больно там всё нудно и муторно происходит ни какого драйва.Но в последнее время увлёкся КоД6,но к MMO я думаю она не относится.
 
raptor862Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже не понимаю этих ММОRPG, нудятина для меня. Это тоже самое что торчать целыми днями в контакте или дом 2 смотреть... Носмальных игр хватает вроде, где есть и сюжет нормальный и его развитие и боевая система и персонажи... Покрайней мере не видел пока такой ММОRPG которая меня бы заинтересовала, из тех что видел WoW вроде ничего, там хоть какой-то сюжет, но тоже не цепляет, ходи прокачивайся, шмотки собирай и так далее... Не для меня это короче
 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Как вы относитесь к MMO играм (Высказываем свои соображения по поводу этого рода игр, и ещё)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru