вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Худшая игра. (маленький опрос)
Худшая игра.
SergeySДата: Среда, 23.02.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 658
Награды: 104
Репутация: 514
Статус: Offline
С хорошими играми всё понятно. Но есть и плохие игры.
Предлагаю высказать своё мнение, можно даже пару игр, можно и так: на PS - такая-то игра, на DC - такая-то.
Будет ещё лучше, если сумеете пояснить свой выбор. Только не надо так: "эта игра плохая, она мне противна потому-что скучная..."
Надеюсь до драки не дойдет. cool


 
Den76rusДата: Среда, 23.02.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Постоялец
Сообщений: 420
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
P.S.
Dino Crisis 1 именно первая часть.Играл в неё после замечательной второй части.Это просто кошмарный сон хакера,буквально каждая дверь с паролем и почти не каких подсказок.И это ещё не всё,начинаете играть вы с пистолетом и почти всю обойму которая у вас будет придётся выпустить в первого же ящера что бы его убить,можно конечно же и убегать,но это не всегда выход и интереса в бегатне от ящеров нет.Графика тоже не радует.В общем немного поломав голову над многочисленными паролями закрытых дверей и побегав от ящеров я бросил это чудо игровой индустрии.
 
Drakon13Дата: Среда, 23.02.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну лично я ещё не во всё поиграл чтобы сделать такие выводы smile
Но если прикинуть так, то большинство игр которые проверял перед добавлением на сайт, - не совсем удачные(хотя они очевидно из разряда как было сказано просто "скучные").

Но в скором будущем я знаю точно меня ждут очень кошмарные добавления игр.
Интересно может кто добавит их до меня и я останусь в здравом уме happy


 
agasi22Дата: Четверг, 24.02.2011, 03:29 | Сообщение # 4
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Худшая игра? Мне понравились все кроме........ END GAME на ПС2)) обьяснить не могу.... скорее всего это то что игра просто рельсовый шутер) и усе))
 
raptor862Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Плохих игр гиганское количество, перечеслять и объяснять почему так можно бесконечно долго! Особенно на совсем старых платформах, Agre Video Game Nerd их такую кучу показывает, да и ща шлака кучу выходит. Про российские игры я вообще молчу... Вот Черная Молния например. А про Dino Crisis не согласен, хотя тоже начинал со второй части. Подсказки там есть к каждой двери, и если ты хоть немного знаешь английский то они даже не нужны, итак догодатся можно что вводить в большенстве случаев, с боевой системой ты тож походу не разобрался. Короче заморочек там и правда хватает... Лично меня игра порадовала, прошел её кучу раз) Графа там конечно не оч, особенно на PC-версии, но чего ты хотел от первой соньки)
 
RyanCooper47Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:46 | Сообщение # 6
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Худшая игра - эт Juiced, не понимаю, как в нее гамать можно, графа слабая, геймплей ужас, а еще в один год с Need for Speed: Most wanted вышла, МВ раз в 100000 лучше.

 
OvansoДата: Вторник, 08.03.2011, 20:38 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 192
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline
мм...не знаю...но мне абсолютно не попёрли Монстер Хантеры...из за её накрученности...

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
более ста сообщений на форуме!Мой рекорд!XD

Я человек шоколадка!
 
RyanCooper47Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:41 | Сообщение # 8
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне еще не понравилась Фантастическая четверка 2 на wii, игра не удобная ваще, трансформеры на той же Вии лучше

 
BehemothДата: Пятница, 01.04.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Resident Evil Chronicles(обе)
конешн мое субьективное мнение,но как можно было так надругатся над Survival Hororом...


 
JDsanДата: Суббота, 02.04.2011, 10:25 | Сообщение # 10
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Для меня это игра Cheetah Men (nes) ненавижу ее игра наполнена глюками и зависает на уровнях постоянно и протий ее невозможно.

 
RyanCooper47Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:27 | Сообщение # 11
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
побесивает Tiny Toons для Сеги, аналогичн зависает, особо когда твой челдобесик (в данной игре синий кролик) тормозит и прос стоит на месте

 
HellbasterДата: Вторник, 12.04.2011, 03:27 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 97
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
SPAWN на PS

 
SkypirichДата: Вторник, 12.04.2011, 03:45 | Сообщение # 13
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
Just Cause Первая часть.
Игра тупа до безобразия.
Скудный сюжет
Отвратительная стрельба
Кошмарная физика (до дерева 3 метра и ты попадаешь по дереву вместо врага). перед смертью враги подпрыгивают в сторону как с пружины.
В транспорт залазит сквозь стекло, крыши и текстуры (вертолеты,катера,автобусы)
Бесполезные джунгли, которые закрывают большую часть карты, которые проходят сквозь машины и тебя, которые закрывают от тебя обзор но это не мешает противникам тебя видеть.

Не понимаю как её при всей несерьезности и наплевательском отношении можно было любить.

 
agasi22Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:15 | Сообщение # 14
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Так, в список не любимых игр, таких которые я просто ненавижу, отнесу серию Масс Эффект. Игра сделанная на имени которое заработали себе разработчики.
Многие называют игру РПГ, причем ЛУЧШЕЙ РПГ. Вот от такого высказывания, я просто возненавидел эту игру.
Мы имеем просто очередной экшен для консолей с СЮЖЕТОМ. И вот из за сюжета и парочки элементов рпг игр, типа диалогов и скудного прокачивания персонажа по линейным уровням, эту игру относят к РПГ жанру? Я сам лично ничего рпгшного там не нашел. Все бы ничего, но на эту игру "дрочат" множество людей, а после смеют называть более интересные игры, которые действительно являются РПГ, отстоем, таких я уже повидал много.
А еще разработчики разделили эту игру на аж 3 части, чтобы собрать как можно больше деньжат. Все это было бы отлично, если бы каждая часть игры привносила действительно что то новое в геймплей, но вот 3 часть от 2 отличается разве что наличием мультиплеера и все...
В общем высказался. biggrin

Skypirich : от части поддерживаю.

Добавлено (26.05.2012, 15:15)
---------------------------------------------
А еще забыл, что для нее клепают DLS, которые тоже становятся платными, а рассчитаны максимум на часа 4-5.
Хотя вроде последние диэлси для 3-й части делали бесплатными.
В общем я не знаю что там у них происходит, но разработчики которые имеют дела с Электроник Артс, постепенно делают игры все хуже и хуже.
Это мое мнение. Но многие так не считают.
И скупирич, почему лично тебе не приятны масс эффекты и драгон эйджи?)

Сообщение отредактировал agasi22 - Суббота, 26.05.2012, 01:02
 
RyanCooper47Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:00 | Сообщение # 15
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
не писал, напишу NFS: The RUN, уг вышла



Сообщение отредактировал RyanCooper47 - Воскресенье, 27.05.2012, 16:02
 
GroshikДата: Суббота, 26.05.2012, 21:16 | Сообщение # 16
Капитан дальнего плавания
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Награды: 70
Репутация: 998
Статус: Offline
Для меня таковой является Vampire Night для playstation 2!

Что имеем - не бережом, потеряем - плачем!!!
 
XemorDioДата: Суббота, 26.05.2012, 22:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Для меня Lone Soldier для playstation 1
 
ArtegalДата: Пятница, 01.06.2012, 02:08 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SergeyS)
есть и плохие игры

Худших игр не бывает! Есть очень хорошие, а есть не очень) но если для одного не очень, то для другого супер)

Quote (Den76rus)
P.S.
Dino Crisis 1 именно первая часть.Играл в неё после замечательной второй части.Это просто кошмарный сон хакера,буквально каждая дверь с паролем и почти не каких подсказок.И это ещё не всё,начинаете играть вы с пистолетом и почти всю обойму которая у вас будет придётся выпустить в первого же ящера что бы его убить,можно конечно же и убегать,но это не всегда выход и интереса в бегатне от ящеров нет.Графика тоже не радует.В общем немного поломав голову над многочисленными паролями закрытых дверей и побегав от ящеров я бросил это чудо игровой индустрии.

Например для меня Dino Crisis 1 - супер адвенчура-хоррор, а 2-я часть уже больше экшн, не те ожидания( но прошел её с удовольствием))
У кого то башню сносит от экшн, а у кого то от решения загадок, а у кого то от спортивных игр)) и все будут защищать свой любимый жанр, но это не совсем правильно.. настоящий игроман -он и есть настоящий, чтобы понять и найти +++ в любой игре)
Кстати, проведите опрос на лучший игровой жанр) я думаю, что экшн вне конкуренции, хотя ...
WBR - With Best Regards


Сколько бы обезьяны не кидали камней в орла, вероятность попадания себе в лоб у них всегда значительно больше.
 
cetygamerДата: Пятница, 01.06.2012, 13:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Offline
Соглашусь с Artegal, Dino Crisis 1 переплюнула по интересности такие хиты, как Resident Evil 2 и Resident Evil 3, а с выходом второй части поменялась с хоррора на экш, что меня дико не порадовало, я ее прошел только из уважения к 1 части.
Еще из убогих игр хочу отметить Resident Evil: Operation Racoon City. dry


 
RyanCooper47Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:16 | Сообщение # 20
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Artegal)
Худших игр не бывает!

ты В Зе РАН не играл


 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Худшая игра. (маленький опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru