вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Streets of Rage 1 (Полный обзор игры)
Streets of Rage 1
JDsanДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline


Streets of Rage (известная в Японии как Bare Knuckle) игра выпущенная компанией Sega в 1991 году для Мегайдрайва\Генезиса, также была впоследствии переиздана для Sega Game Gear в 1992 году, Sega Master System в 1993 году и Sega CD также в 1993 году. Вся музыка написана японский композитором Юро Коширо, который участвовал в создании саундтреков к таким шедеврам как Ys, Ys 2, Wangan Midnight и Dance Dance Revolution Extreme.

Сюжет.
Счастливый, мирный, полный жизни и энергии город который захватил жестокий преступный синдикат. Мародерство, беспричинная жесткость и разрушение повсеместны. Никому не безопасно гулять по улицам, будь то утро или вечер. И уже даже полиция и правительство города находились в руках преступников.
Поскольку полиция находилась под контролем бандитов, три молодых офицера полиции решили вершить правосудие самостоятельно. Адам Хантер, Аксель Стоун и Блэйз Филдинг объявляют войну преступному сообществу города.

Геймплей.


Геймплей прост и остается неизменным на протяжении трех частей игры. Игра представляет из себя типичный Beat 'em up 16-битной эры. Игровой процесс очень похож на небезызвестный Golden Axe: противники появляются с двух сторон экрана, а иногда даже сверху или снизу. В конце каждого уровня на растерзание нам дают боссов, которые обычно не приносят никаких проблем игроку. Игра состоит из из 8 уровней.

Персонажи

Враги

Боссы

Концовки
У игры существует два возможных окончания: хорошее и плохое. При однопользовательской игре доступно только хорошее, при игре вдвоём можно увидеть плохое. Для этого надо, чтобы при встрече с финальным противником на его предложение присоединиться к бандитам один игрок ответил отказом, а второй согласился. Тогда Глава синдиката предложит согласившемуся игроку доказать свою лояльность, убив отказавшегося игрока. В случае, если «игрок-предатель» победит, станет доступна плохая концовка.
Хорошая концовка


Плохая концовка

Streets of Rage была высоко оценена как простыми пользователями, так и специализированными журналами и сайтами. Во всём мире было продано 2,6 млн экземпляров игры, что сделало игру четвёртой по уровню продаж среди игр Mega Drive после Sonic the Hedgehog 1 и 2 и Mortal Kombat.
P.S. Это была моя самая любимая игра которую я прошел где раз 20 и мне не надоедало ее проходить. И нравилось проходить ее двоем. Отличный сюжет и для тех времен хорошая графика. Это был самый лучший Beat 'em up на СЕГЕ всем советую ее сыграть !! cool
Streets of Rage forever





Сообщение отредактировал jdsan - Понедельник, 09.05.2011, 13:25
 
agasi22Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:19 | Сообщение # 2
Лорд тьмы этого сайта
Группа: Постоялец
Сообщений: 347
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
hello играл)) не прошел только 3 часть) хз.. но она для меня самой сложной показалась)
 
kornДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну магу замететь что 2и3ии части более динамичны улучшен гемплей и графика ,особено в 3ей части,
музыка супер . до сихпор сдрузьями играем


08642
 
DimanMДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Постоялец
Сообщений: 82
Награды: 27
Репутация: 72
Статус: Offline
Для тех кто еще незнает что есть Streets of Rage Remake (Final version 5.0)
Язык игры: Английский
Жанр игры: Аркады
Оценка играбельности: 5 из 5
Год выпуска: 2011
Описание: Римейк всеми любимого Beat'em up'а на Sega - Streets of Rage. Нас опять ждут толпы негодяев и бандитов, которые так и наровят испортить нашу жизнь. Графика и звук улучшены, использованы персонажи из всех частей игры, модели из 1 части перерисованы полностью. Прохождение нелинейное, несколько финалов. Поддержка джойстика. 1-2 игрока, при желании могут играть дуэтом. Отсутствии второго игрока можно заменить ботом и задать ему тип интеллекта (агрессивный, пассивный, реалистичный, сбалансированный и.т.д.)



Сообщение отредактировал DimanM - Понедельник, 09.05.2011, 20:47
 
JDsanДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:45 | Сообщение # 5
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (DimanM)
Для тех кто еще незнает что есть Streets of Rage Remake

Оригинал для меня останется самой лучшей частью SOR.


 
kornДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я недавно скачал REMAKE музыка улучшена хотя и оригенальная ничтяк.когда продеш игру все накопленые
табою очки можно потратить на покупку полностью играбельных тобою бойцов.у каждого своя цена.я открыл
кенгуру с 3 ей части.но правда незнаю как все это сохранять. После выключения игрухи все твои достижения
проподают .игра нич


08642
 
VeremianynДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:44 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
На сеге мне всё это конечно нравилось, но сейчас я в это играть не могу. Вы уж извините, но долбить всю игру по одной и той же кнопке изредка чередуя с прыжком - сейчас мне это кажется глупым.
P.S. В первой части действительно был хороший сюжет? Я прост играл только во 2 и 3, и там его фактически не было(вышли на улицу 3-4 стереотипных персонажа и стали бороться со шпаной - не совсем это я понимаю под хорошим сюжетом).
 
kornДата: Вторник, 10.05.2011, 01:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
всетаки сюжет сдесь не главное , игре в стиле---ударь по наглой роже---важнее гемплэй

08642
 
RyanCooper47Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Человек-пуллемёт?
Группа: Журналист
Сообщений: 1351
Награды: 25
Репутация: 48
Статус: Offline
слыхал о ней, и слышал только хорошое, надо ее найти для компа себе

 
kornДата: Вторник, 10.05.2011, 20:17 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Постоялец
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я играл примерно гдето в 5 версий для pc

08642
 
Форум » Игры и всё что с ними связано » Обсуждение игр » Streets of Rage 1 (Полный обзор игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru