вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » Серия игр Gundam (Все игры в списке на PS2)
Серия игр Gundam
KensiДата: Суббота, 22.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста залейте следующие игры серии на PS2 (Желательно RUS версии, или если нет, то ENG версии, но можно в крайнем случае JAP версии) (Я также в списке указал где возможно есть русская версия, где есть ENG версия, и где скорее всего есть только японская версия):
1) SD Gundam G Generation Wars (Скорее всего есть только JAP версия)
2) Mobile Suit Gundam Seed Destiny: Federation vs. Z.A.F.T. II Plus (Скорее всего есть только JAP версия)
3) Mobile Suit Gundam: Gundam vs. Zeta Gundam (Возможно есть RUS версия, есть ENG версия)
4) Battle Assault 3 featuring Gundam Seed (Второе название игры: Battle Assault 3 Featuring Mobile Suit Gundam SEED) (Третье название игры: Gundam Battle Assault 3 Featuring Gundam SEED) (Возможно есть RUS версия, есть ENG версия)
5) Mobile Suit Gundam Seed: Never Ending Tomorrow (Возможно есть RUS версия, есть ENG версия)
6) SD Gundam G Generation Seed (Скорее всего есть только JAP версия)
7) Mobile Suit Gundam Z: AEUG vs. Titans (Второе название игры: Mobile Suit Gundam: Z-Gundam: AEUG versus Titans) (Третье название игры:Kidou Senshi Z-Gundam: AEUG vs. Titans) (Скорее всего есть только JAP версия)
8) Mobile Suit Gundam: Encounters in Space (Возможно есть RUS версия, есть ENG версия)
9) SD Gundam G Generation Neo (Скорее всего есть только JAP версия)
10) Mobile Suit Gundam: Lost War Chronicles (Второе название игры: Kidou Senshi Gundam Senki: Lost War Chronicles) (Скорее всего есть только JAP версия)
11) Mobile Suit Gundam: Federation vs. Zeon (Возможно есть RUS версия, есть ENG версия)
12) Kidou Senshi Gundam 00: Gundam Meisters (Скорее всего есть только JAP версия)
 
Drakon13Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Награды: 83
Репутация: 346
Статус: Offline
Я на такую заявку могу ответить лиш пятиэтажным матом!
Но правила запрещяют, поэтому я промолчу sleep


 
JDsanДата: Суббота, 22.10.2011, 12:39 | Сообщение # 3
Повелитель шаманов
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 61
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну эта заявочка, точно будет выполнена не очень скоро, так как еще аплоудеры заняты восстановлением старых заявок.

 
KensiДата: Суббота, 22.10.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Постоялец
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю что список большой и то что залить их получится не скоро. Игры этой серии очень редкие, сомневаюсь что получится много найти, я например сколько не искал, а ни одну из этих игр не смог найти.
 
ChronoOtakuДата: Суббота, 22.10.2011, 18:38 | Сообщение # 5
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12078
Статус: Offline
Посмотрим что можно сделать и найти. Оставайтесь на связи, Kensi.


Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » Серия игр Gundam (Все игры в списке на PS2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru