вложить деньги и заработать

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Groshik  
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » Twisted metal 3 (PS one) (Залейте пожалуйста игру)
Twisted metal 3 (PS one)
nzpsbnДата: Среда, 01.09.2010, 02:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток уважаемые админы. Я ярый фанат серии Twisted metal. Но к сожалению нигде не могу найти третью часть этой игры (я имею в виду не на сборниках, с музыкой). В сети есть несколько ссылок на эту игру, но дампинг там сделан через известное место (музыку вырезают, потом делают образ bin, потом добавляют музыку в архив, и позже спец программой надо делать мульти образ - короче полный геморрой). Разместите, пожалуйста, на вашем сайте эту игру в обычном формате - образ ISO(ну или в чём вам удобнее + CCD). Буду очень-очень признателен.
 
ГераДата: Среда, 01.09.2010, 05:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





nzpsbn
Скоро залью Twisted Metal 3, чистенький образ, оригинал.
 
SergeySДата: Среда, 01.09.2010, 12:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 658
Награды: 104
Репутация: 514
Статус: Offline
gerik65, скачаю и я третью часть. Тоже балдею от искарёженного металла. Но хотелось бы очень четвёртую версию игры с оригиналом саунда. как там быть?

 
ГераДата: Среда, 01.09.2010, 18:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Twisted Metal 4 обязательно залью. Тоже оригинальная версия будет.

Добавлено (01.09.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Если кому принципиально, то RENY может русские версии серии Twisted Metal залить.

 
nzpsbnДата: Среда, 01.09.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Огромное спасибо, gerik65. А разве, те две версии TM4, которые сейчас присутствуют на сайте без оригинального Саунда??? Кстати, если кому-то интересно, у меня есть отдельный саундтрек для TM4.
 
SergeySДата: Среда, 01.09.2010, 19:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 658
Награды: 104
Репутация: 514
Статус: Offline
nzpsbn они без музыки. Может зальешь из 4 части что-нидь. Буду благодарен.
Quote (gerik65)
русские версии серии Twisted Metal залить

впринципе, что там переводить-то?




Сообщение отредактировал SergeyS - Среда, 01.09.2010, 19:47
 
nzpsbnДата: Среда, 01.09.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (SergeyS)
впринципе, что там переводить-то?

Согласен. Я играл в русские версии - текст переведён неплохо, но вот озвучка всё впечатление портит.

Quote (SergeyS)
Может зальешь из 4 части что-нидь. Буду благодарен.

У меня с форумами туго (не знаю как сюда залить или сделать ссылку через код страницы). Поэтому просто тут выложу ссылку:
http://myzuka.ru/Search.aspx?text=Twisted+metal&type=all
Тут саундтреки из всех частей кроме 3ей для первой PS и Black.
 
ГераДата: Среда, 01.09.2010, 21:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





nzpsbn
Перенеси лучше ссылки с музыкой для Twisted Metal сюда.
 
RENYДата: Среда, 01.09.2010, 21:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А я в тот раз поспешил с Twisted Metal Black залил вроде без музыки судя по размеру, хотя сам особо не играл, позже полную добавлю! smile
 
ГераДата: Среда, 01.09.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





RENY
Давай, давай...Twisted Metal Black надо обязательно добавить, думаю, что тебе многие будут благодарны.
Лишь бы эмуль PS2 потянул, а то бывает, даже при хорошей конфигурации компа и то притормаживает.
 
RENYДата: Среда, 01.09.2010, 22:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





gerik65
Сейчас проверил: там только без видеороликов, а музыка есть извиняюсь, но полную обязательно добавлю, может завтра, а сама игра превосходно эмулируется даже на минимальных требованиях эмуля smile на твоём точно запустится я уверен без тормозов biggrin
 
ГераДата: Среда, 01.09.2010, 23:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Спасибо RENY!!! wink smile biggrin
 
nzpsbnДата: Четверг, 02.09.2010, 02:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (RENY)
а сама игра превосходно эмулируется даже на минимальных требованиях эмуля на твоём точно запустится я уверен без тормозов

А посоветуйте эмуль для Black, пожалуйста. Я пробовал его на ePSX2 0.7 и на 0.6 - ужасная эмуляция. Компютер у меня достаточно мощный: Интел кор 2 quad, 4гига оперативы, видюха гиговая geforce 7800 - 2 дня мучался с настройками эмулей (игра у меня на диске - копия с оригинала), выдаёт ужасные графические артефакты.
Quote (gerik65)
Перенеси лучше ссылки с музыкой для Twisted Metal сюда.

Считай уже перенёс wink
 
RENYДата: Четверг, 02.09.2010, 03:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





nzpsbn
Попробуй поставить плагин SSE4.1 (полезен на четырёх ядерниках поэтому называется 4.1), хотя видеокарта слабоватая конечно, тогда в настройках плагина выбери режим direct3D9 Software ( Software ставится что бы вся нагрузка шла на процессор) в этом же окне поставь галочку Native (оригинальное разрешение приставки) здесь же если стоит галочка Allow 8-bit textures , то лучше её снять (для облегчения графического процессора, ставится только что бы снизить память видеокарты в основном, у тебя 1Gb ) затем перейди на вкладку Speedhacks включи его и поставь EE, VU оба уровня на 3 это для ускорения эмуляции, если это не поможет напишу всё до мелочей спрашивай в ЛС wink


Сообщение отредактировал RENY - Четверг, 02.09.2010, 05:45
 
nzpsbnДата: Четверг, 02.09.2010, 23:09 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ок, спасибо большое, в ближайшее время попробую. Я с видеокартой описался, у меня стоит 9800
 
RENYДата: Пятница, 03.09.2010, 00:26 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





nzpsbn
Ну тогда у тебя хорошо должно идти при правельных настройках, у меня такая-же карта GF9800GTS идёт хорошо на стандартных настройках smile
Cейчас тогда залью последний эмулятор и зделаю семпл к нему?!

Добавлено (02.09.2010, 23:26)
---------------------------------------------
nzpsbn
Попробуй: здесь последний эмулятор Pcsx2-r3707, и на всякий случай зделал семпл настроек с геймплеем, также попробуй сменить плагин для твоего процессора на SSE4.1 у меня на SSE2(для двухъядерного хорошо идёт) smile

Сообщение отредактировал RENY - Четверг, 02.09.2010, 23:32
 
ChronoOtakuДата: Пятница, 03.09.2010, 07:41 | Сообщение # 17
Hero of Time
Группа: Администраторы
Сообщений: 967
Награды: 195
Репутация: 12078
Статус: Offline
Ну пошло уже не в тему...
Тема закрыта smile



Я сама доброта!! ^_^
УЖЕ 900 сообщений на форуме O_o
 
Форум » Поиск игр » Заявки на игры » Twisted metal 3 (PS one) (Залейте пожалуйста игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Обращение к пользователям
Использование материалов сайта разрешается только с согласия Администрации! 2024 © by psxworld.ru