вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » [xbox] Залейте несколько игр пожалуйста! (залейте пожалуйста.)
[xbox] Залейте несколько игр пожалуйста!
SazanOFFДата: Четверг, 26.07.2012, 03:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет ребята! Спасибо огромное что открыли раздел с играми Xbox Original! Огромное вам спасибО!!! Я вам очень благадарен, особенно тем кто выкладывает игры. Пожалуйста выложде следующие игры, по возможности конечно:
[xbox] GTA Vice City
[xbox] Evil Dead A Fistful of Boomstick
[xbox] GTA 3
[xbox] GTA SanAndreas
[xbox] Mortal Kombat Armageddon
[xbox] Pitfal The Lost Expedition
[xbox] Tony Hawk's Pro Skater 4
Главные конечно две игры это [xbox] Evil Dead A Fistful of Boomstick и [xbox] GTA Vice City
если согласитесь залить, пожалуйста начните с них. ок? ребята спасибо огромное!



 
DJjokerДата: Четверг, 26.07.2012, 03:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
В течении пары дней постараюсь залить happy А языки имеют значения? или без разницы?
 
SazanOFFДата: Четверг, 26.07.2012, 13:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
НУ как сказать, с одной стороны конечно желательно русские версии, а так какие найдешь, и как тебе удобнее.! а так спасибо, что откликаетесь))


 
SkypirichДата: Четверг, 26.07.2012, 20:20 | Сообщение # 4
SkypiRich
Группа: Скрытый
Сообщений: 1016
Награды: 92
Репутация: 220
Статус: Offline
SazanOFF это не мое дело, если не желаешь не отвечай.
На кой тебе столько игр? ты их играешь? или их просто перекидываешь на другой сайт? (в любом случае ничего тебе не грозит)


 
SazanOFFДата: Четверг, 26.07.2012, 22:36 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Постоялец
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Хах. я коллекционер. Когда то, буквально 3-4 года назад я сидел и мечтал об этом всем. У меня был старющий комп, там привод та даже по моему CD был. В игры фиг поиграешь, а сейчас и комп и приставка есть, так вот в свободное время поигрываю в то что не успел когда то. у меня для Xbox 360 около 120 резаных дисков, и во все я поиграл, хоть и не все прошел до конца.
А сдесь просто на вашем сайте добросовестные загрузчики оказались я попросил мне залили, я очень благодарен. а на счет копий на другой ресурс: нет конечно зачем мне это,



 
DJjokerДата: Пятница, 27.07.2012, 01:53 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 25
Репутация: 171
Статус: Offline
Из всех игр, я не смог найти только "Evil Dead A Fistful of Boomstick" и "Pitfal The Lost Expedition" оставлю их напоследок happy Остальные сегодня будут.
 
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » [xbox] Залейте несколько игр пожалуйста! (залейте пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru